21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

7 мая 2020 в 22:01

В прекрасной стране живем! Где близким людям приходится придавать ПРЕСТУПЛЕНИЕ огласке, чтобы стражи правопорядка не замяли дело!😠😠😠🔥🔥🔥
Правильно что подростка закрыли в сизо, иначе просто бы линчевали. Надеюсь в нашей стране, при нашем правителе, до такого не дойдет...

ОТВЕТИТЬ
Не гость*
7 мая 2020 в 22:04

Он сидеть должен. Есть у нас хоть какое то подобие закона, хоть что то похожее на закон? Какая то малолетка оборзевшая лишила жизни молодую женщину. так ему ещё и не будет за это ничего. Это называется путинизм. В стране, где закон превыше всего, этого урода закрыли бы и огромную денежную компенсацию пускай платит

ОТВЕТИТЬ
Негость
7 мая 2020 в 23:23

За езду без прав надо сажать в тюрьму. Без вариантов. Только так мы избавимся от убийц на дорогах. Если малолетка без ведома родителей взял машину, должен сидеть за угон. Если родители разрешили - должны сидеть родители. Только так мы избавимся от малолетних преступников. И тем типам в погонах, которые попытаются замять это дело, нужно хорошо подумать: при сильном общественном резонансе их сольют, не колеблясь, т.к. свой китель ближе к телу.

Гость
7 мая 2020 в 23:47

Народ и так злой от всего и нужно только дать искры чтобы взорваться.
И если замнут это дело то они полные и.... .
Надо держать это дело полной оглазке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 02:06

Блин, ну хоть и на переходе, ну смотрите по сторонам то!!!!!!! Ну так что ли сложно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 06:20

Скорость больше 100 была!!!

Хост
8 мая 2020 в 08:50

нужно разибраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:02

Родители однозначно виноваты, что их сынок-балбес носится на Лексусе без прав.

Гость
8 мая 2020 в 10:06

сейчас все пошумят и забудут, потом и замнут. Девушку жаль, молодая совсем.

Гость
8 мая 2020 в 11:33

Там же камеры должны быть...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 11:43

Очень жаль молодую девушку. Соболезную родственникам. А эта тварь которая лишила жизни девушки, должна сидеть в тюрьме по максимальному сроку.
Господин судья - сделай так, по закону. Народ ждет. Закон суров, но он Закон.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 мая 2020 в 12:19

Нужно ежедневно муссировать эту тему в СМИ на всевозможных форумах и социальных сетях! Сделать сюжет для федеральных СМИ , публикации в печатных СМИ! Тогда точно не замнут !!! Должно быть справедливое наказание! Перед законом все равны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:32

ВСЕМ ГОРОДОМ НУЖНО ПОМОЧЬ СЕМЬЕ ДЕВУШКИ. ИМ ОДНИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ И НЕ ДОБИТЬСЯ ПРАВОСУДИЯ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ , ПОМОЖЕМ ПОСАДИТЬ НАКАЗАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:35

Народ все видит . Правосудию быть . НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ. Завтра под их колёсами будут ваши жёны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:35

Наказать по всей строгости .

Гость
8 мая 2020 в 12:35

Наказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:36

Посадите его . Пусть ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ . НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.

Гостья
8 мая 2020 в 12:45

Несколько лет назад на Мильчакова на пешеходном переходе был насмерть сбит мальчик. Сбит среди бела Лихачём, который выехал на встречку. Дело резонансное было. И что? Разве виновника трагедии наказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:07

любой киоск "овощи" в балатово принадлежит этой семье, они теперь как владельцы франшизы работают. делайте выводы. что скажет иванов и где цпэ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:00

чем закончилась история в карагае, когда подобный насмерть сбил русского ребенка и его няню? Условным сроком!

Гость
8 мая 2020 в 15:20

> Есть риск, что дело могут замять, так как за рулем был несовершеннолетний.

нет, замнут не поэтому
обратите внимание на фамилию гонщика и на его диаспору

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 мая 2020 в 16:52

Тут понятно, что нельзя подростка привлекать. У него папа.

Васян
8 мая 2020 в 17:05

Имя убийцы есть в вк в группах поищите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:09

Депортировать с нашей родины

Гость
8 мая 2020 в 18:11

Давайте не дадим продаться органам

Гость
8 мая 2020 в 18:12

Горожане , нужно что-то делать , чтобы не спустили с рук

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:13

Напомню, что в 2015-м Тойота Хайлендер, полная молодняка, выехала на красный и убила водителя ПАЗика. Дело закрыли "за примирением сторон".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:13

В сизо этот ублюдок орал что он все равно не сядет и Папа проплатит.
Семье погибшей одной с ними не справиться .
Нужна поддержка социума . Нужна огласка.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 мая 2020 в 21:53

Родственники виновника заплатят родственникам убиенной и те снимут обвинения.

Гость
9 мая 2020 в 04:54

А лицей-то какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 08:52

Гастарбайтеры однако

Гость
9 мая 2020 в 15:41

Как можно писать "молодой человек" Если это биомусор?

вася
10 мая 2020 в 03:34

там аж 4 круглых камеры. не работали типо?

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
12 мая 2020 в 01:32

Вот все пишут "диаспора со связями, откупятся". Но тут еще одно: подобные преступления считаются неумышленными и сроки за них смешные. В 2015 пьяный опер сбил женщину с ребенком и уехал. Сел всего на 2 года несмотря на отягчающие обстоятельства: свалил с места дтп, был в состоянии опьянения, сотрудник полиции. А в 2016 вышел по амнистии. И без всякой коррупции и взяток. Запомните, законодательство такое у нас. Людей сбивать - это же вам не пластиковые стаканчики кидать в омон, не чувства верующих задевать.

Гость
13 мая 2020 в 16:41

Не понял какой 17 летний с годом рождения 2000 (страница в ОК). Или в Азербайджане и у нас в МВД по другому считают возраст .

Гость
22 мая 2020 в 10:50

Да, в одноклассниках его страница и указан возраст 20 лет. Мирзоев Адил, учится в 8-м лицее. Привлечь отца и сына!!!

Загрузка...