Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На стройплощадке МФЦ на эспланаде обвалился грунт: трамваи пустили в объезд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
1 апр 2020 в 08:34

Какая фабрика?
Конфетная???
Жертва ЕГЭ....

Медузот
1 апр 2020 в 08:55

А зачем там такой глубокий подвал. Бункер будет?

Гость
1 апр 2020 в 09:59

Вот не удивляюсь нисколько.Столетиями эта гора была,они решили ее срезать.Если и дома с горы съедут-тоже не удивлюсь.

имя
1 апр 2020 в 10:01

а это провал или прорыв?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 10:34

А кто туда будет ходить? Мы без денег на самоизоляции лет на 10-ь!

Гость
1 апр 2020 в 11:12

А где же геодезические исследования? Столько контролирующих служб получает зарплаты. и хорошо, что обвалился сейчас, а не после строительства вместе с людьми

Ден
1 апр 2020 в 12:21

Наверное жадность поедает здравый смысл. Наверное природа-матушка начала бороться по-своему.

Ден
1 апр 2020 в 12:41

Наверное жадность поедает здравый смысл. И наверное природа-матушка начала мстить.

Гость
1 апр 2020 в 15:23

Вспомнилось бородатое: " Уважаемые пассажиры! Мы находимся на борту первого советского шестиэтажного аэробуса. На верхнем этаже находится салон на 1000 пассажиров. Ниже находятся кафе и рестораны. Ещё ниже - бассейн, сауна, рыболовецкое хозяйство и баня по чёрному. Ниже них находятся поля для гольфа, городков и хоккейный корт. Последние два этажа - багажные отсеки. А теперь со всей этой фигнёй мы попробуем взлететь!" Это к тому, что ямка уж больно маленькая, надо этажей на десять вглубь зарываться - землица в центре дорогая!!!

Гость
1 апр 2020 в 19:29

А если бы построенная конструкция?

Гость
1 апр 2020 в 19:31

Всю ж/д насыпь вдоль набережной подкопали - следующая серия?

Гость
1 апр 2020 в 19:32

Трамвайное сообщение блокировали. Гортранс заявление в прокуратуру написал? Или только с гражданами тягаться смелости хватает?

Гость
1 апр 2020 в 19:48

Как раз в этом районе речка подземная ( ее в советское время спрятали) Медведка , зашевелилась наверное))

Оля
1 апр 2020 в 23:56

От этой "стройки века" одно только беспокойство и сплошные не удобства. Ни днём, ни ночью не прекращают строительный шум. Строят как попало. Ни за что туда не пойду. Как сейчас обвалилось, так и потом обвалиться, когда построят.

Гость
2 апр 2020 в 18:53

После Путинского правления придется многое разгребать

Гость
2 апр 2020 в 22:24

какая копка в коронавирус?

Фото пользователя
4 апр 2020 в 21:49

Непонятно только одно Почему все валиться Может быть мало знаний полученных во время учебы Или строят мигранты А может действительно Российский капитализм не такой как у всех в мире

Конь в пальто