22 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Дед
19 фев 2020 в 17:10

Чего запсиховали-то? Закон един для всех. И надо его просто исполнять. Не нравится - жалуйся по инстанциям. Но дремучесть - это не болезнь, а патология, увы.

Nella
19 фев 2020 в 16:34

Врач обязан был принять больного, это не осуждается!
Если по какой - то причине он не может ему помочь, то он должен всячески ему посодействовать эту помощь получить в другом месте.

Рыба гниёт с головы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 18:02

наркоманье затрахало

Гость
19 фев 2020 в 13:49

Врачиху ОДНОЗНАЧНО надо уволить, этот человек просто не способен лечить людей.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
19 фев 2020 в 15:28

Ну что тему мусолить? Обычное дело. Ещё бы на северный полюс приехал и там вакцину требовал. Ума палата у кардобольцевой и у сидельца.

Гость
19 фев 2020 в 16:49

Опять в «свободном СМИ» потёрли комменты против «правозащитников». Мой кстати никого не оскорблял и был вполне корректен, но не в русле нарратива 59.ру.

Человечище
19 фев 2020 в 15:37

"Какая мне разница" , "Пусть умирает " - это думает и говорит !!Врач!! (( Страшно подумать что у не там внутри у такой омерзительной особы (( Для комментаторов скулящих что в Ныробе некому работать ,если правда некому то трясите Минздрав пусть комплектует больницы врачами с достойной зарплатой .Врачами осознающими что такое профессиональная ЭТИКА с любым больным !!! А не вопиющим -подобием их(( Есть подозрение что запуганная пропагандой темная баба испугалась именно, Каргопольцеву ассоциативно проведя параллели с опозицией ,боясь осуждения таких же дремучих и трусливых перефирийных коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 17:48

Забавно, но не могу вспомнить ни одного случая, когда «правозащитники» и прочая демшиза защищали бы интересы обычных нормальных людей. Нет такого. Они вписываются только за рецидивистов, преступников, террористов и прочий асоциальный элемент. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 14:53

Тетка сидит на одном месте всю жизнь, пенсии дожидается. И похоже, что она и не доктор вовсе с таким то поведением. Может она место занимает настоящего доктора?Стыдно за нее. Я бы уволил с позором.

Согласен
20 фев 2020 в 19:57

С одним здесь: зачем он приехал в Ныроб из Казахстана? Наркотиками торговать? Зачем его сюда пустили? Похоже на провокацию: знал, что здесь у терапевта ничего нет, подключил эту каргомольцеву. Не верю, что она припёрлась сюда случайно. Эти всепрощальники уверены, что он не заразит СПИДом ныробчанок? Оставите его здесь, будет вспышка СПИДа. Почему все делается против народа?

Надо узнать!
19 фев 2020 в 15:19

Как он в Казахстане то обосрался! Аж до самого ныроба сбежал!

гость
20 фев 2020 в 09:03

А когда нормальные люди пишут жалобы в Минздрав, то получают отписки. И лечатся за свой счет.

ОТВЕТИТЬ