ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Молото офф
10 июн 2020 в 14:28

Интересно это чей сынишка если камеры на работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 18:54

Если не работала видеокамера, то полностью вина коммерсанта, который ее обслуживает, и
за нее несёт ответственность
На него и подавать в суд. Он за обслуживание получает немалые деньги. Не говоря о том, что на установку камер взяли миллионы народных денег. Поэтому камеры обязаны работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:29

Просто наблюдение.
До самоизоляции водители останавливались сразу как только встаешь рядом с проезжей частью. Если кто и нарушал, то это было исключительной редкостью.
Теперь это происходит гораздо чаще. И никак не зависит ни от марки автомобиля, ни от пола-возраста водителей.
Летняя погода тоже не аргумент, так как стал замечать где-то в апреле.

Гость
10 июн 2020 в 14:46

Полиция никого опрашивать не будет, у них ведь есть уже тот, кого посадить можно

мышка
10 июн 2020 в 15:09

Вроде как, при таких авариях, проводят следственно-оперативные мероприятия, в т.ч. снятие отпечатков пальцев с руля, но похоже, система, опять, саботирует работу правоохранителей. Печально и обидно за людей.

Гость
10 июн 2020 в 16:07

Опять рафик неуиноват?

Гость
10 июн 2020 в 16:06

Да не поможет твой обсмотр по сторонам, когда автомобиль на скорости вылетает из за угла, а ты идешь на зеленый по переходу, многие в такой ситуации не успевают среагировать, пример тому перекресток героев хасана и хлебозаводской, сам там пару раз чуть не оказался на капоте автомобилей, идешь себе спокойно и тут м*дло на скоро вылетает из за угла и ему без разницы, красный там горит или зеленый

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:37

Уж сколько раз твердили, посмотрите по сторонам прежде чем вступить на проезжую часть! Хоть на зелёный идёте, хоть на синий... Целее будете! Идиотов везде полно...

Гость
10 июн 2020 в 18:25

Самое ужасное, минимум трижды проезжал на красный, есть штрафы, но права не отобрали, серьезного наказания не понес.