29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
11 фев 2020 в 16:06

Убивал,убивал,первое слово дороже второго,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:13

Существует понятие медицинской этики. Пиши о своих буйных фантазиях в фантастических рассказах и не прикрепляй фотографиями медицинской униформы. Обидно иметь таких коллег. Я считаю, что сам по себе пост - повод для увольнения и отзыва серитификата. Такие люди в медицине работать не должны. Пациентов надо любить независимо от их возраста, социального положения и степени тяжести заболевания. А мы, всё чаще, сталкиваемся, если не с хамством, то с равнодушием медиков. Отсылка одна: большая нагрузка, низкая зарплата... теперь ещё пьянка. Но, постойте, медицина у нас, давно, нищая. Зачем выбирать такую профессию, зная, что она нерентабельна, тяжела и опасна? Иди в дворники или писатели-фантасты...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 18:48

Ему и ему подобным не место в медицине. Каким же надо быть циником, чтобы так легко писать о смерти. Не ту профессию выбрал юноша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:43

Вот упырь же! На форуме такую гадость писал, а как за ж... схватили - пьяный был. Плюньте ему в рожу при встрече, коллеги!

Перьмяк
11 фев 2020 в 16:47

У нас тут тока недалёкие мед братовья могут хвастаться что ветеранов губят. На что то нормальное в пёрми мозгов не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Анфиса Полякова
12 фев 2020 в 12:11

Гнать взашей из медицины этого упыря. Позорит белые халаты. Неужели оставят, а?

Гость
12 фев 2020 в 16:01

После того как признался, что был пьян, так сразу он стал как то ближе к народу. Можно и за большую провинность простить. Он же наш, алкаш, скрепно-духовный.

гость
13 фев 2020 в 06:35

Разве он не проходил медкомиссию у нарколога и психиатра, когда устраивался на работу?

Alb
11 фев 2020 в 21:19

В 2012году попал в больницу Граля на стол к хирургу с прободнением язвы, желудочная кислота пошла в кровь и каждую мышцу свело судоргой и всего скрючило. Думал все. Хирург, не помню имя, Львович вытащил с того света, 3-й этаж гастрология. До сих вспоминаю с благодарностью врачей и медсестер больницы, которые при нищенской зарплате вытаскивают людей с того света!👍 Уже 8лет особых проблем нет.
Р.с. забирала скорая с железки, вся грязная, санитар и врач хамло, водитель мародер кошелек мой себе в бардачок засунул, думал сдохну. Если кого и проверять надо, то это некоторые экипажи скорой. Причем, судя по новостям, это не единичный случай хамства медперсонала скорых. Не скорые, а трупозники какие то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:21

Вот поэтому:Митрополит Владимир заявил, что преподавание математики и биологии в школе лучше поручать верующим. Призадумаешься тут.

ОТВЕТИТЬ