14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
6 июл 2020 в 20:03

Соболезнования!

гость
6 июл 2020 в 20:04

Есть люди достойные звания почётный герой Перми. А не эти шалобуды из Лукойл и Газпром

Сергей
6 июл 2020 в 20:11

Земля пухом

Гость
6 июл 2020 в 20:20

Светлая память, ЧЕЛОВЕКУ!

Гость
6 июл 2020 в 20:28

А тут все пишут, что нет никакого коронавируса и маски носить вообще незачем!

Сатьчыны
6 июл 2020 в 20:28

"Родился он в далеком 1915 году в простой деревенской семье в селе Юм Юрлинской волости Чердынского уезда Пермской губернии...

Елена
6 июл 2020 в 20:40

Отличный был хирург, очень хороший человек. Соболезнуем. Очень жаль...

Соболезнования
6 июл 2020 в 20:45

А умер то он от чего?

гость
6 июл 2020 в 20:58

Из текста сообщения ясно, что умер, видимо, от короны: "в ковидном отделении не работал, но спасал людей, оперировал". Любой может подцепить. Берегите себя! носите маски и перчатки! Минимум контактов!

Гость
6 июл 2020 в 20:59

Врачей всегда жаль. Работают и нет времени следить за своим здоровьем. Берегите себя, врачи!

Перьммяк
6 июл 2020 в 20:59

Светлая память

гость
6 июл 2020 в 21:01

Блин! Мой ровесник. А у меня еще столько планов. и у него были. Жаль. Семья осталась. берегите себя ради себя и близких!

гость
6 июл 2020 в 21:04

Махонин! Возвращай тотальную изоляцию! Чего еще ждать? Видишь, что происходит! Распустили людей, ходят без масок. Врачи - крайние.

Гражданин
6 июл 2020 в 21:25

Смерть врача трудно скрыть. А сколько обычных людей умирает и не попадает ни в какую статистику?

Гость
6 июл 2020 в 21:26

Пусть Земля будет пухом

Гость
6 июл 2020 в 21:29

А раньше врачи не умирали?

6 июл 2020 в 21:33

Светлая память. Чуть больше года назад он меня оперировал. Скорблю.

Гость
6 июл 2020 в 21:42

Снимая ограничительные меры, Губернатор идет на поводу у коммерсантов, используя непроверенную информацию от чиновников МЗ и РПН. А Люди умирают...

пермяч
6 июл 2020 в 21:43

При Сталине жестоком всех бы заперли по домам на месяц. И всё, не стало бы никакой короны. А с нашим разгильдяйством и неумением навести элементарный порядок умирают люди, которым бы еще жить и жить! Лучшие умирают. Те, кто спасает людей!

Гость
6 июл 2020 в 22:00

На официальном сайте процент 2.12% - это смертность. Для сравнения Нижегородская область -1.43% ,Удмуртия - 1.31% , Томская область -0.77% , Алтай - 0.12%

Елена
6 июл 2020 в 23:50

Да, сожалею. Примите мои соболезнования. Но, есть одно " НО", каждая операция длительность в 1минуту, а на время на отдых???????????? И время для операции не достаточное. Если пишите от души, то и про правду не забывайте. Мы все адекватные люди ....

Гость
7 июл 2020 в 00:05

Соболезнования родным. Реально врач был от бога! Пусть жёсткий был, но свое дело знал четко. Пусть земля будет пухом.

Юлия
7 июл 2020 в 00:13

Это был настоящий доктор, умный, добрый, весёлый, настоящий человек, простой и отзывчивый, очень жаль, невозможно высказать всю печаль случившегося..

Гость
7 июл 2020 в 00:16

У меня разрыв понимания : за окном веселые компании гуляющих, бегуны, велосипедисты, дети играют группами, знакомые работают в аптеках , в магазинах, в больницах, Крым открыл туристический сезон( люди в море плавают, в полных самолетах и поездах едут). И тут же новости о вспышках в больницах, заболевших врачах, экзамены в масках и перчатках..Извините, но чувствую себя , тупицей .

Гость
7 июл 2020 в 00:41

Он и меня оперировал. Весело, душевно, быстро, качественно. Не понимаю, как устроен этот мир. Почему он должен был уйти. Он жизненно необходим больнице, городу, стране. Светлая память! Спасибо за лучший след, который может оставить человек после себя!

Пациент
7 июл 2020 в 01:05

Не все внем было положительно.О покойниках плохо говорят.

Гость
7 июл 2020 в 03:43

Он не работал с ковидными. То есть больные, зараженные могут попасть куда угодно? Ты пришёл на приём, лёг на операционный стол и ага? Не вяжется тут что-то. Где брешь?

7 июл 2020 в 09:33

Светлая память Алексею Викторовичу. Даже не верится, что его уже не будет с нами. Не сбудутся его мечты и планы. Не восполнимая потеря.
Как-то он проводил сложную операцию папе моему и потом долго наблюдал. Врач от Бога! Мало таких!
Светлая память, Алексей Викторович, Вы навсегда останетесь в наших сердцах.

Хмм
7 июл 2020 в 10:44

По официальным данным умерло больше 80 человек! Тогда надо писать про всех, тк каждый был хорошим человеком! Кстати, главный врач России : Елена малышева говорит, что ковида нет!

Юрий
7 июл 2020 в 11:04

Светлая память Алексею Викторович. В далёком 2012 году он экстренно оперировать меня я обращался за консультации светлый человек, врач с большой буквы. Господи сколько жизней он спас и скалько ещё мог спасти. Пусть земля ему будет пухом, соболезную родным и близким.

Гость
7 июл 2020 в 11:49

Двухстороннее поражение легких 70% -COVID 19. Очень много дежурил последнее время ....

Гость
7 июл 2020 в 11:59

Да потому что нам везде врут, и вы здравый человек, раз не понимаете что происходит! Мне вот интересно, не работал в ковидом отделении, где же он тогда заразился, вопрос? Все время оперировал? Везде врут

Гость
7 июл 2020 в 12:00

Маски и перчатки- наши лучшие дразья

Максим
7 июл 2020 в 12:47

Светлая память. Настоящий герой нашего времени.

Гость
7 июл 2020 в 13:05

Если даже врачи умирают...Где же наши научные кадры, наш технический потенциал?! создайте уже эффективное лекарство, а не копии всяких дженериков! Может надо не сверхзвуковое оружие создавать, а лекарства , вакцины и мед.технику?! Не тем наша власть занята.

Гость
7 июл 2020 в 13:10

Соболезную родным и близким ему людям 31 марта я был прооперировали Алексеем Викторовичем успешно тяжёлая операция была он поднял меня на ноги спасибо и низкий поклон Вам Алексей Викторович Вы на всегда в моем сердце

Нина
7 июл 2020 в 17:00

Очень жаль доктора светлая память Вам Алексей Викторович . Уходят такие доктора труженик такой грамотный специалист он сутками находился на работе . Царствие небесное Вам доктор.

Гость
7 июл 2020 в 18:22

Теперь во всем мире умирают только от коронавируса.

Гость
7 июл 2020 в 21:43

Скорбим!Ты останешься в наших сердцах!

Гость
7 июл 2020 в 21:45

Примите соболезнования от крестной!

гость
7 июл 2020 в 22:39

А у меня вопрос, почему с момента сдачи теста Алексеем Сятчихиным и получения результата прошла НЕДЕЛЯ!!!!!
Почему????!!!!!
Если бы тест пришел раньше, замечательного врача, мужа, друга можно было бы спасти!!! Что это? Халатность? Равнодушие? Пофигизм?
Для врачей должна быть другая очередность на результаты теста!!!!

Гость
8 июл 2020 в 13:05

А почему никто не пишет, что у него был Диабет?

гость
9 июл 2020 в 00:18

Читаю комментарии и делаю выводы.2 врача примерно одного возраста,Мезенцев и Сятчихин, оба долгое время проработали в четверке.Оба заболели коронавирусом .Сколько грязи и помоев было вылито на Мезенцева в комментариях, и сколько добрых слов и слов благодарности о Сятчихине .Знаю лично обоих.Максим Юрьевич, сделайте выводы о себе.Алексею Викторовичу Царствие Небесное

Кузнецова Елена
11 июл 2020 в 11:03

Выражаем соболезнования родным и близким семьи.

Кость
11 июл 2020 в 14:16

А как у покойного насчёт курева, выпивки, излишков веса и прочих побочных эффектов?

Екатерина
7 авг 2020 в 20:31

Прекрасный, отзывчивый, грамотный Доктор! Царствие Небесное, и вечная благодарная память. Близким- сил и выдержки.