Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский край оказался на третьем месте в списке самых коррумпированных регионов России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
27 фев 2020 в 17:00

Казалось бы, при чем тут зоопарк? 😶

гость
27 фев 2020 в 16:42

успел все таки Решетников регион по какому-нибудь показателю в лидеры продвинуть!

Максим Решетников
27 фев 2020 в 16:44

Эх, чуть-чуть не хватило до первого места ((

Гость
27 фев 2020 в 17:00

Спасибо, Максим!

Гость
27 фев 2020 в 17:15

Сам министр Решетников коррумпирован, он 81, мэр Собянин 82. Уже двоих нашел, их тут прорва целая, всех сажать надо

Гость
27 фев 2020 в 18:57

Прочел расследование навального о Нью-Йоркских фешенебельных квартирах наших благодетелей ,ужаснуться есть чему ;( Пригожинские шестерки втопку

Метастазы НКО и фондов
27 фев 2020 в 18:14

не только "освоенный" новый зоопарк, тут все прогнившее, начиная от самых мелких фондов и так называемых "центров чего либо" - всяких НКО и АНО, в которые суммы просто как в чёрные дыры уводились, да вполне возможно продолжают уводится, только об этом узнаём уже - по факту, когда уже все что надо нахапано, что внукам хватит, а ещё хуже если уже всё - ловить не поймаешь - "Скрудж уже на Кипре "или ещё где

Медузот
28 фев 2020 в 08:22

Коррупция среди носителей погонов прямо противоположна коррупции среди чиновников. Ведь первые ловят вторых. Вот и понимай эту статистику как хочешь.

Кудымкарский Рыболов
27 фев 2020 в 17:58

Интюресно однако как та к не можит быть такого ! В ето же время Маскимка жи управлял тута всем наш нинаглядный ! Реформы и пруекты вёл, операцию "новый зоопарк" и операцию "Содействие 21 век " провёл, весь город выглядит не хуже и даже лучше чем Москва в одной компуктерной игре - "Метро эксодус", токмо без Артёма и Полковника Мельника

Гость
27 фев 2020 в 17:41

С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников,еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения...«P. S.»//Вот бы нам в Россию внедрить их закон и порядок.

Дед
27 фев 2020 в 18:21

Количество посадок - дебильнейший критерий. Как и палки-галки в ведомствах и органах. Ради первого места по раскрываемости (т. е., типа, "борьбе") осуждаются массово всякие мастера обучения, контролеры, преподаватели и прочая мелкая мелочь. Давайте по цифиркам сумм доказанных взяток смотреть, а еще - по таким же критериям, но взяткодателей. Этих дел вообще - раз-два и обчелся, а ведь это, пожалуй, даже сильнее составляющая, ибо - сила массовой привычки.

Кость
27 фев 2020 в 20:37

Нехорошие люди из златоглавой плюс пермская генетика)))

333
27 фев 2020 в 22:54

считаю, что у нас третье место по раскрываемости. В других регионах коррупционеров просто не ловят. Наши молодцы. Так держать! В смысле - ловить и сажать.

я плачу...
27 фев 2020 в 23:08

Ну, хоть где-то, мы в лидерах!!!

Гость
28 фев 2020 в 10:54

Вот именно, - дело не в коррупции, а в раскрываемости и преданию огласке. Не смешите, - Москва многомиллионный город, а там меньше, чем в других городах...😁

Житель Перми
28 фев 2020 в 12:56

Если чиновники столько ....воруют, может их сократить в несколько раз и коррупция автоматом снизится !? Это же элементарное решение !!!

27 фев 2020 в 18:12

спасибо решету и его благоТварительному фонду

Пермя чё к
27 фев 2020 в 18:28

Ну ведь чуть чуть немного не хватает. Чё ещё можно строить?

гость
27 фев 2020 в 23:43

не обольщайтесь на счет раскрываемости, если бы работали реально, то мы были бы на первом месте. Гибдд вообще видимо избранные, пусть проверят как экзамены по городу принимаются. А приставы, пожнадзор, всякие лицензии и сертификаты, роспотребнадзор. У нас даже бабушки в поликлинику стали деньги носить пока только специалистам, но так хоть инвалидность продлевают. Если это не чиновники, то ведь бюджетники или считают только из администраций?

Коррупция и новые Законы, важно!
28 фев 2020 в 14:27

Обратите внимание - КОРРУПЦИЮ !!! перевели в раздел об АДМИНИСТРАТИВНЫХ правонарушениях! Не УГОЛОВНЫХ, а намного мельче, не так серьезно и наказуемо, Административных. 🔥

Т.е. можно стырить миллиард у.е., но уголовником НЕ станешь, в тюрьму НЕ посадят. Оделаешься словесными увещеваниями. При этом получаешь СКИДКУ в 50% от небольшого штрафа. И всё. Фраерок свободен!

Обязательства возвращать украденное коррупционное нет, отсутствует. 🔥

А спрятали это нововведение в тему о штрафах, списком.

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
И все причастные!

Пермяки мы
29 фев 2020 в 22:05

Апять как лохопеды на третьем месте...

Юрий
1 мар 2020 в 01:38

Чиркунов..Басаргин...Решетников...При них Пермский край достиг таких замечательных показателей....Ну, хоть в чем-то впереди....

Гость
27 фев 2020 в 20:41

Всегда был уверен, что в Перми самые честные чиновники и депутаты. По всей России на них почти каждый день надевают наручники, а у нас тишина. Почти никого не арестовали. Как так получилось?

классический пример
27 фев 2020 в 17:01

вот хрестоматийный пример того, как подача информации влияет на общественное мнение
Пермский край - не третий по коррумпированности, а входит в тройку лидеров субъектов Федерации по раскрываемости подобных преступлений, преданию их огласке, увольнениям из госорганов запятнавших себя чиновников, пользующихся служебным положением в личных целях

Гость
27 фев 2020 в 17:42

так и никто не сомневался, пока смертную казнь не введут так и будет

Гость
27 фев 2020 в 17:39

На схеме не видна Кировская область, где за коррупцию посадили губернатора, а его советник Навальный стал главным героем двух уголовных дел. Там или теперь воровать некому или раскрываемость в прошлом году ниже чем в Пермском крае была. У нас больше выявили и посадили, молодцы, силовики.

Гость
27 фев 2020 в 17:18

Чего это ради такой заголовок?
Пермский край оказался на третьем месте в рейтинге регионов с самой эффективной системой борьбы с коррупцией- благодаря этому такое большое число привлечённых к ответственности.
Но оппозиционеры всегда любой положительный факт вывернут наизнанку)

Землячка
28 фев 2020 в 16:54

Вот именно - третье место по раскрываемости, а там, где с виду все более-менее шито-крыто - как раз там и может быть полная потеря всего человеческого. Хотя чуть больше, чуть меньше - какая разница? ЛЮДИ (люди!!!) бьются за металл... Что может быть безумнее?

Людмила
29 фев 2020 в 16:06

Неверное название статьи!!! Коррупция не там, где больше всех осудили, а там, где больше украли! В Москве воруют уже триллионами. А Пермь, наверное, будет в последних местах по коррупции. Все предприятия раскупили москвичи, туда и налоги все отправляются.