Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье взорвался магистральный газопровод — алое зарево видели во многих городах. Подробности ЧП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Ого
25 фев 2020 в 22:11

Очередной обещанный прорыв...

Гость
26 фев 2020 в 03:04

Странно как-то. Новость о посещении Перми Великой отца МЧС совпала с фейрверком .

Гость
26 фев 2020 в 02:35

Надеюсь, трубопроводы сейчас размещают вдали от ЖД путей? Трагедия на перегоне Аша чему-то научила?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 01:08

Надо писать не взрыв 💥, а произошёл хлопок. По-современному уж давайте как-то ... ;)))

Гость
25 фев 2020 в 22:53

Радость за Газпром распирает, но гадство не видно.... порадовались бы

Гость
25 фев 2020 в 23:50

Выглядит красиво.

Колян
26 фев 2020 в 00:20

Наппомню, что газпром не платит ПК никаких налогов

Гость
26 фев 2020 в 05:20

Хоть Милеру с Шоломовой не досталось.... хотя для них это копейки, но и это радость!

Гость
25 фев 2020 в 21:56

Ого

человек
25 фев 2020 в 23:17

это россия чему вы удивляетесь

Вера
26 фев 2020 в 00:04

Кошмар... на сколько все серьёзно?

26 фев 2020 в 11:34

Начала рушиться инфраструктура, построенная Советским Союзом:
- труба, затопившая "Карамель";
- магистральный газопровод.

СССР много опасных объектов построил, что будет следующим?

недопенсия
25 фев 2020 в 23:53

Чем это нам грозит?

Александровск
26 фев 2020 в 10:00

А фото вщрыва есть именно где трубы взорвались модно тоже фото скинуть пожалуйста

Гость
26 фев 2020 в 14:10

Как всегда, Газпром приуменьшит масштабы взрыва или скажет, что "ничего не было" 😁😁😁😁😁😁😁

гость
26 фев 2020 в 17:56

Гэсы разрушаются газонефтепроводы взрываются все естественно за 30лет поизносилось а вкладывать деньги свои капиталистические ох как нехочеться ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ🔥🔥

Гость
26 фев 2020 в 17:37

Но экологию загрязняешь своим автомобилем второго экологического класса все равно ты!

Александр Кукушкин
26 фев 2020 в 23:03

ФЕЙК ЕГО знает... Такие закаты на Среднем Урале - ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ, шоб ВЫ ЗНАЛИ. Подобных фото тыщи, шоб ВЫ ЗНАЛИ...

Пермяк
26 фев 2020 в 12:17

Это госдеп сша виноват.

белая медведица
26 фев 2020 в 17:55

не было газа в северных поселениях и не вида им его

Гость
26 фев 2020 в 19:39

Самим пора взрывать их газопроводы а не ждать пока само взорвется.

Гость
26 фев 2020 в 20:30

Путина ограбили

Макс
28 фев 2020 в 11:25

Скоро начнут рушаться АЭС и мы получим покруче Чернобыля.

Гость
25 фев 2020 в 22:10

Ну как всегда... режим онлайн!!!! Ну вы прям такие громкие заголовки пишите. Диванные корреспонденты