7 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
5 апр 2020 в 13:00

Началось?....

гость
5 апр 2020 в 13:01

У оператора видеосъемки,что так рука от страха трясется😁

Гость
5 апр 2020 в 13:03

Прокуратура, в первую очередь, должна остановить это беззаконие с объявлением режима самоизоляции.

имя
5 апр 2020 в 13:09

ну, борцуны с рэжимом ,будете девушке помогать? Или.... ?

ЯПермь
5 апр 2020 в 13:13

А может, достало до печёнок беззаконие...

Гражданин РФ
5 апр 2020 в 13:14

"Я думал по всей стране началось..."😁

Гость
5 апр 2020 в 13:19

видать, осерчала.

Гость
5 апр 2020 в 13:25

От безисходности, агрессия на бездействие власти. Москва и президент далеко, хоть до местных достучаться.

Гость
5 апр 2020 в 13:31

В США подали на Китай в суд и потребовали взыскать 20 триллионов долларов из-за коронавируса.Как оказалось, коллективный иск в Окружной суд Северного Техаса подали правозащитники из Freedom Watch.Однако пока все суды в Соединенных Штатах приостановили работу из-за пандемии COVID-19.

Гость
5 апр 2020 в 13:31

понеслась душа в рай,а ноги в полицию))

Пля...
5 апр 2020 в 13:32

У людей психика не выдерживает

Ден
5 апр 2020 в 13:33

Наверное от отчаяния. Интересно закрыли или нет воздушное пространство региона. Или потенциальные носители вируса прибывают из других регионов. Это что до какого времени тогда надо быть в изоляции.

Гость
5 апр 2020 в 13:36

То ли ещё будет

гость
5 апр 2020 в 13:39

ага вдвоем бабу на землю два амбала. стыдоба!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 13:43

Спасибо, что не застрелили

Гость
5 апр 2020 в 13:43

Она - борец с режимом.

Гость
5 апр 2020 в 13:44

народ не обманишь, все знают. вот интересно, в какое здание следующий булыжник полетит😜

Гость
5 апр 2020 в 13:45

Мстит любовнику в погонах?

Лсду3
5 апр 2020 в 13:48

от безысходности?

Гость
5 апр 2020 в 13:49

А снимал видит сообщник? Его поймали?

Alex
5 апр 2020 в 13:50

Отчаянная девушка😁

Гость
5 апр 2020 в 14:02

Явная заказуха. Одна бьёт. Другой снимает. Заранее знал, как вырывала арматуру, знал заранее, что она будет бить. Вместе шли на дело. А это уже по предварительному сговору! Кто заказчик? Искать заказчика!

Гость
5 апр 2020 в 14:07

Дааа, сдали нервы у девченки...

Гость
5 апр 2020 в 14:29

На одну хрупкую девушку,в полной экипировке,да ещё с автоматами,она что "Рэмбо"😁

Гость
5 апр 2020 в 14:35

Республика Алтай приостановила авиасообщение с Москвой из-за распространения коронавируса, интересно а у нас когда с Москвой прекратят авиасообщение ?

Врач
5 апр 2020 в 14:46

Чем занимался оператор во время данной съёмки помимо съёмки ?

333
5 апр 2020 в 14:52

Пить меньше надо

Галина
5 апр 2020 в 15:24

Наверно довели человека, вряд-ли кто отважится на такое. Человека ждёт тюрьма.

Гость
5 апр 2020 в 15:27

Какое отношение к народу у этого учреждения, такое отношение народа к ним. Наверно ответ из прокуратуры с очередной отпиской получила.

Жека
5 апр 2020 в 15:41

Прокурор края давно уже царь, к нему без особой индульгенции на личный приём не попадёшь. Весь край об этом знает и ничего не меняется в работе краевой прокуратуры. Эта девушка решила через окно...... Полагая, что в карантин меньше желающих....

Коля
5 апр 2020 в 15:56

Выгнали с работы, есть нечего. Что еще остаётся делать????? В ментовке хоть паёк дадут и воду

Гость
5 апр 2020 в 16:02

наверно хочется в тюрьму там кормят и безденежное переждать )

Гость
5 апр 2020 в 16:06

У наркоманов начались тяжелые ломки?

Гость
5 апр 2020 в 16:08

Есть женщины в русских селеньях!!!!

Имхо
5 апр 2020 в 16:28

Люди уже на грани. А прошла толька неделя.
Видите ЧС и дайте людям денег для выживание

Гость
5 апр 2020 в 16:44

Ну, комментарии, обхохочешься. Таких "хрупких" гражданок, под многодневном шафе, обезумевших, агрессивных и шатающихся по улицам я видела не раз.

Толи еще будет ой ей ей
5 апр 2020 в 16:47

Психоз .начало..........(

Гость
5 апр 2020 в 17:01

Думаю стекла не кому не жалко !!!!

Гость
5 апр 2020 в 17:12

Но это как надо психануть, чтобы арматурину с бетоном из земли выдернуть да ещё стёкла ею расфигачить. Зуб даю, в нормальном состоянии она даже не подняла бы эту арматурину.

Скептик воздуха
5 апр 2020 в 17:15

От сидения в душных квартирах без свежего воздуха народ тупеет охреневает,детей ,которых не выпускают на улицу просто жалко,что за изувер это выдумал- детей держать в заперти.дети должны гулять иначе они перестают развиваться, да и взрослые должны выходить на улицу,что бы не сойдти с ума.

Гость
5 апр 2020 в 18:18

А где были патрули, обеспечивающие режим самоизоляции? Или их только по телевизору показывают?
Центр города! Краевая прокуратура!

Валентина
5 апр 2020 в 18:47

Молодец,хоть у кого-то смелости хватает
Полиционеры наши,как всегда....." герои"....смотреть противно на это.

Сестра,
5 апр 2020 в 19:01

МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!

Гость
5 апр 2020 в 19:12

Хоть что-то можно обсудить корме этого корновируса! Даже как-то взбодрило.

5 апр 2020 в 22:17

баба, одно слово, эмоции и совершение глупости!!! и чего она добилась??? женщины всегда думают потом и со слезами!!!!

Гость
6 апр 2020 в 00:33

надо пограничника с собакой и контрольно следовая полосу

Андрей
6 апр 2020 в 06:44

Смотрю навальнятам не сидится дома. Давно всю эту лавочку в Перми нужно закрыть.

Галина
6 апр 2020 в 07:57

Если достаётся краевой прокуратуре, уж что о простых людях говорить.

Славко
6 апр 2020 в 20:50

Народ звереет против оборотней в прокурорских погонах и путэнского режима

Елена
9 апр 2020 в 13:45

Ну побила она окна, ей что - полегчало от этого? Каков бы ни был эмоциональный накал, её действия - это правонарушение. Всем тяжело, это не значит, что надо дружно бить стёкла на первых этажах.