18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 фев 2020 в 16:14

Видимо настолько была гнилая

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 16:15

Что то про тойоту уж очень мало сказано, тойота то наверно не меньше Лэнд Крузера была? И вышла на встречную, кого то обгоняя

Макс
15 фев 2020 в 16:25

Она ещё и заводится !

Xyz
15 фев 2020 в 16:34

А там за эту дорогу то кто то отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 17:14

Чем старше машина, тем она легче складывается от удара.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 фев 2020 в 19:12

Это наверное единственный случай когда автохлам спас жизнь людям! Она сама бы скоро развалилась.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
15 фев 2020 в 22:13

Не возможная трасса,ехать за фурой нужно набраться большого терпения из-за нее ничего не видно.Встречный поток не скончаемый,убедиться,что нет встречки крайне сложно,как говорит мой хороший знакомый.Даже если на дороге ни кого нет,то все равно гдето кто то есть.Давно пора эту трасу реконструировать- трасса убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 22:20

Ребята,нажритесь сегодня! Это ваш второй день рождения!

Гость
16 фев 2020 в 01:23

Офигеть как ровно обрезало....даже щетка на месте осталась....и сзади никто не сидел.... Офигеть.

Вчера
16 фев 2020 в 09:37

Ехал вечером в Пермь по дороге смерти - объездной Краснокамска темно уже. За перекрёстки на Чайковскую догнал иномарку, 50-60 км. Ещё и притормаживает. Нервы чуть не треснули. Обогнать невозможно, поток сплошной. Сначала догнала нас фура, дистанция до меня 1 метр, водила так хотел нас на отбойники припечатать. После перекрёстка на Оверята вижу сзади начались обгоны тараном на встречные. Колонна собралась края не видно. Этим все равно, едут 50. Никто все же не мог обогнать. Выехали на 2-х полоску за Краснокамском (где 4 полосы начинаются) обогнал, девушка.

ОТВЕТИТЬ
208
17 фев 2020 в 11:34

Зоопарк для власти нужен ! Зачем строить дороги,школы и больницы ? Аквапарк на очереди,про ТРЦ уже не пишу 😯

Михаил
18 фев 2020 в 17:55

Чё Вы все про девушку или дедушку, которые пилят еле еле! Едут и пусть едут себе, тише едешь, дальше будешь. Надо ограничивать не от них, а от "водятлов" которым мало все, несутся куда-то побыстрее, а из-за них невинные люди страдают, калечаться и т.д. Единственное что ограничение минимальной скорости - это автомагистраль. А там что? Кто-то автомагистраль увидел?!?

Загрузка...