Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк с ВИЧ об отказе в медпомощи: «Я даже из-за судимости не сталкивался с дискриминацией»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Дед
19 февр 2020 в 17:10

Чего запсиховали-то? Закон един для всех. И надо его просто исполнять. Не нравится - жалуйся по инстанциям. Но дремучесть - это не болезнь, а патология, увы.

Nella
19 февр 2020 в 16:34

Врач обязан был принять больного, это не осуждается!
Если по какой - то причине он не может ему помочь, то он должен всячески ему посодействовать эту помощь получить в другом месте.

Рыба гниёт с головы!!!

Гость
19 февр 2020 в 18:02

наркоманье затрахало

Гость
19 февр 2020 в 13:49

Врачиху ОДНОЗНАЧНО надо уволить, этот человек просто не способен лечить людей.

Бывалый
19 февр 2020 в 15:28

Ну что тему мусолить? Обычное дело. Ещё бы на северный полюс приехал и там вакцину требовал. Ума палата у кардобольцевой и у сидельца.

Гость
19 февр 2020 в 16:49

Опять в «свободном СМИ» потёрли комменты против «правозащитников». Мой кстати никого не оскорблял и был вполне корректен, но не в русле нарратива 59.ру.

Человечище
19 февр 2020 в 15:37

"Какая мне разница" , "Пусть умирает " - это думает и говорит !!Врач!! (( Страшно подумать что у не там внутри у такой омерзительной особы (( Для комментаторов скулящих что в Ныробе некому работать ,если правда некому то трясите Минздрав пусть комплектует больницы врачами с достойной зарплатой .Врачами осознающими что такое профессиональная ЭТИКА с любым больным !!! А не вопиющим -подобием их(( Есть подозрение что запуганная пропагандой темная баба испугалась именно, Каргопольцеву ассоциативно проведя параллели с опозицией ,боясь осуждения таких же дремучих и трусливых перефирийных коллег.

Гость
19 февр 2020 в 17:48

Забавно, но не могу вспомнить ни одного случая, когда «правозащитники» и прочая демшиза защищали бы интересы обычных нормальных людей. Нет такого. Они вписываются только за рецидивистов, преступников, террористов и прочий асоциальный элемент. Совпадение? Не думаю.

20 февр 2020 в 14:53

Тетка сидит на одном месте всю жизнь, пенсии дожидается. И похоже, что она и не доктор вовсе с таким то поведением. Может она место занимает настоящего доктора?Стыдно за нее. Я бы уволил с позором.

Согласен
20 февр 2020 в 19:57

С одним здесь: зачем он приехал в Ныроб из Казахстана? Наркотиками торговать? Зачем его сюда пустили? Похоже на провокацию: знал, что здесь у терапевта ничего нет, подключил эту каргомольцеву. Не верю, что она припёрлась сюда случайно. Эти всепрощальники уверены, что он не заразит СПИДом ныробчанок? Оставите его здесь, будет вспышка СПИДа. Почему все делается против народа?

Надо узнать!
19 февр 2020 в 15:19

Как он в Казахстане то обосрался! Аж до самого ныроба сбежал!

гость
20 февр 2020 в 09:03

А когда нормальные люди пишут жалобы в Минздрав, то получают отписки. И лечатся за свой счет.

20 февр 2020 в 13:08

ну судимость у нас это наоборот предмет гордости