29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

21 янв 2020 в 12:09

столько нарушений, нужно было закрывать немедленно и срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 12:20

Столько нарушений! Ужас! И обратите внимание, исключительно пожарная безопасность. А обварились люди в кипятке! Что эвакуация шириной в два метра их спасла бы? Или 10 окон? Это глупости! Тоже самое если бы газом там потравились, все эти нарушения не относятся к конкретной техногенной аварии на магистральной трубе.

ОТВЕТИТЬ
Пацанчик с Рощи
21 янв 2020 в 12:32

То есть раньше я бы туды бутылки сдавал, а нонче там оказывается гостиница, о времена, о нравы ! )

Прошу прощения,
21 янв 2020 в 12:37

А там что, пожар случился? К чему тут все упомянутое, уже не знают, что за уши притянуть?

Гость
21 янв 2020 в 12:57

но в итоге они не сгорели, а свалились, и наличие пожарной сигнализации точно никому бы не помогло. Парадокс

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:32

Прокуратура и другие органы мышей совсем не ловят. Только и могут, что пиариться, запрещая езду автобусов по аварийному путепроводу у перми 1. А слабо запретить эксплуатацию всех бесхозных и давно аварийных тепловых сетей? Про то, что 6 лет в подвале вместо пункта приема стеклотары была гостиница можно вообще не упоминать. В подвалах гостиницы прямо запрещены. Однако проверка, спустя 5 лет после начала работы гостиницы, разрешает гостинице работать еще год ( хотя те же торговые центры тут же закрывали)...

Станислав
21 янв 2020 в 13:43

Ну собственно вот и все что требовалось найти для СК Теперь лучший выход для Сергея Анатольевича- это все таки явиться в СК, нанять себе хорошего адвоката А отцу уже начинать реализовывать имущество на погашение компенсации перед пострадавшими. А то что он скрывается еще больше себе на статью накидывает как отягчающие обстоятельства потом захочет по УДО и откажут.

Сергей
21 янв 2020 в 13:50

Я вот не могу понять при чем здесь вообще хостел. Трубу прорвало на улице и горячая вода с улицы затекла. Причина в качестве труб горячей воды, надо проверять сейчас трубы, а не хостелы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:56

Виноват тот, кто трубу с баланса "сбросил" и оставил её бесхозной, а не передал на баланс другой организации (кому, это уже второй вопрос)

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 13:57

было несколько затоплений, было ДВА суда инициированных собственником хостела против ПСК и УК, суд дважды признавал вину ПСК И УК, но те преступно БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ!

Сергей
21 янв 2020 в 20:15

Какой бардак..... где все чиновники, никого не работает, кошмар!!!!!!!

Скептик
21 янв 2020 в 23:52

Если бы порвался водовод и подвал затопило мнгновенно холодной люди тоже бы погибли от утопления,так как нет запасного выхода,проход узкий,давка,паника и т д

Гость
22 янв 2020 в 07:09

Разве по результатам проверки в феврале 2019 года не должны были закрыть заведение сразу до устранения замечаний?