Комментарии к публикации «Девочку с бабушкой накрыло волной». Что говорят в УК о падении снега с крыши в центре Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
20 фев 2020 в 19:04

Безответственность в ЖКХ:
Бабушка ребёнка травмировала, УК не виновата.
Кипятком сварили людей, все чины ПСК на свободе.

Казим
20 фев 2020 в 19:29

Егорова Светлана Львовна, Вам не стыдно так врать? Вы сами не принимаете заявки по уборке снега с крыш , не вывозите снег из дворов, раньше люди только падали, теперь же еще и глыбы в них летят. Жители комсомольского проспекта 47 и 51, неоднократно оставляли заявки на уборку, Вы ничего не делали, снег раз в неделю вы не убирали. Вы врете

20 фев 2020 в 20:10

Сколько людей должно снегом с крыш придавить, чтобы начали этих дармоедов привлекать к ответственности, а снег с крыш начал с убираться?

ГостИ
20 фев 2020 в 21:10

Причём тут бабушка?! Она её никак не могла за такой промежуток времени - кинуть, бросить, толкнуть!
Надо больше огораживать. Либо вообще не пускать никого - вдоль дороги!

Курица
20 фев 2020 в 20:24

Девочке скорейшего выздоровления

Гость
20 фев 2020 в 19:36

Посадки будут?

Вот твари
20 фев 2020 в 19:27

ледяные глыбы с крыши летят, а бабушка у них виновата. видно все на видео, как язык поворачивается врать!

Гость
20 фев 2020 в 19:52

И это в центре... подготовка к юбилею города идёт полным ходом ...

Максим
20 фев 2020 в 21:59

Егорова несёт полнейшую чушь , надеюсь ее или ответственного за уборку накажут . А самое печальное , что это однозначно не последний такой случай этой весной .

Жиелям
21 фев 2020 в 07:09

Дома слабо было тсж организовать? А то языком То молоть, не крышу чистить. Поддерживаю Ук, оказали убогим жителям милость убираться за ними, они ещё выргают. Рабы. Холопы, геть.

Ездецы
20 фев 2020 в 20:19

Город катастроф

Гость
21 фев 2020 в 00:34

Там реально узкое место, и лента была... Улицу не доделали, а транспорт пустили

Гость
21 фев 2020 в 08:14

" А мы их предупреждали, не ходить по тротуару, а перейти на другую сторону" .. Ну-ну. где ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ лента ? Выгнать людей на проезжую часть - это решить проблему?. А с другой стороны НЕТ тротуара!

Гость
21 фев 2020 в 08:26

Предлагают перейти ул. Революции в неположенном месте? Что лучше, попасть под машину или под глыбу льда?

Гость
21 фев 2020 в 09:00

Наверное мы уверенно можем участвовать в конкурсе на самый опасный и непродуманный город. Опасность на дороге, гололёд как начался осенью, так до сих пор под ногами, ещё и чистилки отправляют нашлифовывать его. Особые проклятия тем, кто лоббировал укладку плитки, зимой вообще не пригодна. Сделали съезды с пешеходной для колясок, это важно, но пешеход выкатывается прямо под колёса. Ещё и смотри- не накроет ли тебя сверху. Как будем ходить ? Электричку отменили, троллейбусные провода портят Компрос, автобусы сокращают на 15%...скоро совсем транспорта не будет, зачем мы название карты придумываем ? Про прорывы воды тема вечная ... Вчера Березники опять прославились на всю Россию. Это как минимум. Вспомним: Дашкевич был отмечен президентом за развитие комфортной среды города, Решетникову за особые заслуги доверили управлять экономикой России, чтоб опытом делился. Не жили богато ...

М11
20 фев 2020 в 21:32

"По словам Егоровой, весь снег с крыши они хотели убрать еще 6 февраля, но не смогли этого сделать из-за того, что после реконструкции улицы Революции тротуар здесь стал слишком узким. Теперь, чтобы уместить на земле весь снег с крыши, пришлось бы перекрывать одну из полос. А для этого нужны специальные согласования и дорожные знаки. Из-за этого процесс и затянулся." - это реальная проблема для УК, без шуток.

Сергей
20 фев 2020 в 20:56

Самойлов молчит у него снег на земле

Гость ищу работу