27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Мария
20 янв 2020 в 20:00

Юбилейные 500 тысяч))) в честь 50 лет великой укладки труб)))

ОТВЕТИТЬ
Гость1
20 янв 2020 в 20:17

Что эти выплаты? Копейки за жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:39

Фу,как мерзко. Где я жив,кошмар. Других слов нет.

Гость
20 янв 2020 в 20:41

из чьего кармана?

Макс
20 янв 2020 в 20:51

Нужно подавать иски на 10 млн минимум. Прямая вина жкх

Гость
20 янв 2020 в 22:10

А РЕБЕНКА КТО ВЕРНЕТ РОДИТЕЛЯМ!!!!
А ДРУГИХ ПОГИБШИХ, ТОЖЕ ЧЬИХ ТО ДЕТЕЙ, КТО ВЕРНЕТ РОДИТЕЛЯМ!!!
500 000 И ВИДИМО СОВЕСТЬ БУДЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО... Кому нужны эти деньги?!? Кому они смогут заполнить потерю близкого человека. Ужас!!! Невозможно просто читать про эти "компенсации"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
пермяк
20 янв 2020 в 22:14

~8 000 $ за жизнь человека это прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Кеж
20 янв 2020 в 22:39

Да, правительство пермского края недорого ценит жизни людей...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 янв 2020 в 22:49

Это все плачевные последствия нынешней жизни в стране....(((

старожил
20 янв 2020 в 22:51

сколько всего постояльцев было в роковую ночь в этом отеле? как они спаслись?

Юлия
21 янв 2020 в 00:32

У ПСК самые высокие тарифы. Куда идут деньги, если не меняются трубы???

Билли Бонс
21 янв 2020 в 00:52

Как же лицемерна "торговля скорбью" от чиновников..
Как только резонансная гибель людей- сразу компенсации из бюджета.
А если вот просто человек погиб, например на дороге? Он тоже умирать не планировал.. Близким его ничуть не легче. Или вот недавно девчушка сгорела, братик у нее в больнице..
Где всем им компенсации?!! Где компенсации умершим "не так громко"?

Погибших сегодня очень жаль. Их близким -терпения и сил. Пострадавшим - здоровья и воли.

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 янв 2020 в 01:28

Для справки, выручка Пермского филиала ПАО Т Плюс, подаренного пермскими властями Вексельбергу, за 2017 год составила 22,5 млрд рублей.

Аноним
21 янв 2020 в 03:20

Максимка 20 января сбежал в Москву инфа100%

Денис C.
21 янв 2020 в 07:00

с точки зрения власти, за рождение первого и второго ребенка семья получить должна около миллиона рублей... Вот и поделили на двоих, оценили жизнь одного в пол ляма... Соболезнования родным и близким, а за наших чиновников стыдно.

Гость
21 янв 2020 в 14:49

У топ-менеджеров НОВОГОРОВ, ПСК и им подобных зарплаты ежемесячные выше, чем эта компенсация....

Алекс
21 янв 2020 в 15:27

За такие дела надо жестко спрашивать, надо посадить собственника этого хостела, а самое главное посадить и на долго всех представителей контролирующих и надзорных органов которые должны были давно закрыть этот хостел, и во главе этой бригады первым в тюрьму должен идти глава администрации города. Так глядишь другие чиновники и комерсанты начнут понимать цену человеческой жизни.