9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

26 фев 2020 в 10:11

не верится, что росгвардеец способен помогать людям, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Отец одного мальчика
26 фев 2020 в 10:13

Огромное человеческое спасибо за такой поступок,большое спасибо, здоровья, счастья вам, нет больше слов вашему поступку, спасибо.

Гость
26 фев 2020 в 10:27

Вот это реальный мужик, а не тот мент, который Кировском районе базу данных продавал!

Михаил
26 фев 2020 в 10:54

Мужик! Здоровья ему и детям

УАСЯ
26 фев 2020 в 11:44

Не важно сотрудник росгвардии, МВД, депутат, слесарь, да хоть сам президент главное что мужик хороший, Настоящий. Думаю любой хороший человек поступил бы так же..

Гость
26 фев 2020 в 11:53

Мужик! Дай Бог тебе здоровья и счастья в твой дом! Это Поступок!

Гость
26 фев 2020 в 11:59

Красавчик!!👍

Лезут куда не попадя
26 фев 2020 в 12:16

Надо было писать писульку не о том, что он детей спас, о том, что у нас дети глупые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 12:20

Просто смелый человек! Спасибо ему и здоровья! а про то, что он сотрудник росгвардии можно не уточнять, в конце-концов он был не на службе. И слесарь, и таксист будет детей спасать, если он настоящий мужчина.

Николай
26 фев 2020 в 13:29

Доброе дело,настоящий мужик.А злые блогеры,только и умеют пищать от злости.А надо делать добрые дела для людей,п в сети ерундой занимаматьс

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 13:29

Если реально спас от смерти двоих, то награда должна быть серьёзной. Не почётная грамота.

Гость
26 фев 2020 в 17:27

Зачем только он их в полицию сдал, а не домой отвез?

Пермяк
26 фев 2020 в 17:46

Странно. Обычно пресс службы мвд, росгвардии с пожарными (мчс) дружат.
То учаскового, то ппсников, дпсников в рапорт впишет начальник караула, что мол помогали. И трубят по всем сми, что мол ехал, увидел, спас, герой (на самом деле нет)
Тут действительно похоже спас, или пиарщик новый появился.
Столько г%"на от этих людей, что не отмыться никакими благими делами.

Гость
26 фев 2020 в 18:19

Слушайте, не вам решать пиар это или правда спас. Вам лишь бы эту всю ненависть вылить на людей. Никакой совести😉

Гость
26 фев 2020 в 22:44

как это не задумываясь, думать надо всегда

Дмитрий
28 фев 2020 в 10:35

В этом году зима теплая. То +5, ТО - 5
Лед толком не стал. Ладно дети этого сильно не понимают, а взрослые рискуют. В Нефтекамске тоже парень пропал так до сих пор не извистно. Была полынья возле берега, и сообщения что собирается переходить Каму.

Макс
28 фев 2020 в 14:31

Видимо работает в этой шараге от безисходности. А так настоящий мужик.

Загрузка...