21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
11 мая 2020 в 13:41

Добро пожаловать в россею

Житель Перми
11 мая 2020 в 13:57

По видео видно, что проехал на красный !!! Зачем свидетели !? Без прав, на красный, с существенным превышением скорости (около 80 минимум), какие могут быть сомнения !? Суды должны трактовать подобное как УМЫШЛЕННОЕ убийство, не осознавать в 17 лет последствия подобных нарушений невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 13:58

Надо искать водителя Портера , который остановился справа, после ДТП, может он что видел...

Гость
11 мая 2020 в 14:08

началось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:09

камера это чё, вот вирусы съедают вещдоки на хранении - это да !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:23

комменты подтёрли "молодцы" )) кого покрываем то ?)

ОТВЕТИТЬ
Медиаблогер Дмив
11 мая 2020 в 14:26

Тяжело будет бодятся с бандитами. Как в случае с Косиловым. Делайте максимальный резонанс в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:38

как бы ни смешно это звучало. писать на пикабу и яплакал, их читают все. от студентов до депутатов. резонанс будет огого

Регистратор
11 мая 2020 в 15:25

То есть материал с регистратора виновника чем то не устраивает народных мстителей??

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
11 мая 2020 в 15:38

Дело 100% замнут потому что это Пермь

Виктор
11 мая 2020 в 15:44

Пешеходам на зеленый свет тоже ходить надо уметь и правила знать если жить хочешь. Запись смотреть надо. Машина могла переехать стоп линию под разрешающий сигнал светофора. Зеленый пешеходу это не значит что можно идти, смотреть надо на машины, закончили они свои маневры по проезду перекрестка. Если жить не охота можете сразу начинать переход под зеленый и будет как с этой девушкой. Кому то повезет если водила опытный, а кому то и нет если мажор за рулем и скорость превышена.
Ну и осудят мажора ну и что, человека ведь нет. Человек переходя дорогу думать должен, куда идет, как идет, что вокруг него делается иначе, раз и ты уже на небесах.

ОТВЕТИТЬ
Юстас
11 мая 2020 в 19:18

Ниуиноуный наверное уже в Баку щай пьет. Осталось только бумаги подчистить и шум в городе замять, а там найдется какой-нибудь "Евгений Попов-2", отсидит за неуиновного незадорого.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
11 мая 2020 в 22:47

Чердынская, 27 ​Дениса Давыдова, 17 Геологов, 11/2 Закамская, 2а Пермяки, уважайте себя, игнорируйте магазины азера,сын которого убил девушку на перекрестке. Адреса выше. Распространите информацию!

ОТВЕТИТЬ
Ден
12 мая 2020 в 00:10

Неужели камеру повернули специально! Если это на самом деле так то это нелюди. Камеры висят высоко без вышки ее не повернуть.

!!!
12 мая 2020 в 01:47

За смертельное ДТП без прав надо давать лет 20, без права на УДО.

Гость
12 мая 2020 в 07:49

Давайте больше гастарбайтеров приютим, а потом ручками разводить будем - нас все обижают... Петушиное государство!

ЖиЖа
12 мая 2020 в 10:05

Чёрные это новая нэфть

Адил Мерзоев
12 мая 2020 в 10:30

Простите меня за ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 13:05

Машины в левом ряду пошли на поворот , при этом для движения прямо горит красный, джип двигался в среднем ряду, значит проехал прямо на красный, вот и все доказательства

Светлана
12 мая 2020 в 20:48

Помогите , кто может записями с видеорегистратора или свидетельскими показаниями , кто видел и присутствовал при данной трагедии . Очень нужно наказать золотую молодежь . Чтобы другим не повадно и не простительно было !

Гость
13 мая 2020 в 01:29

Видно ведь, что Лексус на красный сигнал светофора пролетел. Соседняя полоса поворачивает налево. Значит прямо - запрещающий сигнал. Все кто там ездят это знают. И скорость была не 80 км/час. Это видно по повреждениям. Этот ублюдок ещё раньше фарами моргал, чтобы пропустили.

Гость
13 мая 2020 в 09:28

Защита будет настаивать, что девушка сама бросилась под колеса и водитель сделал все, чтобы избежать (сигналил, изменил полосу итд, тормозил) столкновения. Как ни странно, но это работает... чтобы уголовное дело не возбуждалось. Но работает до тех пор, пока не обжалуешь в отказ в возбуждении дела в суде несколько раз.

13 мая 2020 в 19:07

Соболезную родственникам девушки. Парень должен ответить, если он мужик. Я служил в советской армии, к азербайджанцам отношусь нормально. Считаю , что за преступление надо ответить и не прятаться. Диаспора должна вспомнить кто они, на вас смотрят все ваши друзья и родственники во всём мире, вы должны дать оценку действиям парня и не пытаться мешать следствию.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 11:48

на видео полно же свидетелей !!! куча машин , наверняка у кого то регистратор был

♡♡¤
22 мая 2020 в 02:06

Бедная девушка.

Загрузка...