Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Перми вызвала перевозчиков на совещание после ДТП с автобусом маршрута 77»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
22 июн 2020 в 13:20

Может, не перевозчиков в мэрию, а мэрию с заказчиком в прокуратуру и су пора вызывать?
За отсутствие контроля за исполнением контрактов.

Гость
22 июн 2020 в 12:41

вот и верните ООО“Дизель”! На 77 нового перевозчика ездить невозможно, дергают так, как будто первый день за рулем😖

Глафира
22 июн 2020 в 12:58

А московские перевозчики куда налоги платят?

Влад
22 июн 2020 в 13:06

Вспомните ПГЭТ на Перми 2 тоже, водитель вышел покурить и закрыл двери и у него автобус покатился , нормально там кому то замял. Тоже не поставил на ручник и нейтраль

Перебздеть
22 июн 2020 в 12:40

Сейчас на каждой остановке будет дежурить специально обученный человек ,с противооткатным упором ! На автобусах появятся надпись не забудь поставить на ручник,поставь упор!Этот случай ! Случается как первый снег ,каждый год,увы!

ГЕРРЕРО ДЕ ЛА КРУЗ
22 июн 2020 в 12:46

как автобус имеющий акп покатиться смог?водила походу скорость выключить забыл

Гость
22 июн 2020 в 18:46

На работу берут всех у кого есть категория D. Таких аварий с ручниками много.

Гость
22 июн 2020 в 19:41

Верните 66 автобус! Маршруты только до садового идут. Убрали троллейбус,, а теперь и 66 маршрут необходимый для нас. Для людей все? Бред!

Илья
23 июн 2020 в 14:36

Как могли иногородние компании выиграть конкурс если к моменту поведения итогов у них в Перми не было базы, транспорта и персонала?
А стажировка, лицензирование?...

Илья
23 июн 2020 в 14:46

В Перми нет остановочных пунктов, чтобы вмещали два и более автобусов. Тогда о каких пересадочных пунктах идёт речь?
Как можно доехать быстрее если теперь надо выйти, дождаться другого наполненного автобуса, попытаться в него залезть? Причем в автобусы, куда надо пересесть, и так везли своих пассажиров, а теперь ещё добавятся пассажиры с укороченных и отмененных!
Прежде, чем делать реформу надо думать!

Гость
22 июн 2020 в 12:54

Не гоните уж на Москву. Будто у "Дизеля" на 77 раньше не было "проколов" и аварий. А 36 если кто вспомнит как он на 1905 все машины "собрал"? Году так в 2015 было, кому надо те найдут новость.

Гость
22 июн 2020 в 19:42

Верните старую маршрутную сеть и прежних перевозчиков!!!

Сергей
23 июн 2020 в 05:53

Автобусы старые, ремзоны никакой,водителей ото всюду берут, вот итог