7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

21 фев 2020 в 16:04

ну ушла бабка, ну продала свою хату...ну выгонит надежда эту бабку потом на мороз - но бабка то сама виновата - и справка уже есть что она не псих...

Гость
21 фев 2020 в 16:17

старческий разум

Лсду3
21 фев 2020 в 16:31

читаю и понять не могу, что все таки им важнее. бабка или хата?

Гость
21 фев 2020 в 19:14

Взять к себе жить чужого человека 83- лет от роду. После этого можно больше не читать. Даже в советское время такого не было, а тут такая богатая и милосердная почтальонша. Вы там в Ветеране где таких Терез находите? Пусть еще мою тещю к себе заберет

мышка
21 фев 2020 в 19:37

Не поверю, что бабушка просилась к родственникам жить, а её не взяли, в таком возрасте из гнезда не одного человека не выдернуть на новое место, а перевезут, то разум не даст привыкнуть. Если, у бабушки деменция, то не составляет труда ей внушить всё, что угодно. На полицию не надо надеяться, нужно идти дальше по всем инстанциям.

Нина Ивановна
21 фев 2020 в 20:05

Ходить надо за бабушкой нормально по человечески, а когда узнали что продана хата потом начали бегать, а до этого бабушка была не нужна, а сейчас хату бояться потерять думать надо было раньше

Вероника
21 фев 2020 в 20:43

Таким тварям нет места в "Ветеране". Если у ней получилось то и дальше пойдёт обрабатывать бабушек!!!! Гнать в три шеи.

Гость
21 фев 2020 в 20:49

Мы знаем эту семью, они не могли так поступить с бабушкой! Бабушка о своей снохе всегда отзывалась хорошо! Что её внучка приезжала каждые выходные и звонила каждый день.

Гость
21 фев 2020 в 21:55

Когда уже примут закон что люди после 80 не дееспособны.
Пока родственники здоровье гробят на нескольких работах, детей пытаются вырастить в непростых условиях эти королевны скандалов в телевизорах насмотрятся и давай кровь пить да обижаться.
Угодить им семья пытается ъ

Гость
21 фев 2020 в 22:27

То есть родственники отобрали у бабушки документы и имели свои виды на её квартиру, но бабушка оказалась не так проста.

Зарабатывайте сами
21 фев 2020 в 22:30

Знали бы вы, какая истерика приключилась с родственниками пенсионерки, которая продала свою трёхкомнатную квартиру, купила однокомнатную, а на оставшиеся деньги поехала путешествовать. по турпутёвкам.

Елена
22 фев 2020 в 09:32

Кто заработал, тот и в праве тратить

Валентина Кирюшина
22 фев 2020 в 09:51

У бабушки крышу снесло,да к тому жепочтальонша очень предприимчивой оказалась, старая песня,люди не спят они деньги делают.Капитал своё дело знает.

Гость
22 фев 2020 в 09:55

Ну если родственники хотят забрать бабушку и без денег от проданной квартиры, то подождите, скоро она надоест семье Надежды и заберёте. Только договоритесь с надеждой , что бы не выкинула ее в никуда. Вот и все!!!!

Лида
22 фев 2020 в 10:34

У нас тоже бабушка такая была, все время жаловалась и дом возможно свой передарила бы если ранее, в пылу эмоций, не подарила его сыну. Постоянно синей рядом были, переезжать она не хотела, тоже жаловалась на точку и что ее не любят.( Хоть это и не так)

Валентина Павловна
22 фев 2020 в 10:47

Помоему тут написано что всё проверено полицией и прокуратурой и даже судом. Бабушка молодец оставила родню без наследства. Щас забегали деньги ищут.

Гость
22 фев 2020 в 13:28

Что- то уже неоднократно в СМИ появляется эта организация " Ветеран".
Не так давно был прецедент с пенсией,выданной фальшивыми купюрами, все теми же доставщиками " Ветерана".Разбираться никто особо не стал, но " осадок" и сомнение остались.
Не простые тетеньки там работают с пенсионерами,ох, не простые!

Гость
22 фев 2020 в 13:34

Не, я эту бабушку понимаю. Паразиты-родственнички так заедают, и фиг их с шеи спихнёшь.

Utrcv
22 фев 2020 в 13:54

Да кому эта бабка теперь нужна. Придёт время - локти кусать будет

Подстраховка законных наследников
22 фев 2020 в 15:08

Вот именно поэтому, когда я разьезжался с мамой-пенсионеркой, купил ей квартиру и оформил 75% на неё и 25% доли на себя для подстраховки. Без моего согласия она ничего не сделает с ней. Ей все равно (я единств. наследник), а мне спокойно, что не напоят дурманом и не перепишут на себя, кому нужно заморачиваться с долями. Хотя у нас оч.хорошие отношения с мамой и пока она в адеквате, но старость штука такая, ум постепенно слабеет, а мир полон мошенников, ищущих наживы на беззащитных стариках... Люди делайте также и будет вам одной головной боли меньше!

Бывалый
22 фев 2020 в 15:15

Что то не чисто с этим ветераном. Уже не первая история всплывает.

Ирена
22 фев 2020 в 17:29

За такую аферу и шею свернуть мошенникам не грех

Ирина
22 фев 2020 в 20:22

Походу сначало родственникам бабулька не нужна была тк давненько бы её в таком возрасте забрали к себе - рассказы мол приезжали и привозили продукты это хорошо но женщине в таком приклоном возрасте нужна забота 24 часа в сутки тк может упасть в любое время, а от почтальонши она почувствовала заботу и её самое главное слушали тк бабульки это любят, бабку признали дееспособной и она имеет право делать что хочет с квартирой, а родственникам тоже квартира нужна и борются они ни за бабульку а за кв метры

Елизовета
22 фев 2020 в 23:32

Мы знаем эту семейку Адамс она бабушку действительно ограбили потому как они уже так делали они машенники вы посмотрите где раньше она была они постоянно чего нибудь делали,с ними уже разбирались.верните квартиру бабушке .вы мошенники .

Елизовета
22 фев 2020 в 23:39

Неправда мы постоянно приезжаем в Пермь и наши знакомые обратились к нам помочь против ветерана ребята там такие машенники вы даже представить не можете мне пришлось к крименалу обращаться что бы вернули все обратно ,и вернули людям ,что может им и сейчас обратиться к вору в законе мало не покажеться

Гость
23 фев 2020 в 12:40

родным бабло надо, а не бабушка

дежавю
23 фев 2020 в 14:49

Трое соседок, в разное время, также вдруг перессорились со всеми своими родственниками, за одной лет 15 ухаживала племянница. Правда "добрыми" помощницами были мадамы из соцзащиты, при том сидевшие. Выносить из квартир начинали почти сразу, потом визги матом на подопечных, а затем скорая смерть бабушек..

Гость
23 фев 2020 в 18:00

надо хорошо разобраться в этом нечистом деле ,на передачу надо написать Человек и закон !!!

Гость
23 фев 2020 в 20:03

Какие люди работают в "Ветеране"! Просто ужасно!!!!! Им доверяют бабушек, а они, что творят?!

Гость
24 фев 2020 в 19:00

с людьми такого возраста лучше не связываться, не удивлюсь, что через некоторое время, бабуля обратиться в суд с обвинениями в адрес этой семьи...

25 фев 2020 в 11:58

столько комментариев осуждения семьи. наверное вы не сталкивались с такими ситуациями.

гость
25 фев 2020 в 14:12

так чего они не жили с бабушкой .... да и никто никому не должен квартира получала бабушка и это ее собственность я своим детям квартиру не оставлю ибо не фиг ...

Уралец
25 фев 2020 в 16:44

Эй, почтальонша! меня ещё возьми к себе домой!

Гость
28 фев 2020 в 01:53

Люди вы представляете к чему все это ведет ???? Скоро на улицах будут хватать старушек, закрывать где нибудь у себя в квартире, обещать золотые горы и делать с их имуществом что захочется !!! И родственники ничего не смогут сделать, их просто не подпустят ....И самое мерзкое что все по закону....

Гость
28 фев 2020 в 01:57

Эти мошенники бесстрашные глупые люди.... земля круглая, за углом обязательно можно встретить родственника одной из обманутых бабушек.....и кто знает как закончится эта встреча ???? Справедливость она все таки есть, как ни крути....

Гость
28 фев 2020 в 02:00

Автор, а что за анонимность, почему люди не должны знать этих жуликов в лицо? Где они живут? Как их настоящие имена? Может удастся спасти от подобной ситуации много доверчивых, добрых людей.....За что им такая милость ????

Юлия
28 фев 2020 в 23:33

Старушка, убившую разносчицу пенсий, чтобы оплатить кредиты, приговорили к 16,5 годам колонии
Пенсионерка вместе с сыном изрезала 60-летнюю почтальоншу, а затем выбросила ее тело на лестничную площадку [видео] Посмотрите пишет Комсомольская правда 17 февраля