Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье в смертельной аварии с автобусом погиб водитель иномарки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
10 фев 2020 в 14:44

Сколько труппов у нас ребята каждый день....

Гост
10 фев 2020 в 19:00

Родственникам - соболезнования.

А врач.... или сантехник... какая разница? хорошо, что с собой никого не прихватил.

наташа
10 фев 2020 в 14:02

погиб самый лучший в Перми врач, как мы без него будем дальше, скольких человек он спас, скольким помог жить полноценной жизнью. пусть земля ему будет пухом, как же так то произошло? семье жене дочкам огромные соболезнования, просто не верится, такое горе.

Елена
10 фев 2020 в 14:41

Мои соболезнования человеку с большой буквы Врач, очень жаль, что погиб такой умный, грамотный человек. Профессионал своего дела. Я думаю огромное количество человек скорбит из за этой утраты. Соболезнования его семье.

татьяна
10 фев 2020 в 18:42

это был не только врач от бога но и замечательный человек, семьянин. люда весь александровск скорбит с вами.держитесь.

Гость
10 фев 2020 в 13:17

Ну зеркала то для чего на машине🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Влад
11 фев 2020 в 10:21

Очевидная ошибка водителя кросовера. При развороте ,начало движения хоть откуда должен уступить всем. Ну он не профи водитель ,а врачь. Жаль человека !!!! Работа была хорошая .

Гость
10 фев 2020 в 18:07

Соболезнования семье. Прекрасный человек погиб. Наше время скоростей.

Айгуль
10 фев 2020 в 18:11

Наши самые искренние соболезнования всем родным, жене и дочерям самого лучшего Врача, который все силы отдавал своим пациентам! Пусть земля будет Вам пухом! Мы всегда будем помнить золотые руки ...

Глав. врач
11 фев 2020 в 00:59

Вся больница отписалась?

дарья
11 фев 2020 в 12:49

Невероятно.....просто немыслимо... как же жаль. Константин Николаевич....

Гость
11 фев 2020 в 19:07

Какая трагедия для семьи, коллег, примите искренние соболезнования. Помним, скорбим!! Вечная память вам Константин Николаевич!!

Алексей
11 фев 2020 в 21:31

Это прекрасный врач,очень хороший человек. Я у него лечился сам живя ещё в Александровске ,а в Перми водил к нему своих детей. Светлая вам память Константин Николаевич земля вам пухом.

Ольга
12 фев 2020 в 17:07

Как же жаль 😔 уходят лучшие люди, вечная память Вам, Константин Николаевич 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Семье - соболезнования.

Наталья
14 фев 2020 в 21:36

Водитель автобуса тоже замечательный человек,и ему сейчас жить с тем,что какой то еще хороший человек,врач,поторопился на тот свет!