28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Maxim
20 янв 2020 в 16:46

Да в центре города можно рублей за 600-700 хостел найти, не то, что в этой дыре. Надо просто понимать, что даже если кто-то ответит за твою смерть, твоим родственникам легче от этого не будет. Поэтому, заселяясь в гостиницу, - смотрите, есть ли аварийный выход, есть ли пожарная сигнализация, и не селитесь, если опасно

ОТВЕТИТЬ
пермяк
20 янв 2020 в 18:12

Погибли хорошие люди из-за преступной халатности владельца отеля! Даже пожизненного заключения мало этому подонку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:51

Как жалко девочку! (((((

Горожанин
20 янв 2020 в 19:30

Все от безысходности. Москва ограбила всю Россию. Хватит кормить Москву.

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 янв 2020 в 22:13

Когда поймут все, что коррупция нас скоро всех убьет. Ну нельзя в современном городе все воровать и не ремонтировать трубы. Москвичи подгребли под себя водоканал и ждут пока он догниет что-ли? 50 лет трубе, это вообще как.
Вместо северного потока может лучше трубы по стране поменяем.

Гость
20 янв 2020 в 22:42

Увы хромая лошадь ничему не учит. всё решают бабки. Коррупция и безалаберность во всех сферах налицо. Ничего не меняется. Вот когда петух клюнет в ж.. тогда на некоторое время шевеление происходит.А потом трава не расти.. и так всегда ((((((((((((

Ирина
21 янв 2020 в 00:50

Вся проблема в неравенстве доходов населения, которую создал Путин. Бедность людей толкает на выбор дешевого жилья - неприспособленного и зачастую нелицензионного, предоставляемого за низкую цену в рискованных условиях в условиях системного экономического кризиса РФ и отсутствии действий правительства под управлением блаженным Путиным......

Гость
21 янв 2020 в 12:19

Я не понимаю куда смотрит власть когда открывают такие гиблые места в подвалах это вообще не законно ни окон ни чего для спасения.

Ник
21 янв 2020 в 13:43

С отелем,конечно надо разобраться,но рвануло магистральную теплосеть и главный виновник -ПСК ! Т.е. те же "москвичи" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:23

Нужно запретить эти БАССЕЙНЫ . Запретить магазины, гостиницы и все общественные места в ПОДВАЛАХ или так называемых цокольных этажах.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2020 в 19:19

Опять трагедия, что нужно сделать что бы Власти работали, Надзорные органы работали...... Что ?????? Люди погибают, как так......?????? Тщательно все проверить, виновных, строго наказать!!!!!!!!

Анстасия
22 янв 2020 в 02:36

Дак вы предупреждает на вокзалах, автовакзалах и аэропортах, что там останавливаться нельзя, встречайте сразу с табличками, там останавливаться опасно! Все местные знают про эти неблагополучные места, а приезжие откуда знают?!
И когда с ребёнком в больницу едут на обследование, родитель предполагает что они придут только ночевать, т.к в больницах очередь только к вечеру подойдёт.
Все пока с таким не столкнуться, будут только размышлять, и обсуждать... А бабушке, которая давно потеряла сына, а теперь внучку и сноху крепиться, и не падать духом!!

Гость
22 янв 2020 в 19:06

а губернатор вместо прошения об отставке пошел на повышение -нелохо!!

Гость
23 янв 2020 в 00:44

Боже...

ежик
24 янв 2020 в 20:53

губеру бабок по рангу больше надо

Лариса
28 янв 2020 в 01:26

В Перми икрае с медицинскими обследования и, вообще "ТРУБА". Врачи, старательно экономят деньги на анализа, МРТ, КТ,... Этот список бесконечен!!! Люди, с вышим образованием, решили, что оплачивает наши с вами обследования не налоги граждан, а поликлиника!!!! Смешно!!!! Кто деньги поликлинике выдал!? Люди, читайте, что вам положено по полису и добивайтесь обследование!!! А, то наши врачи, как на кофейной гуще гадают!, когда диагнозы ставят! Так, заэкономились!!!!