8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
2 фев 2020 в 18:05

Нет комментариев!!!

Гость
2 фев 2020 в 18:09

Пусть владельцы ПЛАТОНА за свой счёт создают частную ГАИ и ставят по федеральным трассам. Армии частные у нас разрешены, почему не ГАИ???

Гость
2 фев 2020 в 18:21

Ранее было написано, что будет ограничено движение по дорогам края грузовых автомобилей и где это ограничение. Сегодня ехал по трассе половина автомобилей грузовые.

Сергей
2 фев 2020 в 18:31

Почему затормозил Мерседес ,что повлияло на экстренное торможение?

Гость
2 фев 2020 в 18:40

Большегрузов только в ночное время

Гость
2 фев 2020 в 19:12

Может быть, сначала "фура", которая цистерна, догнала легковушку, а потом из-за из торможения фолькс и камаз их догнали?

Гость
2 фев 2020 в 19:40

Или легковушки не хотят стоять в пробке и вечно прут на обгон, а потом перед фурой или что еще опаснее между фур пытаются протиснутся. Летят же друг за дружкой не видя что впереди, кто первый успевает завершить обгон а кто следом и лезут под фуры на всем ходу.

Гость1
2 фев 2020 в 20:22

Робот из Терминатора под прессом также погиб.

Гость
2 фев 2020 в 20:29

Машина обязна быть рамной и рама не из фольги как на Тазах! Были бы живы...

Евгений
2 фев 2020 в 20:45

Элементарная не подготовленность водителей, и невнимательность. Большенство отвлекаются на свои гаджеты. Не профессиональная работа ГИБДД.

Гость
2 фев 2020 в 20:56

Недавно по этой трассе ехал днем. Дорожники вообще не следят за дорогой, и это федеральная трасса. Про город Пермь я вообще молчу, ни черта не чистят улицы, сыпят какой то дрянью, вот и вся работа.

Аркадий
2 фев 2020 в 20:58

Одни пишут на кудымкарской трассе, другие - под Краснокамском. И всё вместе - на трассе М7 Волга. Нет в Прикамье такой трассы! Эта трасса Москва - Уфа и от Перми до неё более 400 км! Наша федеральная часть официально называется "подъезд к М7 Волга", неужели так сложно это уяснить тем, кто постоянно пишет о ДТП?

Гость.
2 фев 2020 в 22:29

Между молотом и наковальней...
Ну что тут скажешь....дистанция и ещё раз дистанция...

Юрий
2 фев 2020 в 23:15

Если хотя бы одному водителю большегруза выставили содержание семьи погибших, , тогда хотя бы его друзья подумали десять раз давить того кто впереди или на обочину сваливать

ПермЯК
2 фев 2020 в 23:16

Дорога смерти

Андрей
2 фев 2020 в 23:35

Скорее всего вина водителя камаза только в том, что не успел оттормозиться, а виноват скорее всего водитель легковушки, не успевал обогнать, вот вклинился перед первым грузовиком, он тормознул и собрались, а возможно обгоняли оба, один нырнул между, другой впереди. Водители грузовых от таких ныряющих дурачков всегда дистанцию увеличивают, до такой как была до впереди идущей машины.

Я - подруга
3 фев 2020 в 00:02

Моя подруга погибла........

Гость
3 фев 2020 в 00:33

Дистанцию надо соблюдать, хоть на камазе, хоть на мотоцикле. Страшная авария.

3 фев 2020 в 06:13

Сводки о ДТП, как сводки с фронта и погибшие через день! В этом районе по автодороге машины идут, «плотно, почти, как в колонне с маленькими дистанциями между собой . «Очнитесь» водители, приехать на 20 минут раньше, при этом с крайним риском обгоняя в таких сложных условиях, вдобавок на заснеженных дорогах!

Александр
3 фев 2020 в 08:31

Фуры прут в наглую не соблюдая дистанцию сколько раз с этим встречался садится тебе на хвост и прет ты 100 и он неотстает то и смотри тебе в жопу залезет.

Гаишники
3 фев 2020 в 09:52

Краснокамские обход краснокамска зовут дорогой смерти. Наверное, там через 50-100 метров можно траурные знаки ставить. Доколе? Прав тут один коллега, давно надо построить еще две полосы рядом. Жизнь людей важнее бабла. Тем более, один из правительства после дачи 3 млрд. долларов за так украине вроде сказал, что у нас деньги куры не клюют. Че, пермяки хуже украинцев, рылом не вышли, череп не подходит?

Гость
3 фев 2020 в 12:27

Нормальные дороги надо строить, где нет встречки.
Цивилизованный мир давно так делает.
Жаль что нам с ним, в последнее время, не по пути.

Гость
3 фев 2020 в 18:58

А кто ни будь видел видео с регистраторов всех участников аварии?

Перь Мяк
4 фев 2020 в 07:24

Почему то ничего про нечищеные ничего. Вроде как не при чем

Гость
12 фев 2020 в 12:16

водители фур обнаглевшие типы. с другими не считаются." короли дороги," профессионалами себя считают . неудачники!!!!