ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
20 мар 2020 в 15:04

И от хлопка такие последствия? Если остерегаетесь с точным обозначением и считаете это преждевременным, определение « звук взрыва» было бы уместнее. Но хлопок ... потом удивляются, почему нет доверия власти. С первого момента какая то единодушная пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
20 мар 2020 в 21:03

Виной всему система сущетвующей власти,капитализм к которому русскому привыкнуть пока ни как.В 60-70 строили 5 ти этажки и газ не подключали пока самый самый последний жилец не прийдет и не прослушает курс по газовой безопасности-дом к газу не подключат.А какие плиты были.Лысьвенские считались очень хорошими,плиты из Туркмении не любили,в почете были польские плиты,но не все.Но самое главное ни не одной из них не было предусмотрено автоматическое отключение подачи газа например при заливе горелки и взрывов не было.К нам в службу приходили все случаи по союзу с инцендентами связанными с газом,мы их изучали проводились внеплановые инструктажи,но это были единичные случаи.То,что происходит сейчас говорит о поголовной без отвествености и кастрофическом снижении грамотности населения.Вот оно ЕГЭ и оболванивание телеящиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 13:22

Ну вот очередной раз доказывающий, что люди клали на всё.
Случай из сегодня: за 3 месяца предупреждал Газпром, что будет проверка газового оборудования, все четко в объявлении написано. Провисело все 3 месяца объявление. По итогу, пришли сегодня проверять из всего подъезда стандартной пятиэтажки открыло двери 3 квартиры включая нас, в 4 квартире газовиков послали, сказали, что у них все нормально. А потом будем все удивляться, что опять очередной взрыв газа в жилом доме или читать стонотствующее сообщение, что газовики уроды, отключили газ на все выходные. Ну вот никто не хочет думать своей головой о последствиях своих действий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 00:45

А у нас газовщики в декабре должны были делать обход. Я весь день дома просидела, прождала. Никто не пришел (и у соседей никого не было), а потом письмо угрожающее прислали, что я якобы отказалась впустить их в квартиру!!! Сами халтурят, а на других сваливают!!! Мой адрес: ул.Чердынская,25

Гость
21 мар 2020 в 00:58

Факт из реальной жизни. У меня паранойя по газу. Живу в газовом доме, с тркдом пробила разрешение на электроплиту ( все расчёты по нагрузке сделаны , соответсвующие норме, потому что две спаренных квартиры объединены ) , плачу полный тариф. Прихожу к подруге, чувствую, газом пахнет. Они звонят в службу, какие то невнятные ответы. Только когда начали практически задыхаться и бабушка не стесняясь покрыла матом , пришли. Загазовано не только в квартире, но и лестничной площадке уже Просто факт. Думайте, что хотите.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 мар 2020 в 13:03

Почему взрыв называют хлопком ?
И где это вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 13:24

Им надо по другому действовать, не пускают, автогеном открывать, сразу все будут дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 14:06

Живу в соседнем доме. За месяц два раза приходили газовики, все проверяли, кучу бумаг писали. А по итогу что? Опять взрыв! Смысл приходили вообще?!?.... и жалко невинную погибшую бабушку

ОТВЕТИТЬ
Муть и Ко
20 мар 2020 в 15:05

Как будто эта Перьмь в прифронтовой полосе.

Дедушке
20 мар 2020 в 15:07

С 1978 года прошло 42 года, не 30. Вот так и живем... газ и маразм несовместимы!!

Гость
20 мар 2020 в 15:17

Димка кстати ничего по поводу разибтой дороги не сказал? Ботинки не запачкал свои?

Гость
21 мар 2020 в 10:33

И такие бичи есть в каждом доме сейчас, независимо от стоимости жилья, печально

Фото пользователя
20 мар 2020 в 13:38

Хлопок это, а не взрыв! Сколько можно объяснять, нет у нас в стране взрывов!

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 мар 2020 в 14:11

Живу в соседнем доме , взрыв был в 12.28 . Голда громыхнула я посмотрела на Часы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 13:21

Как хорошо, что у меня дома электроплита. Спится спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 13:42

Не знал что Чернышевского 3 - центр Перми. Так много центров, уже запутался. а где не центр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 14:35

Сейчас под видом газовиков ходит много мошенников. Которые не имею права делать ремонт газового оборудования. И полиция их не ловит. Может они чего то неправильно прикрутили?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 14:17

Да это конечно страшно, людей жалко

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 13:07

Горение и густой черный дым. Конечно же это не взрыв, а хлопок.

Гость
20 мар 2020 в 13:26

Можно ещё штраф выкатить - 10 минималок

Я люблю тебя, Пермь!
23 мар 2020 в 10:20

Ни разу не пойму - как в Германии, где в крупных городах газификация практически 100%, обходится без "хлопков" бытового газа? Неужто правда - мозги иначе устроены???

Гость
20 мар 2020 в 13:20

Отправили всех на карантин, дети многие без присмотра, опасно...

Гость
20 мар 2020 в 13:06

Ну не удивительно! Все как всегда перед выборами.... сначала самолеты минируют, потом дома взрывают, потом полномочия и бабло силовикам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 13:06

Чернышевского 3

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 13:02

хоть бы адрес написали. где произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 13:02

Где это?

Гость
20 мар 2020 в 13:01

Какой это адрес?

Гость
20 мар 2020 в 16:31

или плита газовая травила газ, либо балон с пропаном бахнул. страшнее всего балон хотя вряд ли.

Гость
20 мар 2020 в 13:05

По фото Индустрианальный район