29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Мрия
13 июл 2020 в 11:30

Может хоть здесь кто-то знающий есть. Едем по трассе, а там вдоль нее лось бегает. Как попал на болото не понятно, самому ему выбираться очень опасно: и сам погибнуть может, и водителей покалечить. Если уйдёт в посёлок - могут и люди пострадать. Куда о таких беглецах сообщать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:45

А самого лося отдадут за 80К?

Гость
13 июл 2020 в 11:57

Лося жалко. Видел подобный случай у Соснового бора. Лосю живот пробило, он лежит, по сторонам полными муки глазами смотрит, шевелиться не может. На улице жара стоит... Он на солнце лежит . Никто ему не помогает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 12:01

И что? какое здесь ключевое слово: лось или девушка? У меня в реанимации умерла бабушка, т.к. молодой хирург решил попрактиковаться в онкологии, без соответствующей квалификации и обучения. А в реанимации не особо -то стараются спасти бабушек, им молодух подавай.Их осудят?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 июл 2020 в 12:11

Сочувствие родным девушки.
Но, мне очень-очень жалко лося. Надо всё-таки соблюдать правила, дорожные знаки.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
13 июл 2020 в 12:52

2 недели назад лося сбили у отворота на Чусовской водозабор с восточного обхода

Ден
13 июл 2020 в 12:54

Стоят ведь знаки И не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
13 июл 2020 в 13:15

В странах, заботящихся о безопасности граждан, в местах миграции животных будут установлены ограждения и не дай бог животное выскочит и пострадают люди, страховая окучит всех...А у нас знаки навешали и все..Ночь, дорога, даже на 70 км/ч не успеешь среагировать, так что всем внимательности и аккуратности.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 13:45

виновато государство, регион и муниципалитет
где ЗАБОР и ЭКОМОСТы для животных?
или хотя бы защитная вырубка вдоль трассы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:35

Дорога на Осу вообще опасна по части животных. Лоси, лисы, даже ёжики на дороге - обычное дело. Девушку жаль - ехала бы в машине, осталась бы жива.

Николай
13 июл 2020 в 17:24

А лося сьели гайцы

гость
13 июл 2020 в 19:08

на берегу у МЗ меня чуть не убили два лося , знаков дикие животные там нет , так же как и дороги, они приплывают с правого берега .

Гость
13 июл 2020 в 20:09

а ну ВАЗ то понятно, он от мух мнется, как это еще не разлетелся по болтам удивительно

Гость
13 июл 2020 в 20:46

бедный лосяш. тысяи лет он ходил по тем же тропам, что и его предки, лосяш неуиноват, что двуногие понастроили свои дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 00:51

Только что, на трассе Пермь-Березники, сам с лосем не столкнулся.

Гость
15 июл 2020 в 00:57

Странно, а почему на таких участках дороги нет огородительных заборов? Во Франции повсеместно, где есть риск встречи с оленями (кабанами) установлены заборы в виде сетки рабица.

Люм
15 июл 2020 в 10:17

Ну народишко, погибла девушка а они жалеют лося. Да кто хоть раз за рулём попадал в такую ситуацию с лосем тот знает, что даже на скорости 60-70 км.час невозможно предотвратить столкновение с этим диким животным, а если ещё темно или дождь идет. Залейте людей, а не животных.

ОТВЕТИТЬ