10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

«Просто меня разозлили»: пермячка рассказала, зачем разбила окна в здании прокуратуры

Женщине грозят штрафы за мелкое хулиганство и нарушение режима самоизоляции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Огр
6 апр 2020 в 15:56

Кто здесь возмущался ограничением продажи синьки? Получите - распишитесь.
Сколько ещё этих выпивших отмечает длинные выходные с вами по соседству? Наслаждаетесь свободными гражданами, знающими, что конституция не позволяет их права ограничивать?

Гость
6 апр 2020 в 16:04

Помню как демшиза ее тут в комментариях предыдущей статье «пермской Жанной-Д’Арк» называла.
Какая оппозиция, такая и икона…))

гость
6 апр 2020 в 16:08

ей уже присудили штраф 20 тыщ?

Гость
6 апр 2020 в 16:50

Очередное доказательство вреда алкоголя, будьте трезвыми и будет вам счастье.

Гость
6 апр 2020 в 17:00

ВЛАСТИ НАДО НАКАЗЫВАТЬ. ДОВЕЛИ ДЕВАХУ.

Гость
6 апр 2020 в 17:11

Какое странное у нее оправдание хулиганства- "разозлили".
Кто разозлил,зачем разозлил,каким образом ее разозлил?
Она что,собака,чтобы ее злили?

Гость
6 апр 2020 в 17:21

Ее разозлили сотрудники прокуратуры? Не ответили на обращение за 30 дней?

вапик
6 апр 2020 в 17:58

Прокуратура потому что серьёзными делами не занимается, она просто зарабатывает деньги, поэтому её однажды ждёт ещё более худшее ........

Гость
6 апр 2020 в 18:42

В Перми только бабы с яйцами. Парней в барбешопах охолостили.

Молодец,
6 апр 2020 в 21:46

Деваха! Сейчас деньги и еда у заводчан закончится...

Галина
7 апр 2020 в 00:13

Как странно, ее разозлили, кто её разозлил, если прокуратура, мы давно знаем, ей, прокуратуре до нас дела нет, если все пойдут бить окна, это будет хаос. За это нужно наказывать , не штрафом, а чем то существенным, все, же прокуратура олицворяет власть, государство Российское.

7 апр 2020 в 08:56

Властям более серьезно надо отнестись к ситуации в Перми, участились случаи мародерства на дачах, в киосках, хотя времени прошло еще немного. Данная ситуация не совсем понятна очень сомневаюсь что молодая девушка просто так разбила окна.

Гость
7 апр 2020 в 19:25

Хорошо видно, что она сопротивления не оказывала. Зачем они ее головой ударили об асфальт, из всех сил. Тем более за административное нарушение. Разве так разрешено. Или они законы не знают. Если все также будут соблюдать законы, то это закончится печально. Мы еще не забыли 90 е.