1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
17 фев 2020 в 15:28

он лишен прав и его еще раз прав лишат, крутое административное правонарушение))))))))

негость
17 фев 2020 в 16:06

"25-летний житель города Верещагино, который был лишён права управления автомобилем..." А что этот верещагинский водятел в 6 утра делал на коммунальном мосту в Перми? Однозначно - в клетку, раз методы убеждения бессильны.

Гость
17 фев 2020 в 16:21

приехать с Верещагнино в Пермь, оборзеть в Перми и потом спокойно свалить домой в Верещагино ? Все дороги камерами по утыканы, такие деньги выделяются на все эти правохранительне структуры, камеры, прочие приколы , но видать все эти камеры служат только только лишь для того , что бы "эффективно" штрафы по превышению скоростей выписывать , и никто особо не мониторил ситуацию, что он легко "исчез" из поля зрения, ладно хоть нашли все же этого 25 летнего черта

ОТВЕТИТЬ
гост
17 фев 2020 в 23:37

Отвести под белы рученьки в микрокредитную организацию (например ДЕНЬГА)- пусть берет кредит на погашение разбитого авто и за моральный ущерб (лимон). И всё. Пусть дальше ездит.

Гражданин
17 фев 2020 в 16:49

Требую наказать негодяя по всей строгости... и ещё раз лишить прав!

ОТВЕТИТЬ
Перьмяки мы
17 фев 2020 в 15:30

Уже задержали?

Гость
17 фев 2020 в 15:46

сколько камер между Верещагино и центром Перми?
Водитель лишен прав - это не повод тормознуть машину и проверить водителя до того, как он устроит катастрофу на стратегически важном объекте?

Гость
17 фев 2020 в 16:04

А как определили, что именно он был за рулем? Или просто собственника задержали?

Аналитег с Банной горы
17 фев 2020 в 22:57

Мы с коллегами провели бурный симпозиум и теперь в нашей палате точно известно, что в аварии виноват не лишенец, которого не должно было быть за рулём.
Виноваты дорожники, которые должны убирать снег одновременно с его падением. "Свободу Анжеле Дэвис!"

Дед
18 фев 2020 в 09:43

А кто вообще установил, что за рулем был именно собственник этого авто, ранее лишенный прав, а не какое-то иное лицо? Или так просто легче отчитаться о раскрытии "по горячему"?

Кеж
18 фев 2020 в 10:58

Житель Верещагино, без прав и пьяный, доехал (готов спорить, что далеко не в первый раз) до центра Перми. Сколько раз за это время он подвергал опасности жизнь других людей.
Зачем нужна ГИБДД, если она таких нарушителей не выявляет?