14 августа пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
6 июл 2020 в 16:36

Отмучалась, бедняга. Царство небесное

Гость
6 июл 2020 в 16:41

Соболезнование маме Ирины. Дай бог Вам здоровья и сил вырастить внуков.

гость
6 июл 2020 в 16:48

RIP

Светлана
6 июл 2020 в 16:57

Сил маме и деткам!!!!! Страшная трагедия и страшно,что никакой помощи для восстановления и малышам !!!!

Гость
6 июл 2020 в 17:04

Типичный пример существования в Пермском крае. Помните это может случится с каждым это жизнь. Ни один человек не держит судьбу за хвост. Помните это.

Гость
6 июл 2020 в 17:06

Соболезнования

Гость
6 июл 2020 в 17:13

Соболезнование родным. Время не лечит. Но ради ее детей стоит жить дальше счастливо и спокойно.

Гость
6 июл 2020 в 17:21

Соболезнования!

Гость
6 июл 2020 в 17:21

Ваша жизнь, здоровье и безопасность только в ваших руках, помните об этом.

Гэст
6 июл 2020 в 17:40

Упокойся с Богом! Отмучилась, Ирина.

От чего погибла?
От пандемии ковид 19?

Гость
6 июл 2020 в 18:24

Я её помню и мужа,они к нам в магазин ходили в обувной Тортилла.

Ольга
6 июл 2020 в 18:31

Царствие Небесное. Родным соболезнования. Но фото, по-моему, мерзкая подтасовка. Зубы как могли так измениться?

я не врач
6 июл 2020 в 19:10

Причём здесь красивый зубной ряд при жизни.При пожаре могла пострадать и часть мозга от угара и питалась она через зонд,какое тут может быть полноценное питание. Жевательные функции утрачены,они также атрофируются,как и конечности.

Вечер добрый
6 июл 2020 в 19:27

Соболезную родным и близким ....

семен
6 июл 2020 в 20:29

соболезную. мы с вами. держитесь.

ГЕРРЕРО ДЕ ЛА КРУЗ
6 июл 2020 в 21:40

жалко до слез человека...ну вот за что ему так(((

Нина
6 июл 2020 в 23:02

Я видела фильм об этой женщине и все время о ней помнила. Мои соболезнования родным и близким.. однако это очень жестоко - мучать ее 11 лет. Я б не хотела, чтоб так поступали со мной.

6 июл 2020 в 23:28

Пусть будет земля тебе пухом Ириночка. Наступит время когда живые начнут завидовать мертвым.

Сергей
7 июл 2020 в 01:22

Лучше посмотрите как виновные сроки отбывали

Катя
7 июл 2020 в 02:00

Соболезнования родным и близким, а муж *андон кинул своего ребёнка

Гость
7 июл 2020 в 09:34

У неё был перлом челюсти, во время пожара в давке она упала и помимо всего остального был серьёзный перелом . Поэтому и зубы смещены .

ННН
7 июл 2020 в 11:54

Земля пухом Ирине, родным соболезнования.

Гость
7 июл 2020 в 12:10

Отмучалась. Пусть земля Ирине будет пухом.

Гость
7 июл 2020 в 12:25

А Сережа Колпаков так и сдулся...

Ляля
7 июл 2020 в 12:27

ужасная трагедия, нет слов.

Пермь
7 июл 2020 в 23:10

Зак на зоне жил лучше чем 80%граждан в этой стране,с кабинетом евроремонтом,ушлый перец,ну а вертухаи сами от счастья улыбались,такой сладкий сахарок заехал,доили его как корову колхозную,у него монет как говна за баней,кидал всех не оглядываясь ,ни чего не боялся,тестюха был из больших босов в мвд,ой про него можно долго базарить.

Сергей
8 июл 2020 в 06:01

Страшная трагедия, только после фильма задумался а какого теперь пожарным, которые разгребали эти горы трупов, видно что у них сильная психологическая травма осталась. Особенно жаль молодых девочек, смотришь на возраст и удивляешься, что они забыли в этом гадючнике..

сергей
9 июл 2020 в 00:38

Царствие небесное.

Татьяна
13 июл 2020 в 13:52

Царствие небесное для бедной девочки. одиннадцать лет мучений при здравой голове ...