27 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Кудымкарской велосипедист чё
23 мая 2020 в 18:45

налог на воздух так-то уже легализован во всех субъектах РФ от 1000 до 40000, еще легко отделался.
P.S. как должно не повезти, чтоб на велике от ментов не объехать в другом месте

Тролль
23 мая 2020 в 18:45

Аууууу, зачем выкладывать новость с датой 8 мая, если по городу давным давно разрешено гулять?! Очередной выброс.

окраина
23 мая 2020 в 19:01

А это, робяты, прелести жизни в центре или около него. У нас на периферии я и забыл как господа полицейские выглядят даже

Пермяк
23 мая 2020 в 19:01

Полицейский беспредел Путинского режима в действии

Ded Pihto
23 мая 2020 в 19:34

У проверяющих-контролирующих такое правило: не может быть всё хорошо-замечательно и ни одного нарушения. Наверное, не нарушений нет, а просто плохо контролировали? А тут вдруг появился хорошо выделяющийся объект - мужик на велике. Наши люди в банкомат на велосипедах не ездят! Полдня патрулировали, ни одного нарушителя, а тут сам на протокол нарывается! Судья тоже план недовыполнял; чё ты мужик гонишь, какая старушка, какой банкомат!? Все свой долг выполнили, закон соблюдён, справедливость восторжествовала!

23 мая 2020 в 19:42

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Гость
23 мая 2020 в 19:53

Понятно что про Тинькофф это просто отговорка. 8 мая действительно у Семьи жесть была, проезжал на трамвае в сторону Ленина, на Пушкина даже выходить не стал, толпы полиции, пазики, буханки... Оцеплено было всё в квадрате Островского-Революции-25 Октября- Пушкина. Столько полиции ещё не видел. Проверяли абсолютно всех, народу полно было, пятница, все на дачи собирались.

Гость
23 мая 2020 в 20:45

Карта Тинькофф валяется без надобности с начала самоизоляции именно из-за невозможности положить на неё деньги. Хорошо, что есть карты других банков.

Гость
23 мая 2020 в 20:46

Фамилию судьи в студию!
Определение обжаловать!

Гость
23 мая 2020 в 20:51

У нас некоторые судьи Ленинского района засуживали водителей, не имевших возможности оплатить парковку наличными по причине отсутствия технической возможности в течение года - отказ Киви банка от обслуживания ПермДДД. Определяя при этом, что водитель имел такую возможность.
Судья кто?

ЯПермь
23 мая 2020 в 22:45

Очень хочу, чтоб близкие полицаев оказались в подобной ситуации, и чтоб их также "продёрнули". За добро. Полицай, он что в военной Беларуси, что в коронавирусной РФии - полицай. А суд? А суды у нас провластны. Пустое место.

Гость
23 мая 2020 в 23:07

просто придумал отговорку про бабушку и банкомат, сам или просто катался на велике или ехал куда то по неуважительной причине!! щас большинство мужиков это не мужики, за свои косяки отвечать не умеют , а сливаются как бабы

Гость
23 мая 2020 в 23:24

Неповезло. У меня соседи беспрестанно "гуляют" на авто..круглые сутки к ним гости ходят .. И ? Никто их не штрафует...

Гость
24 мая 2020 в 00:09

А это в каком городе и в какой стране произошло?

Гость
24 мая 2020 в 00:28

Пипец, а не страна. Сегодня наблюдала клоунаду вокруг речного вокзала, где довольно много народу отдыхает. Куча полицаев и гвардия иже с ними приставали к отдельным гражданам, задавая вопросы про маски. При этом граждане в 80% были без оных. Приставали не ко всем подряд, а так, кто больше понравится/не понравится. По 1 ходить боятся. Группа! Какому идиоту пришло в голову опять закрыть Каму??? Граждане там бы хоть рассредоточились. Т.к. "карантин" и сраные полумеры никого не останавливают от тусовок. В это же самое время народ толпами тусовался у бывшего ВКИУ : курили кальян, загорали, пили, музыка, девочки и т.д.))))) И ни одного мента!!! Но на набережную ни-ни!!! По Монастырской просто толпы пьяно-отдыхающих! "Прелесть"!

Товарищ Ким
24 мая 2020 в 09:48

Вниманию потерпевшего!

Есть постановление верховного суда в котором отменены штрафы гражданам. Ознакомьтесь с ним и можете оспорить решение суда. Сотни дел прекращены уже.

да пусть подавятся!
24 мая 2020 в 10:26

скажите номер счета, я перечислю этому парню 100 рублей
призываю всех ко мне присоединиться

Медиблогер Дмив
24 мая 2020 в 10:51

Он чё на велике удрать не мог или полицаи стрельбу по колесам открыли? Похоже на очередную байку.

Владимир
24 мая 2020 в 13:14

Какой идиотизм и показуха! Везде кроме центра люди гуляли без масок толпами на протяжении всего периода «самоизоляции»! Сейчас многие ходят без масок просто потому что на них нет денег! Депутаты- кретины, навыдумывали запретов, но ни исполнять, ни контролировать их исполнение нет возможности! Я даже не говорю о том, что изначально запрет выходить на улицу был идиотским и необоснованным для Перми.

Пермячка
24 мая 2020 в 13:33

от 8 мая правонарушение, а далее написано, рассмотрено в суде 22 мая, т.е. вчера:-)

Arny
24 мая 2020 в 14:48

Твари

Гость
24 мая 2020 в 16:16

Ну а чему удивляться.Судье главное-оштрафовать. Эти даже не задумываются ни о чем-лишь бы штраф впаять и отчитаться перед властями о своей чудесной работе. Хочется понять-где у этих людей совесть?

Майя
24 мая 2020 в 17:00

Я смотрю-судьи тоже страх потеряли. Штрафовать человека можно только тогда, когда у него есть предписание Роспотребнадзора( например , он был в контакте с зараженными).
Если судьи не считаются с конституционными правами-значит, мы живем в неправовом государстве.

Сергей Байкер
24 мая 2020 в 18:02

Вот реально нафига было останавливаться? Меня вчера на велике гайцы у башни смерти пытались остановить. Смотрю - бежит палкой машет. Положив на него большой болт, поехал дальше. Я ж не идиот, чтобы по своей воле на штраф нарываться. ППСники неоднократно ранее пытались тормозить, но так же обломались.

Сергей
24 мая 2020 в 20:13

Сейчас же вроде спортом разрешили заниматься. Можно всегда сказать, что тренируешся на велосипедк.

Гость
24 мая 2020 в 20:15

бред я Тина, идиотизм, уволить судью и дать компенсацию

Гость
24 мая 2020 в 23:18

Да, наша милиция-полиция, как всегда на высоте. Всегда там, где потише и безопасно. Они ж защита друг для друга.

Иван
25 мая 2020 в 02:12

Закон и справедливость должны быть связаны, а получается, что 95% людей так или иначе нарушали само изоляцию, а наказывают выборочно. Либо всех останавливайтесь и штрафуйте или отстаньте уже от людей

Я люблю тебя, Пермь!
25 мая 2020 в 11:20

Кого-то все это еще удивляет и нервирует? Алексей, по мнению всяких органов, должен быть просто счастлив, что его мордой в асфальт не сунули и велик не сломали, как орудие нарушения. И что аж сам Председатель Райсуда наказание вынес всего на 1000 рэ (хотя, как говорят, был как-то случай применения самого мягкого из возможных - предупреждения, но это не в нашем городе, да и, видимо, не в нашей стране). И человечка пожалел, и от генеральной линии не отклонился, ага.Так что, с их точки зрения - все они благодетели, но хлеб свой (нами, кстати, даваемый)отрабатывают.

Харлей
25 мая 2020 в 23:38

Купи мотоцикл.