8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Знаток
29 июн 2020 в 23:38

а говорят в соседнем селе украли члена партии))

Гость
29 июн 2020 в 23:43

блин, мне стыдно конечно, но эмоции только положительные. У партии еще много таких членов?

Конституционный порядок
30 июн 2020 в 00:27

Получит выплаты по каско,сразу при приеме заявления,очень жаль что слова единая Россия приобрело другой негативный смысл в обществе

Гость
30 июн 2020 в 00:59

Что это депутаты гордумы по столицам заездили? На самоизоляции сидел бы, глядишь и машина цела бы была.

Гость
30 июн 2020 в 01:03

Поддержи отечественный автопром!!!

Гость
30 июн 2020 в 01:09

Его девушка....А сколько Члену партии годиков? Или девушка великовозрастная?

Гость
30 июн 2020 в 03:13

Мелочь, а приятно.

Тролль
30 июн 2020 в 05:12

А пусть знают, какого люди о них мнения. Расплата всех членов настигнет. Пусть не сомневаются. Мы всё помним.

Млин
30 июн 2020 в 05:59

Ну как не стыдно красть у депутата кайен!?

А может
30 июн 2020 в 05:59

Он человек хороший? Хотя вряд ли))). Так ему и надо)))).

Гость
30 июн 2020 в 06:46

У члена взяли покататься салон со вставками? Побалуются, и вернут. Если не балуются им где-нибудь в маленькой, но очень гордой республике.

Guest
30 июн 2020 в 07:09

Да всё нормально. Скоро этот кайен будет у другого члена. Партии. Они же вроде так и распределяются между членами. Партии.

Гость
30 июн 2020 в 07:22

Давно не было приятных новостей... Не злорадствую, но.....)))

Василий
30 июн 2020 в 07:23

У единороса "корова сдохла"
Пустячок, а приятно :))

Гость
30 июн 2020 в 08:21

Сколько одинаковых под копирку комментариев разжигающих рознь в обществе, написано глубокой ночью и ранним утром рабочей недели.

Гость
30 июн 2020 в 08:44

Частный дом, поршак у входа - и это всего лишь помощник депутата! Кто же сам народный избранник? И что у него честно заработанное в декларации?

Ден
30 июн 2020 в 08:56

Хорошо живут так сказать слуги народа. Видимо гораздо лучше чем сам народ.

Житель
30 июн 2020 в 09:13

Ну как говорится: легко пришло, легко ушло, да помощник депутата?

Аноним
30 июн 2020 в 09:36

Сколько ж в людях зависти... может он заработал, может от родителей что-то досталось...думаете, если у людей есть деньги, им живется лучше, чем вам??? У богатых свои минусы есть, например такие завистливые и злобные люди, как вы. И если бы он украл даже что-то, поверьте вы бы на его месте, делали тоже самое....Вам бы тоже захотелось сразу всего получше и побольше, и уж вряд ли бы вы сидели в думе и думали о народе который недоедает...а так же сидели и ломали бы голову на что налог еще придумать что бы побольше в карман положить, каждый сам за себя!!

Гость
30 июн 2020 в 09:42

Каждый зарабатывает как может. Так сказали хозяева нашей жизни. Не мы. Но это уже навсегда.

Андрей
30 июн 2020 в 09:53

а жена знает? я не про машину...))

30 июн 2020 в 10:25

Бедненький единоросс, нам так тебя жалко... 😁

Гражданин
30 июн 2020 в 10:27

Да, неплохо помощники депутатов-единоросов живут.

Вован
30 июн 2020 в 11:11

О ни фига себе новость, если бы у кого-то другого угнали, вряд ли бы тут написали. Думали статья поможет в поиске украденного, а получилось на потеху публике.

30 июн 2020 в 13:06

Поршак старый, такой любой Вася-слесарь с завода может купить за 600 т.р. да и загородный дом - это дача обычная с теплицами и грядками, как и у вас всех. А "девушкой" мужчины называют любых своих женщин, на которых не женятся (чтобы хоть как-то ей сделать приятно).
Не вижу повода злорадствовать и завидовать!))

Гость
30 июн 2020 в 13:17

Приятно узнать как хорошо в Перми живут помощники депутатов.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:52

Это месть за "как бы Референдум"!!!

Злой
30 июн 2020 в 14:12

Да, не любят у нас "слуг". Подавляющее большинство. Видимо это взаимные чувства.

Гость
30 июн 2020 в 14:54

Некоторые пишут что порше был старый. Неужели воры сейчас тоже металлолом собирают? Бедные ,бедные воры. Даже украсть нечего.

Гость
30 июн 2020 в 15:00

Если ночью воруют, это конечно плохо. Но главное ,чтобы не дошло до того, что днём будут приходить и отбирать.

30 июн 2020 в 16:26

яка сумна новына

Гость
30 июн 2020 в 23:11

В Москве он находится видите ли , везде запреты и ограничения по перемещению сохранются,а этот "всем нужный персонаж" - какой то там "помощник депутата" видите ли по столицам трётся - не соблюденине карантина между прочим !

Слон
1 июл 2020 в 08:10

Наберет взяток в Москве и новый купить

Подберезовиков
1 июл 2020 в 22:00

Деточкин видать снова за старое принялся.

Гуд
2 июл 2020 в 06:50

Надеюсь уйдет девайс на добрые дела. А то на лечение детей собираем миром.