ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
27 янв 2020 в 09:52

Держись Валера! Жизнь прожить не поле перейти!

Гость
28 янв 2020 в 01:55

Советские люди все создавали, строили, осваивали. Столько труда, сил и здоровья положили на это. А досталось все кучке олигархов. 10% населения России богаче, чем все остальные 90%. "Спасибо" вам 77%, что вы согласны с этим и вас не интересует будущее русских детей.

Гость
27 янв 2020 в 12:19

Дорого Аэрофлоту обходятся выжившие, погибшие дешевле.

Максим Вахтовик
27 янв 2020 в 15:02

Молодца Валера, не сдавайся, вахтовики всегда до последнего идут 👍

Наталья
28 янв 2020 в 15:00

Ни какие деньги не нужны, здоровье главное, а его не купишь, но хоть с выплатами можно как - то подлечиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 10:50

Я понимаю его,я тоже в 2017 году учился ходить заново после падения с высоты,как тяжело мне было,сейчас даже бегать немножко могу.

Гость
27 янв 2020 в 17:34

Помню эту катастрофу в нашем аэропорту в Советском. Валерию здоровья.

Гость
28 янв 2020 в 16:25

Все хорошо пишут, пока не коснется их Позавидовали что выплачивают , а кто здоровье вернет.Да еще инвалидом остался

Фото пользователя
29 янв 2020 в 15:03

"30 лет назад в Тюменской области рядом с городом Советским разбился самолет «Пермских авиалиний» АН-24Б."
ЧУШЬ собачья!! Как живший в СССР, никаких "пермских авиалиний" НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! Был только АЭРОФЛОТ!!!

ОТВЕТИТЬ
123
28 янв 2020 в 12:58

Святой СССР. Нигде в мире никто бы ему спецпенсию не платил, только лечение и разовая выплата (обычно два в одном). Авиаперевозчик сегодня платит, примерно, $25,000 за трупака или калеку столько же может дать сердобольное государство. Остальное , примерно, от $100,000 до $1-2млн. допстраховки жизни личные или работодателя(корпоративные) и приобретаются отдельно. Поэтому, если человек хорошо получает, то он хорошо страхует жизнь. Кстати, тогда работал без проблем Госстрах, но некоторых душила жаба. Халява кончилась - капитализм. На пенсию на общих основаниях, если нет доп. отчислений - мировая практика

саша картавых
29 янв 2020 в 18:35

валера сосед дорогой все будет хорошо я тебя очень поддерживаю ты все выдержишь удачи тебе

Елена
15 фев 2020 в 09:20

Может и мне ты выплатиш за те годы, что я и моя тётя тебя выхаживала,?

Лсду3
27 янв 2020 в 12:15

Это что, до путинского обвала рубля у него пенсия была 4килобакса? Однако..

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
27 янв 2020 в 09:00

Так как бы этак ему неплохо за эти годы выплачено.

ОТВЕТИТЬ