22 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
20 янв 2020 в 15:18

Зачем, зачем с ребенком ночевать в этой душегубке, люди, опомнитесь! Ну не экономьте вы 300 рублей на хостеле, ну есть же варианты, чтобы и дешево, и двери-окна на месте, на 1 этажах. Туда же только "с девушкой на час" ходили наверняка, кто еще согласится жить в подвале.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 15:20

Жаль людей! Не все могут позволить себе останавливаться в дорогих "неподвальных" отелях.

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 янв 2020 в 15:30

как такое возможно было? Это убийство, самое настоящее убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:32

а как вы заранее, по описанию поймете, что хостель в подвале, окон нет и вообще опасно?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
20 янв 2020 в 15:33

От 1300 руб в сутки в гостиница карамель Квартиру можно найти от 1200 руб но как правило эта самая низкая цена и искать нужно заранее. В Гостинице ценник начинается от 2200 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:35

в ответ на комментарий, что виноваты хостельеры. напротив, это крепкие хозяйственнички, окопавшиеся в сфере ЖКХ еще с советских времен, думают только о своем брюшке и кошельке. они люди без мечты, и вот только поэтому все и гниет - никуда от них не деться.

а что собственники квартир, что собственники бизнесов, которые обслуживаются этими УК - заложники этих бронтозавров. по-хорошему, любому бы руководителю в управляющих компаниях - презумкцию виновности, и доказывай, потом, что ты честный, если сможешь.

Гость
20 янв 2020 в 15:37

а где то "существо", которое работало в этом хостеле и сбежало никого не предупредив ?

ОТВЕТИТЬ
Приставучий Эдик ловелас)
20 янв 2020 в 15:56

так вся пермь из г-на и палок построена, чему удивляться - край нищебродов и бизнесмены местные такие же мелочные очень крохоборные барыги - но при этом полные нищеброды в своём мышлении, сказывается "несчастливое советское детство" и рабский менталитет же, вот и как всегда - сделать по быстрому шляпу и продавать "услуги" этой шляпы

ОТВЕТИТЬ
местечковая мафия
20 янв 2020 в 16:04

А где наш КРИСТАЛЬНО-ЧИСТЫЙ роспотребнадзор?! Или только по заказу тщательно отрабатывают!

гость
20 янв 2020 в 16:05

А почему нельзя было положить ребенка на обследование в больницу? Опять мы возвращаемся к вопросу здравоохранения в крае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 16:06

Господи, как жаль...Бедное дитя, мало того, что болела.., а что она перенесла... Какое горе свалилось на семью!!! Бабушка и сын, держитесь! Невосполнимая потеря!😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 16:20

Сердце рвётся от боли. Как жаль людей.

Гость
20 янв 2020 в 16:20

Кто ответит за смерть ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 янв 2020 в 16:26

Прямая вина властей. Бардак на всех уровнях.

Гость
20 янв 2020 в 16:26

Погибнуть можно не только в плохом хостеле. Это, как говориться, судьба.
Но в плохом хостеле, конечно, вероятность погибнуть выше.

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 янв 2020 в 16:31

Толком не работает ни одна государственная служба! Те кто должен контролировать ничего не делают! Что РПН что полиция их нет! ВОт по итогам они может и поработают а вот предупредить это никто не делает! Почему хостел не закрыли если с октября 2019г. они не имеют право распологатся на перовм этаже дома! Вот от сюда все и идет!

Ольга
20 янв 2020 в 16:38

В этой ситуации мне безумно жаль мальчика. Парню 18 лет. Умер отец, погибла мать. Ребенок школу заканчивает или учится на первом курсе. Как сложится его жизнь? Будет ли оказана помощь? Пусть владелец содержит пока учится.

ОТВЕТИТЬ
Maxim
20 янв 2020 в 16:46

Да в центре города можно рублей за 600-700 хостел найти, не то, что в этой дыре. Надо просто понимать, что даже если кто-то ответит за твою смерть, твоим родственникам легче от этого не будет. Поэтому, заселяясь в гостиницу, - смотрите, есть ли аварийный выход, есть ли пожарная сигнализация, и не селитесь, если опасно

ОТВЕТИТЬ
пермяк
20 янв 2020 в 18:12

Погибли хорошие люди из-за преступной халатности владельца отеля! Даже пожизненного заключения мало этому подонку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:51

Как жалко девочку! (((((

Горожанин
20 янв 2020 в 19:30

Все от безысходности. Москва ограбила всю Россию. Хватит кормить Москву.

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 янв 2020 в 22:13

Когда поймут все, что коррупция нас скоро всех убьет. Ну нельзя в современном городе все воровать и не ремонтировать трубы. Москвичи подгребли под себя водоканал и ждут пока он догниет что-ли? 50 лет трубе, это вообще как.
Вместо северного потока может лучше трубы по стране поменяем.

Гость
20 янв 2020 в 22:42

Увы хромая лошадь ничему не учит. всё решают бабки. Коррупция и безалаберность во всех сферах налицо. Ничего не меняется. Вот когда петух клюнет в ж.. тогда на некоторое время шевеление происходит.А потом трава не расти.. и так всегда ((((((((((((

Ирина
21 янв 2020 в 00:50

Вся проблема в неравенстве доходов населения, которую создал Путин. Бедность людей толкает на выбор дешевого жилья - неприспособленного и зачастую нелицензионного, предоставляемого за низкую цену в рискованных условиях в условиях системного экономического кризиса РФ и отсутствии действий правительства под управлением блаженным Путиным......

Гость
21 янв 2020 в 12:19

Я не понимаю куда смотрит власть когда открывают такие гиблые места в подвалах это вообще не законно ни окон ни чего для спасения.

Ник
21 янв 2020 в 13:43

С отелем,конечно надо разобраться,но рвануло магистральную теплосеть и главный виновник -ПСК ! Т.е. те же "москвичи" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:23

Нужно запретить эти БАССЕЙНЫ . Запретить магазины, гостиницы и все общественные места в ПОДВАЛАХ или так называемых цокольных этажах.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2020 в 19:19

Опять трагедия, что нужно сделать что бы Власти работали, Надзорные органы работали...... Что ?????? Люди погибают, как так......?????? Тщательно все проверить, виновных, строго наказать!!!!!!!!

Анстасия
22 янв 2020 в 02:36

Дак вы предупреждает на вокзалах, автовакзалах и аэропортах, что там останавливаться нельзя, встречайте сразу с табличками, там останавливаться опасно! Все местные знают про эти неблагополучные места, а приезжие откуда знают?!
И когда с ребёнком в больницу едут на обследование, родитель предполагает что они придут только ночевать, т.к в больницах очередь только к вечеру подойдёт.
Все пока с таким не столкнуться, будут только размышлять, и обсуждать... А бабушке, которая давно потеряла сына, а теперь внучку и сноху крепиться, и не падать духом!!

Гость
22 янв 2020 в 19:06

а губернатор вместо прошения об отставке пошел на повышение -нелохо!!

Гость
23 янв 2020 в 00:44

Боже...

ежик
24 янв 2020 в 20:53

губеру бабок по рангу больше надо

Лариса
28 янв 2020 в 01:26

В Перми икрае с медицинскими обследования и, вообще "ТРУБА". Врачи, старательно экономят деньги на анализа, МРТ, КТ,... Этот список бесконечен!!! Люди, с вышим образованием, решили, что оплачивает наши с вами обследования не налоги граждан, а поликлиника!!!! Смешно!!!! Кто деньги поликлинике выдал!? Люди, читайте, что вам положено по полису и добивайтесь обследование!!! А, то наши врачи, как на кофейной гуще гадают!, когда диагнозы ставят! Так, заэкономились!!!!