25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

31 мар 2020 в 21:23

А может у нас плохие тесты на короновирус? А то какая то странная параллельная эпидемия пневмоний..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:24

Ласточка, милая моя... Плачу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:31

Получается нет у нас эпидемии КВ. Зато есть эпидемия пневмоний. За дураков держат что ли. Анализы нужно правильно брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:32

Очень жаль и ее, и детей.
Но отягощенный анамнез.... Пневмония быстрая и коварная. Берегите себя, люди, сидите по углам, не ходите никуда. Целее будем.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 мар 2020 в 21:45

Соболезнования близким... (((

31 мар 2020 в 21:46

погибла именно на восьмой день активной фазы заболевания. Слушайте, эти тесты, которые ей делали, - они точно на коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
31 мар 2020 в 21:50

Настя... Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
коронавирус
31 мар 2020 в 21:55

тесты не дают 100 процентов

Гость
31 мар 2020 в 21:56

Такое чувство, что коронавирус не всегда удается диагностировать. Вспомним Николаева, который контактировал с Лещенко. У Лещенко коронавирус, а у Николаева просто пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:56

Под видом "самоизоляции" проходит переформатирование государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:56

Год назад лежал в больнице с пневмонией. Тоже всё время как во сне. За 3 недели умерло 4 человека. Так что от просто пневмонии люди тоже умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:58

Трёте значит комментарии о распространении заразы американцами? Причём со ссылкой на их же СМИ?
Это стадия отрицания, уже скоро дойдёт, что хозяин всей нашей демшизы вот так легко бросил на чашу весов жизни тысяч людей…

Гость
31 мар 2020 в 22:03

Симптомы у Анастасии были как при коронавирусе,высокая температура,слабость нет сил,подключение к ИВЛ,тесты на коронавирус могут ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:05

Вроде при пневмонии антибиотиками лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:45

Смотря какая пневмония,вирусная или бактериальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:12

Эксперт -вирусолог, д.б.н, профессор Щелканов М.Ю. (Ютуб) озвучил, что у вируса 4 свободных связи, он "самостоятельно" может подстраивать в себя даже имеющиеся в клетке осколки реовирусов. В Сингапуре озвучили, что исследуемый вирус потерял часть генома. Понятно, что есть трудности с диагностируемым антигеном при таких мутациях, с количественной чуствительностью, просто с тем , что все уже происходит "в поле".

гость
31 мар 2020 в 23:23

Надо всех контактёров с ней прибывших из-за рубежа проверить на коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:26

От пневмонии и раньше умирали много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:34

У наверно запущено было и потом перешло в пневмонию

Гость
1 апр 2020 в 00:12

И не надо все валить на кароновирус вообще-то сейчас весна и в том году люди болели по всей стране пневмонией авитаминоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 00:13

допрыгалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 00:40

светлая вечная память!

Елена
1 апр 2020 в 00:59

Царствия Небесного! Соболезнуем родным и близким!

Гость
1 апр 2020 в 01:52

Соболезнуем семье, очень жаль.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 02:24

Она сама писала в фейсбуке, что никакого теста не было...редакция, да когда вы начнёте закрывать комментарии про смерть людей

ОТВЕТИТЬ
Гайва
1 апр 2020 в 03:23

Не хватает на всех тестов.
И аппаратов ИВЛ нормальных на всех не хватает. Все аппараты, которые были в РФ в продаже, сейчас выкупила Коммунарка. Обходимся тем, что есть.
Пишут, что заразится в итоге процентов 60-80.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 07:52

У Игоря Николаева очаговая пневмония. Точно контактировал с заражённым в одном помещении на звездном шабаше 13(14?) марта, собрались на ДР все, кто вернулся после мартовских праздников. Про тесты - не знаю, сколько раз нужно сделать, чтоб был окончательно правильный результат. На момент у него отрицательный. Может, еще будут делать. Не сообщается

Гость
1 апр 2020 в 08:14

Написали пневмония.и всем остальным тоже будут что угодно писать, кроме правды

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 08:42

Царствие небесное. Соболезнования родным, держитесь, берегите детей Насти.

Гость
1 апр 2020 в 08:43

Тесты на короновирус часто недостоверны.

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
1 апр 2020 в 11:26

Светлая память...

Пермяк с 34 летним стажем
1 апр 2020 в 12:39

Пусть земля будет пухом! Родным, детям,близким, друзьям терпения

1 апр 2020 в 12:47

В этот же день в краевой умер мужчина с КВ. Видимо, в нашем "штабе ЧП" рассудили, что двое умерших от КВ в один день вызовут в провинциальной Перми локальный шухер. Но Настя - персона медийная, известная. Вот и не получилось замолчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:29

Ее в воскресенье перевели из 1 КМСЧ в краевую так то....

Юрий
1 апр 2020 в 20:09

А может этих тестов попросту нет? Печально это все...Страна совершенно не готова к подобной беде....

Лола
2 апр 2020 в 10:16

Бедная женщина жаль её ,который остались дети без маму,чтобы земля ей пухом была.Зато мы в Америку помощь отправили, а мы в аптеках не можем маски купить,даже парацетамол нету нигде.Все продаётся через интернет магазины, я пенсионерам получаю 7-500,я как должна сидеть дома в пять раз дорого купить всё, мне даже на у меня

питание не хватает, ещё коммунальные платежи у меня.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 апр 2020 в 12:28

Комментаторы, включайте мозги, если оно есть. Нам показали,что вирус не так просто диагностировать. Писали миллион раз, что он мутирует, уже известно несколько форм.
Вирус - это живой очень мелкий и опасный организм. Убивает человека без предупреждения. Перестаньте быть дебилами. Говорят - самоизолируйтесь, не рискуйте в любом возрасте. Вас не просят мозговые извилины напрягать. Просто сделать! Молодые считают, что они под защитой Ангела. К сожалению, это не так.

ОТВЕТИТЬ
врач
2 апр 2020 в 12:49

тесты тестами, но если есть клиника дыхательной недостаточности с угрозой жизни, надо было своевременно перевести на ИВЛ. Мне кажется, что коллеги ее не доценили. Соболезную..

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 апр 2020 в 12:54

Абсолютно верно, наши тесты на "корону" далеки от совершенства поэтому очень большой процент ложных результатов, об этом говорят врачи, которые с ними работают.

Яна
2 апр 2020 в 13:11

Так никто и не скрывает,что даже при проведении 3 тестов,все они могут показывать разное((((Жалко,что молодые так быстро сгорают(((((и детки -сироты(((А те,с кем она общалась -почему не изолировали или почему не протестировали???

гость
2 апр 2020 в 13:12

пусть нам Минздрав озвучит статистику по пневмонии

Цвета
2 апр 2020 в 13:16

Может быть это бактерия СИНТИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:17

даже кошкам при коронавирусе применяют антибиотики, чтобы купировать возможные осложнения. Человек поступает с четко выраженной пневмонией, а в Перми лечат от ОРВИ? Почему тиенам не укололи?

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 апр 2020 в 13:17

Правду, мы узнаем, лет через 200.

Гость
2 апр 2020 в 13:26

К сожалению , это был коронавирус ..

Гость
2 апр 2020 в 13:32

Читала вчера врачей на фейсбук,пишут,что тест в 70%,дает ложноотрицательный ответ

Гость
2 апр 2020 в 13:36

Пневмония тоже пошла сейчас хитрая. Год назад узнала о том, что у меня пневмония только потому что пришла сделать флюорографию. При этом из симптомов был небольшой кашель, похожий больше на першение в горле. Не были ни температуры, ни каких-то других признаков. Даже кашля в течении дня не было. Появлялся только под вечер. Примерно пол года назад узнала, что пневмония стала переходить в открытую форму туберкулеза. При чем заболевшие просто не успевали понять кАк так получается. А так как тубдиспансеры переполнены, то больные вынуждены были лечиться дома. Мне вообще кажется, что этот коронавирус и есть разновидность туберкулеза. Но я не медик и точно не знаю. Просто выражаю свои наблюдения.

ОТВЕТИТЬ
гостья М.Е.
2 апр 2020 в 13:36

Получается была пневмония, а лечили от ОРВИ? Почему сразу не лечили от пневмонии? В начале 98 г., мы с ребенком попали в больницу (Москва) с ложным крупом, лечение было только жаропонижающее и ингаляции (детский сироп парацетомол), так пролежали неделю, температура продолжалась держаться. Тогда я у лечащего врача (после инст) спросила, собираются ли моему ребенку назначать антибиотики, т.к. температура продолжает держаться, на что мне ответила врач, что анализы хорошие и ребенок сам должен справиться с инфекцией. На что я у нее спросила, есть ли у нее собственные дети, ответ был- нет. Тогда я порекомендовала, чтоб она экспериментировала на своих детях, а не на моем ребенке. Сказала, что если не назначит лечение, то я выпишусь под свою ответственность. Сразу были назначены антибиотики и мы благополучно были выписаны через неделю (здоровыми). Получается как по законам джунглей - если справился значит живи, а если организм слабый значит помирай. Никогда не забуду этот случай. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких. Семье искренние соболезнования!

Лара
2 апр 2020 в 13:58

У нас что не умеют лечить пневмонию , это приговор что ли молодым людям???!!!

Aii
2 апр 2020 в 14:03

Зачем вводить людей в заблуждение, и сеять ещё больше паники, такими заголовками. Девушка умерла не от короновируса. Не пишите ерунду