Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе в Прикамье ВАЗ разорвало пополам: водитель и пассажиры выжили. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Скептик
15 февр 2020 в 22:13

Не возможная трасса,ехать за фурой нужно набраться большого терпения из-за нее ничего не видно.Встречный поток не скончаемый,убедиться,что нет встречки крайне сложно,как говорит мой хороший знакомый.Даже если на дороге ни кого нет,то все равно гдето кто то есть.Давно пора эту трасу реконструировать- трасса убийца

Гость
15 февр 2020 в 16:15

Что то про тойоту уж очень мало сказано, тойота то наверно не меньше Лэнд Крузера была? И вышла на встречную, кого то обгоняя

Вчера
16 февр 2020 в 09:37

Ехал вечером в Пермь по дороге смерти - объездной Краснокамска темно уже. За перекрёстки на Чайковскую догнал иномарку, 50-60 км. Ещё и притормаживает. Нервы чуть не треснули. Обогнать невозможно, поток сплошной. Сначала догнала нас фура, дистанция до меня 1 метр, водила так хотел нас на отбойники припечатать. После перекрёстка на Оверята вижу сзади начались обгоны тараном на встречные. Колонна собралась края не видно. Этим все равно, едут 50. Никто все же не мог обогнать. Выехали на 2-х полоску за Краснокамском (где 4 полосы начинаются) обогнал, девушка.

208
17 февр 2020 в 11:34

Зоопарк для власти нужен ! Зачем строить дороги,школы и больницы ? Аквапарк на очереди,про ТРЦ уже не пишу 😯

Гость
15 февр 2020 в 16:14

Видимо настолько была гнилая

Xyz
15 февр 2020 в 16:34

А там за эту дорогу то кто то отвечает?

Макс
15 февр 2020 в 16:25

Она ещё и заводится !

Михаил
18 февр 2020 в 17:55

Чё Вы все про девушку или дедушку, которые пилят еле еле! Едут и пусть едут себе, тише едешь, дальше будешь. Надо ограничивать не от них, а от "водятлов" которым мало все, несутся куда-то побыстрее, а из-за них невинные люди страдают, калечаться и т.д. Единственное что ограничение минимальной скорости - это автомагистраль. А там что? Кто-то автомагистраль увидел?!?

15 февр 2020 в 17:14

Чем старше машина, тем она легче складывается от удара.

Александр
15 февр 2020 в 19:12

Это наверное единственный случай когда автохлам спас жизнь людям! Она сама бы скоро развалилась.

Гость
15 февр 2020 в 22:20

Ребята,нажритесь сегодня! Это ваш второй день рождения!

Гость
16 февр 2020 в 01:23

Офигеть как ровно обрезало....даже щетка на месте осталась....и сзади никто не сидел.... Офигеть.