20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:18

Зачем мама разрешала детям газировку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:19

В эти заведения ходят те, у кого дома есть нечего. Мамы, учитесь вкусно готовить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:19

Молитесь, что отделались дерматитом. И что за воспитание у детей, что они халяву до разрыва пуза употребляют? Пусть опека проверит при каких таких обстоятельствах несовершеннолетние растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:20

Копец! Нельзя есть всякие бургеры и пить газировки. Сплошная химия! Ребенку скорейшего выздоровления! Надеюсь,будет уроком.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
5 мар 2020 в 12:21

Так запретите детям там есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна К.
5 мар 2020 в 12:25

Есть странность, что у обоих мальчиков только на одной щеке поражения. Обычно сыпет всё лицо и на теле проявляется. Это случайно не контактный дерматит? Может газировка и не причём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:27

У меня у племянницы такое после сладкого появляется.

ОТВЕТИТЬ
яяя
5 мар 2020 в 12:34

отобрать у матери детей, раз она не в состоянии за ними смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 мар 2020 в 12:41

«Дети ходили туда без разрешения»..
Так не давайте детям деньги и ходить не будут. Первый случай в декабре ничему не научил? Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:49

Эти фотографии нужно на этикетке газировки печатать. Чтобы знали последствия.

ОТВЕТИТЬ
мышка
5 мар 2020 в 12:49

Честно говоря, я в недоумении😳, глупость прет от этих мамашек, думая, что все такие, без мозгов, пытаются выдать белое за черное... У меня в детстве аллергия была на сладкое, мама мне не давала конфет и прочего, контролировала, что я ела. В данном случае, свою безалаберность и вину, пытается спихнуть на других, а скорее всего, думает денег поиметь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:55

В цивилизованной стране это Бургер Кинг засудили-бы, у нас вину на родителей перекладывают - зачем пустили туда ребенка.
В каком диком и бесправном обществе мы живем, ужас просто.
Где ростпотребнадзор?
Где миллионные иски к заведению?
Где разум у тех кто мать винит?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 13:03

Поражает тупость родителей, которые кормят ребятишек в таких заведениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:04

Такую же газировку можно и в магазине купить, меньше 100 рублей за 2 л. Пусть судят я с пепсико, там и деньги другие будут, если докажут что сами не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:05

мамки в комментариях перевозбудились. На самом деле можно сырой морковки объесться, а потом в реанимацию попасть. Виноваты исключительно родители, не объяснившие детям, что халява может быть вредна

Гость
5 мар 2020 в 13:05

Предположим что этот Бургер засудили. И что? Это единственное место на земле где газировку продают? Они в другом месте напьются до анафилактического шока. Может маме пора хоть немного детьми заняться?

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 мар 2020 в 13:17

Индивидуальная непереносимость может быть на что угодно. Есть знакомые у которых непереносимость молочного белка, куриного белка, болгарского перца, меда. Но это ведь не значит что нужно закрыть все места, где это продают!

ОТВЕТИТЬ
Ден
5 мар 2020 в 13:18

Уже во второй раз! И ходят без разрешения. Может быть проблемы в воспитании. И винить надо только себя. Сейчас такая продукция что сто раз надо проверять. А если они эту газ воду пьют бесконечно и жирные бутерброды лопают без контрольно то это кранты.

Гость
5 мар 2020 в 13:18

Ребенок регулярно посещает Бургер Кинг. Этим все сказано. Это мамаше одного раза было мало. Где органы опеки и попечительства? Где реакция врачей? Кого вырастит эта мамаша? Почему она детей не кормит и они шляются по фастфудным заведениям? Как она смогла довести детей до такого состояния?

Гость
5 мар 2020 в 13:29

Я предлагаю людям, которые не возвращают кредиты, засудить банки за то. что они их выдают. И я знаю одну женщину, которая занимает постоянно деньги у сестры, а отдавать не хочет. Причем она умоляет со слезами дать эти деньги, потому что сестра - ее единственный шанс для спасения. А когда приходит время отдавать, она орет на сестру, что та сама виновата, что дала. Хорошо, что в суд хоть не подает на сестру.
Это я о том, что есть люди, у которых всегда все виноваты, кроме них. Но Бог-то он все видит! Жаль, дети страдают.

ОТВЕТИТЬ
регион 59
5 мар 2020 в 13:31

сам не когда не ел и детям не покупаю эту дрянь,из газировок только лимонад иногда....сами травите своих детей

Гость
5 мар 2020 в 13:59

Хитро!
А ещё можно на КФС списать!
Все болячки детей.
Чем они тёрлись, где лазали, сифилис или сибирская язва их поразила, или родительский пофигизм

Гость
5 мар 2020 в 14:00

А в США, которые нам конечно не указ, в таких случаях родители иски подают и выигрывают.
Компании, законодательно заставляют предупреждать клиентов о возможных последствиях.
Что в конечном итоге приводит к крайней осторожности этих компаний при создании очередной "вкусной отравы".
Так это работает у них.
А у нас: отравился - сам дурак, надо было головой думать.
Потому и жрем пальмовое масло вместо сливочного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 14:13

Бургер Кинг накормил российских детей химией и сейчас пытается сохранить лицо.
Власть! Доколе эти иностранные агенты будут над нами глумиться да куражиться?!!!
Накажи их, успокой народ.

ОТВЕТИТЬ
шляпа
5 мар 2020 в 14:34

Чтобы обвинять бургерную, надо чтобы реакция была не индидуальной, а у множества людей.

Гость
5 мар 2020 в 14:43

У меня такие же внуки пьют газировку литрами. Но мы покупаем её в магазинах. Не разу и близко такого не было. Хотя них аллергия есть. От нормальной газировки нечего не будет. Там видимо продавали отраву, а не газировку.

ОТВЕТИТЬ
Горожане
5 мар 2020 в 14:49

Дома у мамашек грязные подушки проверьте и качество питания дома!!

Так эти пестолочи, купили стакан и доливка видимо бесплатно вот и бегали кругами хлебали как не в себя это пойло. Вот и повыскакивал дерматит.

Наталья
5 мар 2020 в 15:33

Хоть бы не позорилась, мамаша! Детей наказывать надо, ну раз даже это для них не урок, что чуть не сдохли, но газировку пить не перестали....

Гость
5 мар 2020 в 15:47

У меня в детстве почти точно такая аллергия была,только где шея коросты,кожа слезала и ужасно зудилось.

Гость
5 мар 2020 в 15:51

Оградите себя и своих детей от бесполезной и опасной еду. Люди, которые идут есть эту пластмассу и говорят - вкусно же, очень недалекие..

ОТВЕТИТЬ
Пётр Бекетов
5 мар 2020 в 16:10

Аллергиков лечить надо, а не по буркеркингам гулять отправлять!

Медузот
5 мар 2020 в 16:23

Фенилкетонурия у обоих сразу не бывает. В прокуратуру идите за возмещением вреда здоровью.

аноним
5 мар 2020 в 16:44

мать видимо не знает, что часто дети , когда шляются по торговым центрам, просто подбирают стаканчики с выпитой другими, чужими людьми, газировкой и бегут бесплатно наливать в баргер кинг в них колу) ДАААА....СТО ПРОЦЕНТОВ АЛЛЕРГИЯ НА ПЛОХУЮ БУРГЕРКИНГОВСКУЮ ГАЗИРОВКУ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 16:59

а что вы хотели в бургере за 39 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 17:31

Это местная аллергическая реакция при контакте кожи с чем то.

Лсду3
5 мар 2020 в 18:08

меньше надо жрать во всяких помойках, будет уроком

Алексей
5 мар 2020 в 18:41

А ведь где то за это можно отсудить миллионы долларов.
У нас же - один бургер бесплатно в качестве компенсации от заведения

гость
5 мар 2020 в 19:14

Причем тут вообще бургер кинг? А если они будут каждый день есть по 15 бургеров и станут жирными, тоже БК виноват?))

Ольга
5 мар 2020 в 19:32

Не похоже это на пищевую аллергию. Местные такие проявления, на одной щеке, ага. И у всех троих, а остальные дети-взрослые поели и ушли спокойно.
Это больше похоже на химический ожог. Дети что-то еще делали, но скрывают. Одни же развлекались...

А маме денег хочется - компания-то богатая.

Гость
5 мар 2020 в 19:46

много вопросов к матери...откуда у детей деньги, почему они целый день там провели...и еще множество вопросов...🔥

Гость
5 мар 2020 в 19:54

Вы думаете там кока-колу разливают? Спросите на каком масле жарили к тому же. Скидки это всегда обманка. Люди слепнут даже от напитков,а тут просто бензола много было,или нитробензола,в красителях

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мар 2020 в 19:57

ГОСПОДИ, СПАСИ БЕДНЫХ!
Мать не следит за детьми, раз голодные ходят есть самое дешевое. Я тоже аллергик, и тоже ем в БургерКинге. Там схема такая: берешь еду и стакан напитка, а доливка БЕСПЛАТНАЯ т.е. после одного стакана ДЕТИ сами идут и доливают. Почему дети берут самое дешевое? Почему дети выпивают по литру газировки?? Как вообще столько можно выпить?? Ответ: дети ДОРВАЛИСЬ! Дома не кормят, не поят ничем кроме макарон-картошки, вот и оторвались они по случаю. Мать НАКАЗЫВАТЬ!!! Не следит и не воспитывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:37

Как можно вообще там питаться?

Гость
5 мар 2020 в 20:55

Сладкое слово халява!!!!!

Гость
5 мар 2020 в 21:00

Мамашка скорее пивко сосала, а детишки дорвались до халявы, но виноват Фастфуд.... странная логика

гост
5 мар 2020 в 22:01

заходил как то в кинг.Не понравилось чето.Мясо недостаточно жесткое,чето течет,приправы многовато,ощущение пластика на языке...в макдаке как то поприятнее.

hemda
5 мар 2020 в 22:39

А при чем тут бургер кинг? они могли съесть что угодно где угодно, схватиться руками за что-то грязное и потереть лицо... миллион вариантов, просто глупые непослушные дети. из надо воспитывать, а не бегать по судам в поисках легких денег

В гостях
5 мар 2020 в 23:42

За детьми своими надо следить, а если они шарятся где попало без присмотра, то кто тебе виноват? Упали с дерева - спилите деревья, они растут там, где мои деточки гуляют, залезли на стройку - виноват застройщик, двойки из школы носит - вся школа виновата? И ещё: если аллергические волдыри только с одной стороны, да ещё у всех, то это однозначно контактный дерматит, т.е. они тёрлись щекой обо что-то химически активное. И- ДА, в детстве у меня была аллергия, и область поражения бывала гораздо больше, чем щека, и ни в какую реанимацию меня не возили, хватит истерить.

Сибирская
5 мар 2020 в 23:50

Надеюсь, при разбирательстве найдётся хоть один специалист, который скажет, что если бы в пище этой забегаловки было бы что-нибудь страшно аллергенное, то дети с соответствующими симптомами уже давно шли бы оттуда целыми отрядами.

Гость
5 мар 2020 в 23:58

надо привлекать к уголовной ответственности родителей, которые приводят детей в подобные заведения

Загрузка...