Если не работала видеокамера, то полностью вина коммерсанта, который ее обслуживает, и
за нее несёт ответственность
На него и подавать в суд. Он за обслуживание получает немалые деньги. Не говоря о том, что на установку камер взяли миллионы народных денег. Поэтому камеры обязаны работать
Просто наблюдение.
До самоизоляции водители останавливались сразу как только встаешь рядом с проезжей частью. Если кто и нарушал, то это было исключительной редкостью.
Теперь это происходит гораздо чаще. И никак не зависит ни от марки автомобиля, ни от пола-возраста водителей.
Летняя погода тоже не аргумент, так как стал замечать где-то в апреле.
Вроде как, при таких авариях, проводят следственно-оперативные мероприятия, в т.ч. снятие отпечатков пальцев с руля, но похоже, система, опять, саботирует работу правоохранителей. Печально и обидно за людей.
Да не поможет твой обсмотр по сторонам, когда автомобиль на скорости вылетает из за угла, а ты идешь на зеленый по переходу, многие в такой ситуации не успевают среагировать, пример тому перекресток героев хасана и хлебозаводской, сам там пару раз чуть не оказался на капоте автомобилей, идешь себе спокойно и тут м*дло на скоро вылетает из за угла и ему без разницы, красный там горит или зеленый
Уж сколько раз твердили, посмотрите по сторонам прежде чем вступить на проезжую часть! Хоть на зелёный идёте, хоть на синий... Целее будете! Идиотов везде полно...
Интересно это чей сынишка если камеры на работают?
Полиция никого опрашивать не будет, у них ведь есть уже тот, кого посадить можно
Вроде как, при таких авариях, проводят следственно-оперативные мероприятия, в т.ч. снятие отпечатков пальцев с руля, но похоже, система, опять, саботирует работу правоохранителей. Печально и обидно за людей.
Опять рафик неуиноват?
Да не поможет твой обсмотр по сторонам, когда автомобиль на скорости вылетает из за угла, а ты идешь на зеленый по переходу, многие в такой ситуации не успевают среагировать, пример тому перекресток героев хасана и хлебозаводской, сам там пару раз чуть не оказался на капоте автомобилей, идешь себе спокойно и тут м*дло на скоро вылетает из за угла и ему без разницы, красный там горит или зеленый
Уж сколько раз твердили, посмотрите по сторонам прежде чем вступить на проезжую часть! Хоть на зелёный идёте, хоть на синий... Целее будете! Идиотов везде полно...
Самое ужасное, минимум трижды проезжал на красный, есть штрафы, но права не отобрали, серьезного наказания не понес.