22 июня вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Шурик
17 июн 2020 в 19:22

Шесть мужиков со спецподготовкой на одного подростка. Ударили по почкам и наступили кирзачом на голову.
Собственно, так и надо. Таки и надо всем, у кого не хватает духа постоять за себя. И дело здесь не в подростке (что он может против шести рыл со спецподготовкой?), а в насквозь прогнившем обществе. Вы сами себе враги. Так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 июн 2020 в 19:27

А где тут насилие? Им придуркам жизнь спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:30

Обезвредили опасного преступника, пока тот лежал в беспомощном состоянии.

Да им премию дать надо, защитникам нашим! И на пенсию пораньше, ишь как трудятся - каждый день нас от таких опасных защищают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2020 в 19:53

А почему Вы жалеете этих, так называемых подростков? Надо было им сказать : дети, Вы нехорошо поступаете. Так?! Потом не нойте, когда они начнут давить ваших родственников на дорогах и тротуарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 20:41

Вот вырастут они, задавят Вашего ребенка, посмотрим как запоёте

Фото пользователя
17 июн 2020 в 22:19

Точно у этих отпрысков папаши высокие чинуши. Врезались в дверь, за брошенный стаканчик сроки дают. А если тебе полисмены сломают ногу еще и шраф присудят, а потому что папы у тебя нет крутого.

Гость
17 июн 2020 в 23:21

Парень не черный . Все в порядке

Гость
18 июн 2020 в 07:51

А подростка на сколько лет осудили? Он тоже нарушил закон. Создал опасность для окружающих. Умышленно.

Гость
22 июн 2020 в 01:21

Несколько раз пересмотрела видео, чтобы молокососа кто-то ударил не увидела. Видно что гаишник замахнулся на него и сказал: "Как дал бы тебе", но не ударил же! И ногой его просто задел, не пнул же! Явно у молокососов родители шишки, вот и устроили показательное выступление с судами. Потом эти выродки кого-нибудь сшибут, и потерпевшие ничего не докажут, т.к. этих "гонщиков" родители отмажут, а сотрудник полиции, в другой раз, решит лишний раз не связываться с дерьмом. И будут эти молокососы и дальше по встречке летать.

Загрузка...