Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У неё была сильнейшая одышка»: врач пермской скорой — о погибшей коллеге с COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
5 июня 2020 в 10:05

Соболезнование близким. Но почему контактная врач работала на скорой, а не была на самоизоляции? Написано, что коронавирусом болела ее сестра и она ухаживала за больной. То есть она была контактная и развозила инфекцию по всему городу.

гость
5 июня 2020 в 12:38

Соболезнования родным и близким, это так страшно, спасала жизни....

Гость
5 июня 2020 в 11:29

Страшно вызывать скорую. Они там все заражённые или больные

Гость
5 июня 2020 в 20:22

Печально. Молодая женщина. Дочка осталась одна.
Минздрав, это тоже ваша вина. Не обеспечиваете должным образом своих работников защитой.
И как так нашли пациентку мертвой до обхода. Она же должна была быть под наблюдением. Там что люди лежат и к ним заходят только при обходе? Минздрав вы где?
Сейчас уже стыдно бы вам соболезнование высказывать при таком отношении к своим же медикам. Только ситуация с выплатами о многом говорит.

Гость
5 июня 2020 в 19:15

Светлая память Наташе Агишевой...Наташа приезжала на вызов к моей маме, и очаровала с первых минут своей добротой и деликатностью, сделала укол, успокоила своей энергетикой , настоящий профессионал от медицины....Очень жаль, искренне соболезнуем дочери, всем родным и близким, всем, кому Наташа Агишева оказывала медицинскую помощь.Невосполнимая утрата....

Николай
5 июня 2020 в 11:33

Не завидую я работникам избиркомов

Ольга К.
5 июня 2020 в 13:57

Пусть земля будет пухом! Будем помнить тебя всегда, Наташа! Мы запомним тебя нашей молоденькой однокурсницей!
Соболезнование и терпение близким. Скорбим всем курсом...

Гость
5 июня 2020 в 21:43

Мелехова обязана выплатить 1000 000 рублей героям

Гость
6 июня 2020 в 00:04

Светлая память! Наталья была добрым, отзывчивым и справедливым человеком!

5 июня 2020 в 14:41

Бедная дочка((( Как она сейчас будет жить? С папой?

5 июня 2020 в 19:54

Вечная память. Извини нас, Наташа.

Гость
5 июня 2020 в 22:12

Соболезнования родным, близким и друзьям умершей. Просто хочется вас поддержать, пожелать вам силы и стойкости. Вы справитесь обязательно! Ваша утрата невосполнима. Сил вам пережить её, сил вам жить дальше!

польза
5 июня 2020 в 15:14

считаю неуместным в некрологе рассуждать об иммунитете скончавшегося, опираясь на чью-то безответственную болтовню. еще кариес с перхотью приплетите как факторы , гарантирующие смерть от ковид. не все, что вы слышите вокруг, необходимо тут же выкладывать в СМИ, это азы профессии, как мне казалось. волнуют причины высокой смертности среди медперсонала - изучайте вопрос по достоверным источникам, а не интервьюируя проходящих мимо прохожих.

Гость
6 июня 2020 в 22:12

Катаева к уголовной ответственности

Гость
9 июня 2020 в 10:40

Сколько желчи в людях...((( некоторым какую новость не преподнеси - все в грязь втопчут. Самое странное, что человек под аппаратом и без наблюдения медиков. Цитата: "Умерла до обхода". Ужас, с такими больными в палате должен быть персонал или техника сообщающая сигналом на пост об изменениях в показателях. Получается от обхода до обхода человек предоставлен на волю божью.

5 июня 2020 в 11:26

44 года! В других регионах похожая ситуация.
Хватит врать про пожилой возраст! Ковид никого не щадит! Погибают массово все возраста.

чудаки
5 июня 2020 в 13:24

10 раз по 100 напишите эту новость,ну и для окраски некоторых читателей,поистеричней.Всё схавают на лету