29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
28 янв 2020 в 12:41

Очень интересно. Порывы на трассах пск, а виновных ищут в УК и ТСЖ. Что и следовало ожидать))

Гость
28 янв 2020 в 12:47

Царские собутыльники -единоверцы НЕПРИКАСАЕМЫ! В этом мы убедились лишний раз!

Гость ищу работу
28 янв 2020 в 12:50

Рассмешили мои тапки))) остановите планету, я сойду. Ни один мэр и ни один чиновник это не разгребет, так как затронет интересы бизнеса договорных своих людей. В этой системе нужно заменить от батона до ..., чтобы что то изменить.

Пермячка
28 янв 2020 в 13:09

В прорывах на магистралях ПСК виноваты ТСЖ и УК? В том, что не зачеканены технологические отверстия в зоне ответственности ПСК(со стороны лотков ПСК) тоже виноваты ТСЖ и УК? А , и вишенка на торте: в том, что в лотках ПСК НЕЗАКОННО лежат трубы Новогора и сам Новогор об этом не в курсе, кого назначат виноватым? КТО эти трубы туда проложил (все просто в недоумении). Ха-ха-ха. Новогор не в курсе: кто раскопал грунт, кто отключил магистраль под давлением, кто положил трубу в лоток ПСК и подключил ее к магистали. Разум в этом городе умер. Здесь жить нельзя.

Гость
28 янв 2020 в 13:29

значит всё это время был бардак и беспорядок ??? За что тогда они зарплату получали и кто эту зарплату им утверждал?

Кудымкарский Рыболов
28 янв 2020 в 13:36

Конечно навести порядок ужо пора - сделать всё как раньше было ! , во первых нужно убрать все эти крувати, всё помыть, поставить окошко, ящики для приёма бутылок, а то народу тамошниму куда стеклотару сдавать , вообще не понятно !

Больше фонтанов
28 янв 2020 в 13:53

И ведь наведут!)))

гость
28 янв 2020 в 13:56

Если уж после " Хромой лошади " ничего не изменилось , то и говорить не о чем !!! Те же причины , полное отсутствие окон и заваленный запасной выход . а кто же дал разрешение в таком подвале гостиницу делать ???

Гость
28 янв 2020 в 19:33

А чо не дворников? Порвало ведь метров 50 то дома, значит это дворники виноваты!

Скептик
28 янв 2020 в 21:12

Надо же проснулись,где раньше были,что еще должно случиться.Все магистральные сети Перми управляются из Москвы

Гость
28 янв 2020 в 22:24

А прокуратура не планирует с мэра за Горнозаводское направление спросить. Ведь что натворил, кошмар просто.

Гость
28 янв 2020 в 22:25

ха ха ха прокуратура потребовала,чтоб мер ..... рассмешили,детский сад умиляет ей богу. Как буд то сиюмитно что то изменится.... агааа щааззз.