8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Uber прокомментировал ситуацию с пермским таксистом, выбившим телефон из рук школьника

В компании готовы предоставить всю информацию полиции, если пассажир решит туда обратиться

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Елена
7 фев 2020 в 08:33

Таких таксистов нужно гнать в шею...если они на детей руку поднимают, то чего нам девушкам ожидать от таких...Уголовное дело на него нужно завести, а молодому человеку рекомендую снять побои (похоже такие имеются) и обратиться в полицию!

7 фев 2020 в 09:09

мужики, да бросьте Вы уже таксовать, хватит унижаться за копейки.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 09:18

Водиеьли не понимают, что такси это дополнительный заработок, никак не основной.

7 фев 2020 в 11:22

эскобар
а школьники могут пользоваться услугами такси? что там в лицензионном соглашении?
и провоцировать водилу тоже не надо так-то

Гость
7 фев 2020 в 12:33

Не надо оправдывать таксёра! Сомневаюсь, что он бы себя так вёл и начал вымогать деньги, если бы вёз пару угрюмых боксёров, а не школьника!

Гость
7 фев 2020 в 20:35

Давно пара ввести чёрный список для таксистов.

Гость
8 фев 2020 в 09:12

Нищебродское такси..

Гость
8 фев 2020 в 11:22

Вообще школьник хотел хайпануть, записывая видео, и по любому планируя потом хвастаться им, типа как здорово он взрослого мужика "нагнул". Сперва начал поучать (зачем вы вообще тогда согласились на эту поездку?), а потом еще во время поездки начал провоцировать водителя,огрызаясь и делая нападки на него ("хочу и снимаю?", "Как вы это прокомментируете?"). Так что не надо делать из водителя чудовище. Пассажир тоже не ангел.

Ольга
20 фев 2020 в 22:36

Водитель беспредельщик, парень, конечно, провокатор. Для обоих было бы лучше отказаться от поездки, но оба пошли на принцип. Итоги на видео. Не вижу смысла в видеосъемке, если не собираешься обращаться в суд/полицию. Не пользовалась этим такси и теперь точно не буду. Пусть думают, с кем контракт заключают. Из-за одного придурка нормальные водители заказов лишается.