5 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Потому что
4 фев 2020 в 12:01

ПДД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Андрей
4 фев 2020 в 12:29

Это сплошь и рядом, водитель большегруза догнал впереди идущего. Сколько роликов на эту тему, сколько бед и смертей. Сел на такой автомобиль, включи мозги, буть внимателен, держи тройную дистанцию. Ну отсидит 5 лет, выйдет по УДО, а людей не вернуть.

Гость
4 фев 2020 в 12:39

Не будь отбойника, камаз бы съехал в овраг. Сам однажды видел из стоящего автобуса, как вздремнувший водила "дома на колесах" объезжает колонну, пытаясь затормозить об кусты.

34 года за рублём
4 фев 2020 в 12:55

Регистратор в помощь следствию,может легковая обогнав грузовик ,резко затормозила ? А многотонной махине не хватило 3-4 метров чтоб остановиться !?

Страда
4 фев 2020 в 12:57

Отбойники чаще мешают безопасному движению !

Андрей
4 фев 2020 в 12:57

А какого хрена 2 оленя стояли на проезжей части, не выставив знаки, и никак не предупредив? Легковушка тормознула естественно легче чем камаз, вот он и собрал ее, встречка по любому занята была, справа отбойник

Аля
4 фев 2020 в 13:12

На трассе Краснокамск регулярно такие аварии, тем более с большегрузами, пора принимать меры, ставить больше камер.

4 фев 2020 в 13:33

почему не главный дорожник гибддшник или начальник подрядчика?

Гость
4 фев 2020 в 14:12

Камазист просто в тюрьму захотел,ковыряясь у себя в носу.

Гость
4 фев 2020 в 14:42

безумно жаль эту несчастную семью, ужасная смерть, ребенка сиротой оставили...

Денис.
4 фев 2020 в 14:51

мне очень интересно почему там стояли Мерседес и Шевроле... там всего одна полоса и нет обочины. или я ошибаюсь?

Гость
4 фев 2020 в 18:21

Николая знали многие рыбаки, вечная память, соболезнования родственникам. Как жаль, не хочется верить в это...

Я - подруга
4 фев 2020 в 19:17

Спасибо СМИ за красивое фото Ксении.

Гость
5 фев 2020 в 15:25

у нас все замечательные, только жизнь всё хуже и хуже

врач
5 фев 2020 в 21:11

Еженедельно на этой трассе аварии в том числе со смертельным исходом а мер никаких пока не пострадает какой чиновник

Наталья
5 фев 2020 в 23:26

Умница.как жаль.Одна из нас которая не боялась дать отпор и постоять за больницу.краевая осталась без хорошего экономиста.На должность притендуют многие .а любит здравоохранение не каждый.Светлая память.а главному врачу сделать правильный выбор......

Александр
6 фев 2020 в 12:50

Федеральная трасса, а съезда на обочину нет по несколько километров, и обочины то нету, ровно две полосы между отбойниками. Где встать, если допустим колесо пробил, почему так? Наверно потому, что у чирика дача во франции.

Гость
7 фев 2020 в 08:33

Земля пухом...глупые смерти... и даже не по своей вине...сколько еще надо жизней намотать на эти отбойники, чтобы их убрали... хоть зимой хоть летом лучше спрыгивать с дороги... Водителя камаза никак не оправдываю, скорее всего уснул.