Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми из-за экстренной посадки самолета полностью перекрывали шоссе Космонавтов»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
3 мар 2020 в 16:57

А шоссе то зачем перекрывали?
Собирались на него самолёт садить? Оно ж кривое!

Гость1
3 мар 2020 в 17:17

Нужно было закрыть весь город, объявить ЧС на неделю.

Гость
3 мар 2020 в 17:27

Я на капу сразу нажал, скрипач подтвердит:)))
Нашим вахтерам все равно что делать, главное создать видимость бурной деятельности:)))
Сел "самолет с бомбой" и вместо того, чтобы всех эвакуировать из возможной зоны поражения, они наоборот выезд закрыли:))
Далее почему самолет не отогнали как можно дальше от терминала и т.д. и т.п. Наконец зачем они вообще посадили этот самолет рядом с тем же ПНОСом?

Гость
3 мар 2020 в 18:09

Надо было еще отключить во всем городе горячую воду и отправить на луну танки.

Гость
3 мар 2020 в 17:58

А этот "самолет с бомбой" он над городом летел, когда садился?

Мария
3 мар 2020 в 17:28

Перекрывали в одном месте, а хлопнуло в другом)))

гость
3 мар 2020 в 16:53

"Шоссе Космонавтов перекрыли полки ДПС"

Да чего там мелочиться, полки - дивизии, армейские корпуса!!! Армии

Гость
3 мар 2020 в 20:14

КОМПРОС почему не перекрыли?????????????

Гость
3 мар 2020 в 17:11

А что в сообщении о минировании было сказано, что в самолете "цельный ядерный фугас" и если рванет, то зона поражения будет более 1 км? А там больше километра от перрона до шоссе. Если это так, то какой идиот разрешил посадку в непосредственной близости от ПНОСа, полка наших истребителей и т.д.? Нужно было самолет тогда в поле садить подальше от населенных пунктов, а не подвергать риску жителей миллионного города.
Если же ничего этого не более, то когда мы услышим об увольнении из органов дураков непрофессионалов ?

Гость
3 мар 2020 в 20:19

Думали из масквы чиновник инкогнито прилетел, но обломались!!!

Пудинг Лор
3 мар 2020 в 21:23

Нагнетают истерию перед голосованием что бы правильно проголосовали. Подобное уже было когда дома с людьми взрывали ради рейтинга перед выборами

Гость
3 мар 2020 в 17:41

Шутники-комментаторы, а какие меры бы вы в этой ситуации предприняли на месте ответственных лиц? Такое впечатление, что все умные, умелые дома по диванам сидят, незамеченные в своей сверхкомпетентности по всем вопросам. Давайте, дерзайте, «продайте талант»!