4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Новая жертва пермского «моста глупости»: у грузовой «Газели» снесло кузов

Водитель не рассчитал, что высота проезда под мостовым переходом меньше необходимой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
2 мар 2020 в 16:55

Слышал про это место, во вторник ездил в Морион, ехал от рынка, и объезжал через Гознак, хотя ехал на джипе. То что там ограничение по высоте то мне это ни о чем не говорит, я не знаю высоту своей машины. Чего сложного написать перед въездом "ГАЗЕЛЬ НЕ ПРОЙДЁТ!".

ГЭСТ
2 мар 2020 в 17:06

На Московском мосту так и написано "Газель не пройдет", но там регулярно газелисты застревают

2 мар 2020 в 17:11

глупость проектировщиков а не водителей, кто придумал сделать такой проезд? неужели нельзя углубить проезжую часть чтоб дорога стала нормативной?

Гость
2 мар 2020 в 17:20

Хорошо что мост не упал. На него.

Noname
2 мар 2020 в 17:22

При устройстве на работу газелистом одним из основных требований к кандидатам является IQ не выше 30. Для перми рекомендуемый IQ не выше 15.

Гость
2 мар 2020 в 17:27

😂😂😂😂😂

Гость
2 мар 2020 в 17:43

Мозгов нет считай калека... так то там знак с ограничением по высоте!

Гость
2 мар 2020 в 17:50

Зачем делать такие дороги? Так сложно углубить?

Гость
2 мар 2020 в 18:50

Вот праздным людям рассуждать то причина... углубить?.. так там глубокая вечная лужа будет, похожих мест в принципе много есть. Правильно было бы перестроить переход, так то будет долгая история.

Гость
2 мар 2020 в 18:59

Вот праздным людям рассуждать то причина... углубить?.. так там глубокая вечная лужа будет, похожих мест в принципе много есть. Так то этот мостовой переход изначально был построен в качестве дренажного тоннеля и попутно используется для проезда, но только не для всего транспорта... вообще, на момент строительства для гужевых повозок.

Гость
3 мар 2020 в 09:09

может вовсе закрыть этот участок проезда

гость
3 мар 2020 в 10:06

Газелисты все небольшого ума

Гость
3 мар 2020 в 12:30

О, снова Морион! Супербизнеспарк))))))

Гость
3 мар 2020 в 19:02

Пермь и Питер города побратимы что-ли

Антибиотик