2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 июн 2020 в 15:36

Судя по времени вечеринка была в разгаре

ОТВЕТИТЬ
Ден
2 июн 2020 в 16:14

Сколько уже таких новостей! Дома надо строить малой этажности.

ОТВЕТИТЬ
Дед
2 июн 2020 в 17:54

Во времена Великой депрессии в САСШ (1929-1933) тоже многие выпадали из окон небоскребов, и не только...

Гость
2 июн 2020 в 18:04

Да, с нашими обстоятельствами таких вещей будет всё больше и больше.

Гость
2 июн 2020 в 17:14

в основном женщины в последнее время стали вылетать из окон ,за два месяца вроде третий случай.

Самоизоляцыя
2 июн 2020 в 18:56

Дальше - больше.

Гость
2 июн 2020 в 15:46

Этаж

?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:58

Какие же все злые! Ну нельзя так, в конце концов это чья то дочь, сестра, может мать. Понимаю, что от этой самоизоляции люди озлобились, но не до такой же степени что бы глумиться.

гос
2 июн 2020 в 22:54

Может она со 2 го прыгнула, да и сотрясение и ушиб тоже сочетанная травма, послезавтра выпишут, а шуму то...

гость
3 июн 2020 в 00:00

Постоянно в домах на Чернышевского выпадывают люди разного возраста.Сколько их уже выпало в Альпийской горкеСейчас в Арсенале тоже самое началось.Может дома расположены в таком месте?А возможно тянет людей близость кладбища.Почти в каждой 3 комнатной квартире хотя бы одно окно выходит на кладбище.Энергетику еще никто не отменял.Видимо, у наших застройщиков нет других нормальных мест для застройки домов.

Гость
3 июн 2020 в 16:26

отмечала новоселье

Гость
2 июн 2020 в 17:11

Хм... А неподалеку оттуда позавчера парень так же с 7 этажа на козырек. И самое интересное остался жив и при том без множества серьезных травм, как могло бы быть. Наверно пьян был. Пьяные при падении с высоты часто отделываются легко.

ОТВЕТИТЬ
А так...
2 июн 2020 в 18:04

Какие однако фантазии у комментаторов : то вечеринка в разгаре, то суицид, то еще какая то хрень, то якобы падают в большей степени женщины, то советики типа надо жить на нижних этажах Фиг вам : выпадают из окон сельких "одноэтажек" в усмерть...падают люди и из нижних этажей пяти-, девяти- и пр. многоэтажек тоже с очень печальными последствиями. А так...касаемо женщин, увы, да, когда окна моют, если есть т.н. глухуе створки. Женщины, не рискуйте, нанимайте клининг. Если нет финансовой возможности на подрядчиков, то - да на фиг эти наружные стекла. Главное - жизнь.

ОТВЕТИТЬ