11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 янв 2020 в 12:03

снегопад,гололёд, сумерки.. Я то всех жалею, а меня еще никто никогда не пожалел.

Гость
26 янв 2020 в 12:26

Мебеля до покупателей не доехали...

Серпом по
26 янв 2020 в 12:41

Может надо догадаться дороги чистить и содержать?

Гость
26 янв 2020 в 13:07

Пора привлечь руководство ГИБДД Пермского края к ответственности за бездействие в контроле за дорожным покрытием. Все дороги Пермского края не соответствуют зимнему содержанию. Сейчас в Пермском краевом ГИБД Д и его подразделениях основная работа ночью кого то ловить. На дороги они просто ....... На фото посмотрите где стоит инспектор?

Ден
26 янв 2020 в 13:17

А всё равно все носятся как психи.

Гость
26 янв 2020 в 13:20

Информация противоречивая. Рейс «Пермь Чайковский» или «Пермь Нытва»? Автобус выехал на встречную полосу, занесло, обгон?

Гость
26 янв 2020 в 13:41

Всем очевидно, что в крае дороги не соответствую безопасным нормам ни по качеству, ни по состоянию обслуживания. Всем очевидно, что за это нет никакой ответственности ни чиновников, ни ГИБДД( или как там они называются сейчас ). Спасение утопающих ... сами понимаете... но что то обстановка становится день ото дня более устрашающей. А нам здесь жить ... а кто то на повышение ... и чего мы воздух сотрясаем...?

гость
26 янв 2020 в 13:57

Как ни авария так автобус из Чайковского. Не пора ли перевозчиков проверять

Гость
26 янв 2020 в 14:00

Нужно в третий раз за месяц усилить контроль за перевозками.

Гость
26 янв 2020 в 14:51

Гайцы только штрафики умеют собирать, а для безопасности дорожного движения не делают ничего!!!!!!! Им куда важнее чистый номер для камеры, а не как почищена дорога

Денис C.
26 янв 2020 в 15:00

Зачем следить за состоянием проезжей части, гораздо проще повесить знаки ограничения скорости и не ровная дорога... Как это сделано у красавинского моста, и все типа проблема решена. С таким подходом через пару лет вовсе одни направления останутся !

АпричемГИБДД
26 янв 2020 в 15:20

раньше были ДРСУ бюджетные в каждом районе, была техника адекватная нашим дорожным условиям от Кировцев начиная. Работали нормально. Вам избирателям это не понравилось, выбрали тех, кто пенсию платит за счет сокращения всех и вся. И гайцев сократили, чтоб бюджетных расходов стало меньше. Кто будет вам дороги проверять и на дорогах стоять? Роботы что ли? С другой стороны с частника какой спрос? Ну выписали вы ему штраф и че? Дороги чище станут? Ему бесплатно государство дорожную технику купит? Или соляру бесплатно выделит? У каждого частника что Газпрома, что дорожника в Уставе первым записано получение прибыли. Но вам же это нравится, 90% через избрание последнего губера поддержали все это.

Гость
26 янв 2020 в 15:39

Часто езжу этим перевозчиком, водители превышают скорость, чтобы нагнать время, которое затратили на стоянках с бесплатным для них обедом, часто идут на обгон.. Вот вам и результат..

Архип
26 янв 2020 в 15:41

Придумали тахограф, глонасс, маяки. А чсе равно бьемся. Надо что то еще срочно сообразить, качнуть с народа деньжат.

Больше фонтанов
26 янв 2020 в 17:10

Такие дороги тока для снегоступов. Надо просто усилить контроль. И все.

Ромыч
26 янв 2020 в 18:11

Раньше бы при наличии таких проблем обломался бы Решетников с хлебной должностью.
А нынче - нет...

гость
26 янв 2020 в 20:14

Достаточно много вопросов по междугородним автобусам и водителям. Лично видел, как водители едут при полной загрузке с телефоном возле уха, т. е. ведут автобус одной рукой, и с цигаркой во рту. Этакие ухари... Ездил на автобусах этого же маршрута, но не закрывались (!) двери, не были исправны ремни безопасности. Что комментировать? Всё закономерно. Людей жалко.

Гость
26 янв 2020 в 20:43

Информация как-то разнится. Среди пострадавших один ребенок то шестилетняя девочка, то девятилетний ребенок...

ГОСТ день лет ра
26 янв 2020 в 21:19

Гайцов в мыло только деньги собирать на дороги выставить круглые сутки и пускай стоят как маяки 35 тысяч отрабатывают

Гость
27 янв 2020 в 00:20

Между городами края нужны двухполосные дороги с отбойниками и отражателями! Чисти или нет,
Каждую неделю, то в Березниках, то в Полазне, теперь вот в Чусовом люди из-за встречки гибнут, никакая китайская зараза не нужна!

Гость
27 янв 2020 в 22:40

У этого перевозчика водители работают по 6 дней по 12 часов, без нормального отдыха плюс ремонт за ними тоже, т.к.автопарк весь старье.... И в этих же новостях уже писали, как этот самый зелёный автобус в начале зимы эвакуировали с автовокзала с неисправным рулевым... ,,Рыба гнеет с головы,, все вопросы в первую очередь к хозяину автопарка.

Сергей
4 фев 2020 в 15:47

Автобусы у нашего попутчика просто сгорают на работе. Буквально. До головешек. Ежегодно.

ГАЛИНА
11 фев 2020 в 00:56

ВАСИЛИЙ всю свою сознательную жизнь провел за рулем. Жаль что так закончил свой жизненный путь.

Гость
10 июл 2020 в 18:29

я ехал в этом автобусе. я пострадал. виноват водитель. но...... перевозчик виноват.