29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
21 янв 2020 в 13:34

Если учесть что среди погибших 23-х летний парень то что они там делали более менее понятно...

Гость
21 янв 2020 в 14:12

И в больнице молодой с ожогами. Видимо две пары. В такие "хостелы" за этим и ходят

Гость
21 янв 2020 в 14:15

Ну что вы раскудахтались.
Не должны молодые так безвременно уходить.

Алик
21 янв 2020 в 14:51

Рэп читали

Гость
21 янв 2020 в 15:05

А что такого? 20 лет, самое оно.
С местом только не повезло.

Отец троих
21 янв 2020 в 15:31

Дома этот вопрос стоял закрытым,а физиология берёт своё !Сняли номера ...конец трагичный,взрослая жизнь так и осталась не пройденной ....печально, всё впереди было прекрасным !!! Соболезную близким .

Гость
21 янв 2020 в 16:39

Сейчас уже без разницы что они там делали

Людмила
21 янв 2020 в 17:42

А запретили хостелы размещать в жилом помещении, вот в подвале он и оказался. И кто, кроме государства, виноват в этой трагедии? Главное, условия создать. А кто и почему был в это время в хостеле, частное дело каждого.

Гость
21 янв 2020 в 18:37

Хозяева очень хорошо знают,что они там делали. У них надо спросить.

Самсебенауме
21 янв 2020 в 19:12

Прорвало дряхлые трубы у сетевых компаний, а проверять приказали хостелы!

Гость
21 янв 2020 в 19:19

Соболезнования родным и близким.

Гость
21 янв 2020 в 19:42

Какая разница, что они там делали? Почему из-за чей-то халатности гибнут люди???!!! Этот вопрос надо задавать не владельцам отеля, а собственнику трубы, тем контролирующим лицам которые отвечают за техническое состояние. Как можно трубу 19...(какого года?) пролежавшую бесхозной вводить в эксплуатацию???

Ррр
21 янв 2020 в 19:56

Пошло говно по трубам !😜😜

Гость
21 янв 2020 в 20:01

И так понятно! Пукались они

Анон
21 янв 2020 в 20:16

Я знала эту девочку,и все что здесь написано вообще все не правда,училась она не там,получала профессию не ту,зачем вообще эта статья, один бред,вы сначала узнайте правду а потом уже пишите! 😡

Гость
21 янв 2020 в 21:01

И вообще это не она

Гость
21 янв 2020 в 21:03

Жалко

Владимир
21 янв 2020 в 21:05

Очень жалко девчонок. Попали..

123
21 янв 2020 в 21:25

Если начать выяснять, то "неожиданно" окажется что в Росси очень сильно развита проституция. И в доброй половине случаев, во всяком случае в регионах, для этих целей и используются подобные так сказать гостиницы.
Но ведь этот бизнес кто то крышует, а точнее лица в погонах. Поэтому ограничиться наказанием владельцев хостела.
В любом случае система прогнала как и трубы. Шнур прав на 100%.

Александр
21 янв 2020 в 22:11

Не все и далеко все знают об этих "девочках".Они,что в 20 лет не знали или понимали куда шли?Знали и понимали!Отелей в подвалах не бывает,ибо одно с другим не совместимо.Для бомжей подвал-это почти отель.А что,тепло и сверху почти не капает.Хотя о мертвых плохо не принято,но осмелюсь для выяснения истины ради предположить,что "девушки"эти видимо отдавали предпочтение развлечениям в свободное время в подобного рода злачных местах, с которыми всегда практически соседствуют,как минимум халатность,а чаще криминал.Исход был ожидаем.Низкая самооценка(хотя ниже подвала вроде куда уж,но оказалось все же есть куда),не высокая культура поведения.В 20 лет все на наивность и неопытность не спишешь.

Олеся
21 янв 2020 в 22:56

Жестокие же вы как вы можете так говорить про этих девочек если вы их вообще не знаете

Скептик
22 янв 2020 в 00:43

Рядом онко цетр и больничный городок.Основная масса постояльцев родственники больных или будующие пациенты.Цены в нормальных гостиницах очень кусаются

Andrew
22 янв 2020 в 01:02

Комменты от типичных высокодуховных россиян. Из-за разгильдяйства владельцев и небось взяток чиновникам погибло пять человек, а холопы тут обсуждают, что это там люди в гостинице делали. На лицо тотальное моральное разложение. Небось и новость написано специально, чтоб перевести внимание с виновников трагедии на пострапдавших.

Особенно вот эта фраза умиляет - "«Что они там делали, не знают даже родные»" . Это по заказу администрации города написано? Какое ваше дело, что и где делают взрослые люди? Вы охренели что ли? :)

Дед Ванг
22 янв 2020 в 01:17

Жуткая смерть..Девчонки затусили с парнями..что в этоим такого?Взрослые молодые люди уже.Мы в свое время не могли в гостинницу попасть .Не женатым было запрещено..Да и мест никогда небыло.
Не повезло.Царствие небесное.Симпатичные девушки были.

алик
22 янв 2020 в 01:22

Именно "отличницы" ведут себя развязанно.

Светлана
22 янв 2020 в 07:09

В Перми много гостиниц, но недорогих номеров нет.

Евгения
22 янв 2020 в 08:15

Хостел в подвале это понятно, - дешево. Но вот недавно в машине сварились мужчины, провалившись в яму, там тоже горячая вода протекла. В перми жить опасно в принципе, разве не понятно. Трубы никто не меняет, живете как на минном поле. Делайте что-нибудь, пусть все меняют старое и показывают отчет населению.

Петя
22 янв 2020 в 08:51

Надо проверить петропаловскую 14 как не иду всегда в подвале пар идет

Мишаня
22 янв 2020 в 09:16

Трагическое стечение обстоятельств, В любом месте может произойти, никто не застрахован.

гость
22 янв 2020 в 09:24

А что с администратором отеля?Она могла разбудить всех, чтобы они выбежали ?Вода ведь не за 20 секунд затопила?

Курица
22 янв 2020 в 09:59

Эх понятно что они там делали ... но это не повод их в кипятке сварить

Гость
22 янв 2020 в 10:10

Как же мне жалко вас,тех кто пишет всякую ересть про девченок!Какие же вы недолекие Пермяки!Ваш уровень так и блещет социальный!🙈

Ник
22 янв 2020 в 10:14

А Решетников в правительство....

Гость
22 янв 2020 в 10:32

что и положено в этом возрасте

Гость
22 янв 2020 в 11:43

2 девчёнки закончили технарь, строили планы на жизнь. Я скажу иначе они не строили их они просто были, жили а теперь их нет как и остальных всех кто пишет не так как я ( лично я бы убил ) так как у вас деньги на уме а у меня ответственность и жизнь. Сочувствую трагедией. А умный человек сейчас сделает вывод что батарее у нас у всех древние не говоря уже про трубы. Теплосетивиков к стенке

Кама
22 янв 2020 в 11:44

Жители оплатили раз 100 капремонт этой трубы в тарифе за тепло, а РЭК ни разу не проверила

Гость
22 янв 2020 в 12:06

Почитал я всё комментарии что тут написали и согласен только с одним найдите Авторитета по имени "Дёма". Ему никто не указ это его надо главой правительства ставить. И таково бардака не будет хоть и будет страшно.

Гость
22 янв 2020 в 12:18

Ольга Якунцева автор этой статьи. Задумайтесь люди кто в вас вызвал эти эмоции какие на фиг девочки там что кроме них никакого не было. Ольга я заявляю открыто тебя надо за такие фразы наказать рублём.

Мария
22 янв 2020 в 12:22

А почему только хостелы проверяют? Проверить все в подвальных помещениях. Много всякие "центры" развивающие там находятся.

Гость
22 янв 2020 в 13:38

Люди погибли. Безвременно. Ребенок. Девочки. А всем только одно интересно, чем они там занимались. Опомнитесь! Мои искренние соболезнования роднвм и близким.

гость
22 янв 2020 в 16:22

Почему Суфру на Екатерининской не закрывают?Такой же подвал без окон, без дверей.Случись что, не выбежишь.

Инесса
22 янв 2020 в 16:26

Могли устраивать личную жизнь. Не преступление. И 20 лет, не 15. А то, что хостел в подвале, пожарная служба виновата. А государство - только косвенно, что спускает проверяющим такие вот ошибки. Или возможность существовать вообще без санкции пожарников Как политических ловить, так вся милиция на ушах, а как закрыть потенциальную Хромую Лошадь, так их нет

Ковалева Наталья
22 янв 2020 в 17:28

ФГУП "РТРС" в лице Филиала РТРС "Дальневосточного регионального центра" называют нежилое помещение 1004, дом 1"А" ,ул Моховая в городе Комсомольске - на - Амуре гостиницей ФГУП "РТРС", судья сказала - окна, двери есть значит жилое. Бывший поселковый магазин, зимой очень холодно, с весны по осень протечки потолка, плесень , грибок по всему помещению,цементные полы. Семью с двумя малолетними детьми из аварийного жилья филиал РТРС переселил на время ремонтных работ жилья, которое ремонту не подлежало, было снесено(распил дома барачного типа) и незаконно построено на его месте НЕЧТО, непригодное для проживания, опасное для жизни, здоровья и имущества граждан. В помещение 1004 переселили с 27 декабря 2915 года, в августе 2019 администрация города предоставила благоустроенное жильё. Было несколько обращений в суд, во все органы власти до президента, никакой защиты в течении длительного времени. Судьи отказывают в пересмотре незаконных решений. Называют гостиницей, но там нет ни вывески, ни оборудования, ни разрешения Роспотребнадзора, который сообщил так же, что это нежилое помещение.

U4903
22 янв 2020 в 18:06

Может девочки чёрной магии или оккультизмом занимались?

Нереальный пацан
22 янв 2020 в 19:31

"...окончили Пермский химико-технологический техникум. Одна из девушек получила специальность юриста, а другая — товароведа..."
В Перми везде так? А в мединституте, например, на кого учат?

Гость
22 янв 2020 в 21:42

На самом деле все знают чем они там занимались

галя
23 янв 2020 в 00:33

жаль очень жаль((( может и некий месту но уверена на 80 процентов что девушки были парой

Гость
23 янв 2020 в 11:12

Сколько еще должно произойти трагедий, чтобы подвалы снова стали подвалами, где максимум что делать можно, это хранить картошку и велосипед зимой, а лыжи летом. Полный беспредел то, что в подвалах магазины, гостиницы, спортзалы и квартиры! Да, квартиры, продают как нежилое, прописки нет, но ведь люди живут. Сколько еще людей погибнет! Жадность, безмерная жадность сгубила этих людей. Нет не их жадность, а тех, кто из непригодных для жилья помещений "бабки" стрижет. И не надо там что-то придумывать, не заизолирован ввод горячей воды и т.п. Не кипятком, так говном зальет. В подвалах могут жить только пауки и бродячие кошки.Всё!

гость
23 янв 2020 в 12:05

Пишут обо всех погибших и пострадавших кто каким образом там оказался.Негде нет информации о спасшемся Эдуарде Мезенцеве?Каким образом оказался там он?

Гость
23 янв 2020 в 12:29

"Что они там делали" вам может в деталях рассказать Эдуард Мезенцев, который сейчас в ожоговом центре. Только вот детали времяпрепровождения этой компании никому не интересны. Интересно почему зашли они в ночлежку вчетвером а вышел только он один ?