11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 14:19

Почему не ставят металлические антивор москитные сетки??

ОТВЕТИТЬ
Другого родят.
11 июл 2020 в 15:52

Там еще целая деревня. Не следили значит не нужен.

Гость
11 июл 2020 в 20:30

Взрослые умом не повзрослели, у них детское убеждение: уж со мной и моими близкими такое никогда не случится. У меня тоже есть знакомые и друзья, которые считают нормальным ставить ребенка на подоконник, чтобы что-нибудь показать за окном. Ребенок и привыкает к мысли, что это нормально - стоять на подоконнике, забираться на него, чтобы посмотреть. У нас это табу. Если дети дома, не открываю окна вовсе, только форточку. Детям на подоконник ни садиться, ни тем более вставать не разрешаю. 6-летний племянник однажды стал свидетелем того, как полуторагодовалый ребенок, оставшийся один дома, сидел на подоконнике открытого окна... чудом не вывалился... Племянник сказал, что родители ребенка неумные, раз оставили одного... даже 6-летние дети при надлежащем воспитании понимают, что нельзя оставлять детей одних без присмотра и окна открывать.... а многие взрослые не понимают, к сожалению...

Хохолька
11 июл 2020 в 22:09

Таких родителей уже пора судить. Сейчас только из утюга не идет информация об окнах, как еще им надо говорить, чтобы закрывали окна и следили за детьми.Уже столько приспособлений придумали, а разгильдяям всё нет повода защитить детей от травм и смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:42

Ну вот теперь родители, из-за чрезмерной гордыни и глупости, познакомятся со всеми прелестями местного врачебного бессилия и похоронного бизнеса. Кода врачам фиолетово на ваших родственников, а в могильной яме вода, т.к. кладбище разместили на болоте, присыпав сверху песком ...и жуткий запах.. ..

Макс
12 июл 2020 в 00:18

Прочитал, пошел ручки скрутил у окон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:38

На подоконниках должны стоять горшечные растения,а никак не дети! Что за колхозная привычка пялиться в окно и ребенку что- то показывать? Выйди на улицу и рассматривай.

ОТВЕТИТЬ
Noname
13 июл 2020 в 09:26

Очень хорошо, что вы пишете про эту статистику все время - это заставляет периодически обращаться внимание на эту проблему и как-бы выучивать тот факт, что она есть и уже в последствии у себя дома обращать на это повышенной внимание.

Загрузка...