24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 14:45

После Марокканского моря в Каме могут купаться только умолишенные ковид-диссиденты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:59

Кама- опасная река.

ОТВЕТИТЬ
1ха
11 июл 2020 в 15:23

у моста ещё течение сильное ,плюс воронки не видные на первый взгляд....жалко человека конечно....пляжи закрыты, вот вам и ответ - капются не там где это можно было бы (

ГОСТ
11 июл 2020 в 15:31

Да это международный скандал!

Гость
11 июл 2020 в 16:28

Вот бедолага, Эбола и СПИД обошли стороной, и утонуть в говнянке. Судьба

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июл 2020 в 17:43

Он попал в русло реки и его понесло течением.

марокканцы не умеют плавать
11 июл 2020 в 17:47

8 июля в Тамбове тоже студент из Марокко утонул

Гость
11 июл 2020 в 18:00

в четверг, в 12 ночи проезжал, никого нигде нет, и с пляжа идут по дороге больше десятка арабских студентов. у них проблемы? я точно в перми был?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июл 2020 в 19:54

был в Марокко Агадир тоже метровые волны вернулся живой . В жару 30 им холодно ходят в кожанных куртках почему в нашей Перми такое случилось не пойму. волн нету вола ледянная

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:28

мутновато все как то

Майя
11 июл 2020 в 21:39

На этом пляже, однако, уже месяц работают " спасатели": 4 молодых человека и одна девушка.
Но никто , похоже, им задачу не ставил людей спасать.
Они тупо сидят в своей будке, не наблюдают за отдыхающими вообще.
Эта черная компания шла жарить шашлыки, наверняка они еще и выпили. Попались нам навстречу, когда мы уходили с пляжа около 16 часов.
Так вот нормальные спасатели долдны следить за порядком-чтобы никто не пил, чтобы не было бесхозных детей.
А эти сами отдыхают. Да еще они в малом весе все-никого и не спасут даже при желании.

ОТВЕТИТЬ
Майя
11 июл 2020 в 21:49

На этом пляже, однако, уже месяц " работают" спасатели, но им, похоже, никто не ставил задачу людей спасать и они тупо сидят в своей будке.
Могли бы хотя бы наблюдать за пляжем, но они 1 раз в день выезжают покататься на лодке.
Все пятеро в малом весе ( одна из них-девушка) и они даже при желании никого не спасут-очень тщедушные.
Ту черную компанию мы видели уходя с пляжа в районе 16 часов-они шли жарить шашлыки. Наверно и выпивали тоже. Купались все в тот день-вода-21 градус была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 23:04

а ты худая-молодая и спишь одна? ах-ха-ха!

Гость
12 июл 2020 в 11:06

Это Вам не папуасия, это Россия!

Мотовилихинский пруд гадюшник
12 июл 2020 в 11:43

Вода в Каме ледяная ,в пруду полоскаются и срут собаки ((( Вчера какой то урод двух здоровенных собак привёз ,длинная нива ,кто знает ,передайте привет этому любителю говна собачьего ((

ОТВЕТИТЬ
Хмм
13 июл 2020 в 13:41

Студент из Марокко зачем полез в холодную воду? Где логика ?

дай им ума
14 июл 2020 в 17:31

Давно пора огородить эти места,там опоры,сильное течение намывает песок (он подвижен) и просто засасывает вступивших на него,там же много лет назад утонула девочка,просто исчезла на глаза подруги. Искали водолазы и не нашли,тогда решили катером баражировать и она всплыла на том самом месте. Такое же опасное место на Перми-1 в сторону от Речника в направлении з-да,там самостийный пляж,часто тонут.

Авдотья Никитишна
17 июл 2020 в 03:25

Почитаешь "знатоков" диванных о Каме и её опасностях... Сидите дома! Чахните и не пукайте на природу мать вашу.