27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 янв 2020 в 18:27

Оно и тут отметилось. Однояйцевый родственник Лозы.

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 янв 2020 в 19:08

"блогерка"? вы серьезно???😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 19:11

Почему она пишет "винтик пермской системы" , а не российской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:18

Уборщицу то за что?😂😂😂

Гость
20 янв 2020 в 19:46

Как бы кто не относился к Миро, но она права. Вся система ЖКХ в Перми гнилая. Так как эта система связана с поборами с населения, и от неё зависят жизни людей, брать каждую управляющую компанию на жёсткий контроль. В каждом подъезде должны быть контакты организаций куда можно жаловаться и жалобы проверять тщательно. Должна быть система аудита управляющих компаний, сколько собирают, куда тратят. Жесткая отчётность за каждую копейку. Ужесточить статьи за нецелевой использование собранных у населения денег, приравнять к преступлению против государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:50

За мкадом живут ЛЮДИ!!! В каких условиях - вопрос другой...

Гость
20 янв 2020 в 21:55

Как не обидно слышать это от этой непонятной женщины, она права.

Грег
20 янв 2020 в 22:09

Так Пермяки уже пытаются даже не прокричать, а орать об этом, но ........ Губернатор срочно уехал в Москву. Рыба гниёт с головы, а где у нас голова??????!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь вам в кеды
21 янв 2020 в 00:27

Всех не поменять разом, это утопия.

Гость
21 янв 2020 в 08:03

а чего вы ждали от таких нищенских зарплат в стране. люди в любой сфере не зарабатывают а выживают от зп до зп. жкх лишь сфера трудовой деятельности. никто не несёт полной ответственности за гроши. нужно реформировать всю систему путинскую.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 08:27

Прогнила не труба, прогнила система. Если принцип неолиберализма, поддерживаемого Путиным - деньги любой ценой, то что сейчас искать виноватых?
Они сидят в Кремле и им не до народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 08:41

Кто эту Миру поддерживает, скажите, почему прессуют владельца хостела, не сетевую компанию, не надзор? Кто сварил людей? Кто содержал трубу? Кто проверял сетевое хозяйство? Никто? Или они не подсудны? Ищем все время крайнего а виноватым с рук сходит

Гость
21 янв 2020 в 11:58

Так будет в ЛЮБОМ городе, пока им управляют технократы, приезжающие в регион "на работу" по назначению Москвы. А по-поводу "кто разрешил"... Пускай глаза разует. Таких хостелов в подвалах пятиэтажек в ее Москве на порядок больше. Зачем далеко ездить. Пускай дома спросит, кто им разрешает.

Гость
21 янв 2020 в 13:33

Хостелы отвратительны сами по себе, а замуровать в подвал без окон собственного ребёнка-это нелюбовь к родному чаду. Можно уехать в шесть утра и доехать до Перми в 9 из Соликамска-Березников. Скупой платит дважды, а в данном случае-жизнью. Берите пример с японцев-ячейки для отдыха, но с вентиляцией, звукоизоляцией и сигнализацией.А больничный приём для иногородних надо назначать с учётом их удалённости от Перми.

Гость
21 янв 2020 в 13:59

В системе лицензирования хостелов безусловно надо наводить порядок и обеспечивать контроль ( почему это не сделано раньше ?). Но давайте закроем все хостелы разом - трубопроводы новыми не станут

Гость
21 янв 2020 в 14:42

Прорыв теплотрасс происходит по всей России, а не только в Перми. Так например в 2018 году в Санкт-Петербурге на Измайловском проспекте тоже разорвало трубу и залило кипятком ресторан, расположенный в подвале и тоже погибли люди. Трубы сами себя не поменяют.

ОТВЕТИТЬ
Дура!
21 янв 2020 в 16:05

В ХЛ было совсем не "все то же самое". Включая контингент.

Гость
21 янв 2020 в 21:40

Блогерка? 59ру, ну вы-то куда?

Ольга
22 янв 2020 в 00:04

Вспоминается фильм "Дурак", думаю, он никогда не устареет..а хотелось бы