9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 янв 2020 в 13:21

Всего в отеле 5 номеров? Зачем тогда длинный коридор?

Катя
22 янв 2020 в 13:30

На улице самый теплый январь Почему трубах кипяток люди заживо сварились Кто виноват Трубы не выдерживает

22 янв 2020 в 13:41

мать с ребенком не вышли из своего номера,
мать с девочкой нашли в душевой кабине
в дальнем конце — общие туалет и душ

так где они были?

Пермяк
22 янв 2020 в 14:17

ПСК только деньги с людей умеет собирать по завышенным тарифам, а трубы как лежали гнилые, так и лежат.

Гость1
22 янв 2020 в 14:35

Западьня для смерти, а не отель.

Соболезнующий
22 янв 2020 в 15:41

Соболезнования родственникам погибших. Ужасная смерть матери и ребенка, жалко до слёз.
Надеюсь виновные ответят.

Гость
22 янв 2020 в 16:07

Царствие небесное погибшим. Очень жаль людей и особенно маленькую девочку. Страшная смерть.

Гость
22 янв 2020 в 16:41

Погибли 3 молодых здоровых трудоспособных человека, ребенок и женщина средних лет. Т.е. государство лишилось 5-ти достойных членов общества. Плана эвакуации-то не было? Почему они побежали в другую дверь( это пространственный дезориентир). Почему не было лампочки , указывающих ВЫХОД??? А администратор НИКОГО НЕ СПАСАЛА , не кричала и не показывала людям где выход. Привлечь администратора к уголовной ответственности.

Яна
22 янв 2020 в 17:10

В этом отеле 9 номеров и выход во вторую половину подвала. Я там работала . Почему молчит администратор странно , а вода скорее все хлынула из служебного помещения где все трубы , в конце нет никакого туалета и душа. Там номер люкс номер стандарт и два номера комфорт. Причём последние номера стоят 500 ₽ час. Коридоры действительно длинные но не такие узкие и люди побежали к запасной двери потому что скорее всего жили в одних их последних номеров. Шансов у них не было . Когда там топит вода льёт даже из стен.

Гость
22 янв 2020 в 17:40

А вспомните двух мужиков недавно в кипятке спаренных средь бела дня.. И виноватых как бы нет..Что то с сетями надо делать. ..

Лсду3