14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Неудивительно
1 апр 2020 в 11:38

Снести можем, построить - нет. Та же история, что с зоопарком и набережной, и трц на месте ипподрома и ещё много с чем.
Короче, если даже когда-то что-то там построят, ходить туда будет нельзя - опасно для жизни!

Гость
1 апр 2020 в 11:54

Явно нужен выборный мэр. В городе твориться что то ужасное... Развал и обнищание. Самойлова на тюрьму... За халатность ... Решетникова бы ещё надо..

Аналитег с Банной горы
1 апр 2020 в 11:56

Рассуждения о 5-звездочном отеле, благодаря которому инвестиции в Пермский край потекут рекой, "заиграли новыми красками".
Наш коллега, утверждающий что диплом землекопа он защищал в кротовой норе, спрашивает:
"Неужели котлован на Островского напротив "Семьи" ничему наших градостроителей ничему не научил?"

Гость1
1 апр 2020 в 11:59

На иподроме упало, на эспланаде упало.. Где дальше?

гостья
1 апр 2020 в 12:04

Всё и дальше будет обваливаться, кто вообще разрешение дал на строительство МФЦ на почвах, где происходят карстовые процессы

Гость
1 апр 2020 в 12:08

Это же частный проект!
Всю верхушку местной власти и органы взбодрили, движение трамваев заблокировали.
Гортранс уже подал заявление о компенсации ущерба?

Ден
1 апр 2020 в 12:17

Наверное природа-матушка уже начала мстить.

Местный
1 апр 2020 в 12:26

Что за паника? Это стройка, всякое бывает...

Гость
1 апр 2020 в 12:52

И так понятно, природа все поставит на свои места. Уже столько знаков было, а народ продолжает глупости делать. Не все деньгами измеряется.

Гость
1 апр 2020 в 13:15

Напишите кто подрядчик

Гость
1 апр 2020 в 14:18

Срочно запретить там строительство! Построить там сквер, чтоб люди гуляли! Махонин, пермяки ждут! Дай им сутки на размышление!

Сергей
1 апр 2020 в 14:32

В Перми за, что не возьмутся, до конца ничего не сделано.... примеров куча! И что делает правительство, горе-депутаты и т. п. Бардак.....

Гость
1 апр 2020 в 14:43

карантин на них не действует?

Гость
1 апр 2020 в 15:23

А если бы построенное упало?

1 апр 2020 в 15:44

На месте МФЦ, или рядом, нужна двухуровневая автодорожная развязка, чтобы поток автомобилей, пересекающих многоводную Каму по Коммунальному мосту, сразу же не упирался в сплошные заторы автомобилей в район эспланады.

Гость
2 апр 2020 в 10:13

Обратите внимание, как подкопана так называемая набережная? Тоже студенты делали проект? Апокалипсис какой то ..деньги закапываются сотнями миллионов, и никто ни за что не отвечает. Хотя подписи есть под каждым согласование, одобрением, обоснованием и экспертизой.