11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Пермяки спасли тонущую женщину на набережной Камы. Видео

Люди выстроились в живую цепочку, чтобы достать пострадавшую на берег

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Елена
26 июл 2020 в 12:22

А соблюдали бы как приказано дистанцию в 1,5 метра - женщина утонула бы.

гость
26 июл 2020 в 12:23

Недавно была новость, что набережную контролируют спасатели на лодке......у них выходной что ли был?

26 июл 2020 в 13:41

герои!

Гость
26 июл 2020 в 14:20

А где были спасатели? Где водная полиция?
На набережную за волосы тянут пермяков, а безопасность кто обеспечивает?

гость
26 июл 2020 в 16:03

Смотрела ролик про пермяков и почти плакала. Какие же добрые люди и смелые мужчины живут в вашем городе! Спасибо им большое!

Гость
26 июл 2020 в 19:50

Ну и зачем надо было такие скользкие плиты делать?

Гость
26 июл 2020 в 21:58

нормально доплыла бы сама, тем более если на спине плавать умеет фиг бы утонула, с чего взяли что ей плохо стало, если б стало пошла бы ко дну и ничего бы никто сделать не успел

Гость
26 июл 2020 в 22:49

Хроники ХХI века : как народ бухую бабу из реки тащил. Срочно к Малахову на TV, круто будет.

Гость
27 июл 2020 в 08:39

Гость
26 июл 2020 в 22:49
Пьяная, трезвая - какая разница, она живой человек и она тонула, завтра протрезвеет и ничем не будет от тебя отличаться. Пермяки - вы сила, горжусь!

Владимир
27 июл 2020 в 08:44

А потому что нормальную набережную надо делать, а не склон по которому не в забраться.

27 июл 2020 в 09:18

Ощущение постановочности действия, купаться здесь нельзя, и неприятно, ни до какой "середины реки" она не доплыла, вела себя странно, то ли пьяная, то ли внимание к себе привлекает, похоже и то и другое. Мужчина молодец, если она и вправду тонула, то он рисковал.

гость
27 июл 2020 в 10:28

Щасте не за горами!

гость
27 июл 2020 в 15:10

а раньше были вытрезвители. медицинские . за деньги.

Лариса
27 июл 2020 в 19:42

Горжусь нашей молодёжью, какие они у нас

Гость
28 июл 2020 в 10:46

бухая была поди не?

Иван
28 июл 2020 в 21:45

Вы бы рассказали на какой она в воду то полезла? Упала с набережной? Зачем тогда поплыла?

Гость
29 июл 2020 в 12:22

Спасли человека!-герои!-низкий им поклон!- и если каждый день каждый з нас будет помогать ближнему и притягивать руку-сколько будет счастливых?!-счастлив тот -кому помогли и счастлив тот-кто помог ближнему- и мир станет добрее и светлее!'это ведь так просто!

Петров
30 июл 2020 в 14:04

Интересно, что если бы первый мужчина не бросился спасать все другие так и шли бы мимо, думая что спасет кто то другой

Петров
30 июл 2020 в 14:04

Вопрос нахрена она туда поплыла

Али
2 авг 2020 в 12:42

А плиты зачем такие сделали???