32 комментария к публикации В Березниках иномарка насмерть сбила несовершеннолетнюю велосипедистку
Гость
16 июня 2020 в 09:28
Велосипедисты, к сожалению, не знают правил… мне с детства папа объяснил, что нужно не переезжать по пешеходному переходу, а переходить, рядом вести свой велосипед!!! Как же пешеходы не понимают, что водитель тоже человек и он должен успеть среагировать И не только среагировать , а дать автомобилю затормозить, ведь после торможения автомобиль ещё движется, а когда ты видишь как выскакивает перед тобой велик, жмёшь на тормоз, а машину ещё несёт… пешеход прежде всего должен убедиться, что движущийся транспорт остановился! Только тогда идти! Как может велосипедист убедиться в этом, если он едет?!вот так вот и себя убила и другого подставила( не защищаю водителя автомобиля, быть может была скорость его высока! )но, пожалуйста, люди! Берегите себя!!! В ситуации дорожной всегда 2 человека -водитель и пешеход, оба должны быть внимательными и ответственными!!!и также зимой когда на дорогах лёд, снегопад… особенно на нерегулируемых переходах пешеходныХ,прежде чем переходить, убедитесь, что машина остановилась, иногда и скорость маленькая, машину по льду несёт, катится ещё, нет ведь пешеходы идут под колёса, особенно на маленьких узких улочках когда … будьте внимательны!
Наверное, вместо рекламы, нужно пдд крутить роликами постоянно и регулярно по тв и не только детям, а взрослым освежать память! Жаль девочку очень…
Велосипедисты, к сожалению, не знают правил… мне с детства папа объяснил, что нужно не переезжать по пешеходному переходу, а переходить, рядом вести свой велосипед!!! Как же пешеходы не понимают, что водитель тоже человек и он должен успеть среагировать И не только среагировать , а дать автомобилю затормозить, ведь после торможения автомобиль ещё движется, а когда ты видишь как выскакивает перед тобой велик, жмёшь на тормоз, а машину ещё несёт… пешеход прежде всего должен убедиться, что движущийся транспорт остановился! Только тогда идти! Как может велосипедист убедиться в этом, если он едет?!вот так вот и себя убила и другого подставила( не защищаю водителя автомобиля, быть может была скорость его высока! )но, пожалуйста, люди! Берегите себя!!! В ситуации дорожной всегда 2 человека -водитель и пешеход, оба должны быть внимательными и ответственными!!!и также зимой когда на дорогах лёд, снегопад… особенно на нерегулируемых переходах пешеходныХ,прежде чем переходить, убедитесь, что машина остановилась, иногда и скорость маленькая, машину по льду несёт, катится ещё, нет ведь пешеходы идут под колёса, особенно на маленьких узких улочках когда … будьте внимательны!
Наверное, вместо рекламы, нужно пдд крутить роликами постоянно и регулярно по тв и не только детям, а взрослым освежать память! Жаль девочку очень…
Задрали эти велосипедисты
царство ей божьего земля ей пухом ничего уже не вернешь
На дороге общего пользования Пересекала переход на велосипеде.
Несоблюдение скоростного режима на этом участке ,вина водителя очевидна, знаки ограничения скоростного режима для водителей установлены!!!
Да хоть бы и пешком переходила серовно бы сбил нехер летать по этай траси жалка девачку я ехала в автобус и выдела ее
надо в таих местах ставить светафор