22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
28 июн 2020 в 16:59

У кого были старые окна, считай повезло. Сейчас бесплатно поставят новые

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:08

Погромы из сша докатились и до Перми? Не допустим BlackLivesMatter.

ОТВЕТИТЬ
имя
28 июн 2020 в 17:11

"Вот когда убьют, тогда и вызывайте"
Ну кто так полицию вызывает?
Алло, тут несанкционированный митинг, возможно будут бросать бумажные стаканчики. Вот как надо.

ОТВЕТИТЬ
Ну да
28 июн 2020 в 17:28

Пермское яркое!

Андрей
28 июн 2020 в 17:32

Зачем им к вам ехать? Штрафы за отсутствие намордника гораздо безопаснее выписывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:42

Направили полицию контролировать масляный режим да у пунктов выборных стоять, а кто реально нужные функции полиции исполнять должен?? Что в головах у полицейского начальства??? У нас тоже полиция на вызов в начале мая не приехала, до сих пор ни весточки! Мое государство меня бережет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:20

Пепец, читаю и страшно!Думала в центре города не может быть подобного беспредела.Вчера только читала про инцендент в Левшино, волосы дыбом, а здесь такое и в центре города.Люди, вообще страх и совесть всякую потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:22

Пермский звериный стиль.

Вальдемар
28 июн 2020 в 18:30

Вот это понашему по РУССКИ !!!! Строители построили выпили и что построили разломали ! Широкой души русской парни были ! Как писал известный классик - " Душой Россию не понять !😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:15

Н-да, это что-то.... Видим звёзды или луна так повлияла на местных..1. Соседи заметили в окне грустного мужчину, который сидел на окне , свесив ноги 7 этажа. В квартире находились дети. Оказалось, что он узнал о неверности жены....2 прохожие увидели, как на балконе одного из домов виситженщина, которая хотела сбежать от мужчины. Он привел ее к себе домой с улицы, не выпускал из квартиры ...

как-то так
28 июн 2020 в 20:33

ха ха, у меня товарищ там работал. обещали за 8 смен з/п выдать. в итоге ноли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:45

«Полиция на вызов не приехала.» Понимаю, что это смиренная констатация факта
«— На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, противоправные действия были пресечены. По данному факту проводится проверка, личности нарушителей установлены, —» ГРОМКО «сообщили в ведомстве.»
Мне нравиться 👍

Гость
28 июн 2020 в 21:14

жесть

Гость
28 июн 2020 в 21:47

Вы уж определитесь: " полиция на вызов не приехала" или " выехали незамедлительно". Я больше верю: " полиция на вызов не приехала" . Это вполне в их духе:
-Помогите, меня убивают!
- Чё вы нам звоните? Вот убьют, тогда вызывайте.

ОТВЕТИТЬ
селяви
28 июн 2020 в 23:03

Вот это новость, я понимаю, поржал вдоволь! Не увидел какой национальности работнички, может видосик у кого есть?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 23:12

по любому работяг на зарплату кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:43

чиновники департамента видимо зарплату работягам водкой выдали 😂😂😂

Гость
29 июн 2020 в 00:38

Как можно перебить 22 окна, среди бела дня, даже не во дворе, а со стороны "Аметиста" (58 дом - это дом магазина "Аметист") и так, чтобы там полиция не реагировала и не понятно, кто бил... Это абсурд какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:34

Средний класс разбушевался.

Галина
29 июн 2020 в 08:40

Почему, в последнее время полиция на вызов не выезжает, может законы изменились, или они сами себе законы и заявление напишешь, тоже не расследуется. Или ,это только в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Ну и..
29 июн 2020 в 10:33

Бред забористый. Неинтересно. Интересует другой вопрос- почему налоги платят все а красям и моют из средств бюджета только компрос? Почему никогда шоссе Космонавтов например?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 13:35

вот это хап-ремонт так хап-ремонт, во всей красе
платите исчо!

Гость
29 июн 2020 в 15:30

Путину СЛАВА!!!